Кухонный завод

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Восторг
+7(812) 677-88-88 , +7 (495) 432-01-56 , +7 (831) 281-60-08 , +7 (843) 205-00-24 , +7 (473) 202-92-69 , +7 (861) 201-89-53 , +7 (861) 201-89-53
Email: kuh@gmail.com
Сайт: kuhzavod.ru
Написать отзыв про Кухонный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Кухонный завод(2)
Василий (Бывший сотрудник)
23:10 03.12.2021
Бесценный опыт, при больших амбициях большой заработок
Штрафуют, ломая весомую часть заработной платы, чёрную часть удерживают и по увольнению не выплачивают, все построено что с судом не подкопаться
Алексей (Сотрудник)
15:33 25.11.2021
Были сомнения, идти ли сюда на работу, отзывы разные видела в интернете. В итоге решила попробовать и посмотреть на предприятие своими глазами изнутри, потому что написать могут что угодно. Сначала прошла обучение и честно сказать сначала была даже расстерянность от того объема информации, которую мне предстояло усвоить... На деле оказалось все не так уж страшно, кураторы постоянно помогали, оказывали всяческую поддержку. На обучении не было ничего лишнего то есть того, что не пригодилось бы в дальнейшей работе. Все только по делу. Работа сама по себе интересная, есть и необычные задачи. Заказов достаточно и распределяют их справедливо.
Сначала много всего учить приходится по продукции и плюс компьютерные программы.