LavkaLavka
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Art о компании ЛавкаЛавка

Art
17:54 17.05.2018
Если честно то достоинства закончились.
1. Задержка з/п как старым сотрудникам так и новым доходит до 2-х месяцев. Режут з/п не объяснив причины, просто ставят перед фактом. Нет обещанных бонусов.
2. Постоянные необъяснимые сокращения.
3. Набирают людей на испытательный срок и увольняют по окончании. ( бесплатный рабский труд.
4. Антисанитария по продукции, постоянно в продукции находят посторонние предметы, насекомых, но всем всёравно, продолжаем продавать покупателям. Перебиваются сроки на мясных и молочных продуктов.
Сама в Лавке ничего больше не покупаю.
Коллектива как такового нет, очень часто меняется.
Начальству честно положить на своих работников.
График дикий, могут вызвать и в выходные, в ночь, но при этом дополнительное время не оплачивают.
Мало того что сотрудникам ни чего не оплачивают, так и ещё задерживают выплаты поставщикам, перестают платить и ищут новых.
В общем Лавка стала какой-то шаражкой.
Татьяна
2018-05-29 19:03:22
Дорогая Art, огорчение и обида перевесили здравый смысл и выплеснулись в отзыв в таком некрасивом и главное не объективном виде. Неправду про "режут зп", "бесплатный рабский труд", антисанитарию, вызовы в ночь и т.д. даже обсуждать не хочется. Про непонятные вам сокращения и возможно невнимательность непосредственного руководителя - подходите, найдём решение. Также, если вам известно что-то о некачественной продукции и тем более фактах перебитых сроков, сообщите о них, пожалуйста, руководителю, как минимум. Я лично регулярно покупаю наши продукты и кормлю ими детей. Все здоровы и довольны. Чего и вам желаю! (вернётесь из отпуска, давайте поговорим открыто).