Рейтинг компании:
Другие названия:
LavkaLavka
Телефоны:
+7 (495) 724-35-32 +7 (495) 621-20-36
Сайт: lavkalavka.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника ТатьянА о компании ЛавкаЛавка

ТатьянА
21:47 10.06.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Постараюсь ответить сразу всем, а особенно тем обиженным и озлобленным, что искажают действительность в отзывах, словно смотрят в кривое зеркало (например Эду, Лене и Ко, что строчат под разными никами и именами гадости, хотя поговорить напрямую могло бы оказаться гораздо конструктивнее. Так что обращайтесь, всегда отвечу).
Работа - она как жена, может быть по любви, а может по расчёту. Та, что по любви, может переживать разные времена, болезни и успехи - любящий муж будет рядом, станет поддерживать и сопереживать. По расчёту - совсем другой расклад, вписалась - отвечай.
У любимой жены прыщик на носу будет видится забавной пикантностью, у нелюбимой раздражать и казаться запредельным уродством.

LavkaLavka - это работа по любви. Так всегда было и есть. В этом конечно есть некоторые минусы, потому что порой любви больше, чем дела оказывалось, но, если не терять головы, быть ответственным и принимать, что работа, даже любимая, бывает по-настоящему трудной, можно держать баланс.
LavkaLavka - работа мечты для честных, смелых, умелых, ценящих смысл деятельности и возможности для развития.
Все люди, что приходили в LavkaLavka, в разное время и на разные позиции без единомыслия, понимания и осознания того, что дело наше с человеческим лицом, продукт с адресом и мы все несём за это ответственность, надолго не задерживались, но главное, приносили разрушения большей или меньшей степени или тормозили развитие.

Если вернуться к аллегории с женой, то LavkaLavka сейчас побитая и помятая, но не сломленная последствиями череды неудачных попыток на ней жениться по расчёту. С падкими на её внешность, но безразличными к содержанию не сложилось уже не в первый раз. Хорошо ли это, плохо ли, но факт.
Так оставьте уже её, равнодушные и озлобленные "женихи" всех рангов, пойдите своей дорогой, найдите себе дело, с которым у вас всё сложится. Не важно по любви или по расчёту, главное, чтобы взаимно. Найдите работу своей мечты!
Отрицательные стороны
Нет единства в команде.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения
2018-06-12 12:01:35
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв!
Поддерживаю его, как действующий и ценящий сотрудник!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании