ООО Восторг
+7 (812) 677-88-88 +7 (495) 432-01-56 +7 (831) 281-60-08 +7 (843) 205-00-24 +7 (473) 202-92-69 +7 (861) 201-89-53 +7 (861) 201-89-53
Email: kuh@gmail.com
Сайт: kuhzavod.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Роланд о компании Кухонный завод

Роланд
10:42 30.01.2023
Хороший коллектив из ребят, которые приходят работать.
Заработать можно и правд много.
Но деньги свои, вы увидите не скоро, если вообще увидите. Задержки по зарплате всегда, неделями, а то и месяцами, очень много "скрытых" вычетов. Вам будут красиво рассказывать, что кто-то неправильно всё понял и ничего такого нет, но на деле все предельно просто - вы месяц-полтора проходите обучение, затем выходите на стажировку, и когда стажировка заканчивается, с вашей зарплаты вычитают плату за обучение. А обучать будут скриптам, которые вам никогда не пригодятся в работе. По счет-фактуре вычитать будут частями каждый месяц.
Далее пройдемся по замерам - готовьтесь ездить в самый дальние точки, независимо от вашего места проживания, будь вы на юге, отправят на север и чаще всего выезды за МКАД (даже без авто), в пределах МКАДа очень мало замеров в принципе, поэтому возвращаться из Раменского или Щелково в два часа ночи это еще цветочки.
Здесь просто нереальная текучка кадров, причем, не только менеджеров, но и всего персонала в целом. Руководители отделов меняются каждый месяц, а то и недели.
Отдельного внимания стоит и подход к работе, качество. Постоянные расторжения, скандалы, рекламации, жалобы. Рейтинг компании и негативные отзывы полностью соответствуют. Если в офисе посидеть хотя бы полдня, заметите большой поток недовольных клиентов. Но вам скажут "не обращайте внимания, это вас не касается, вы же просто менеджер, а с этим разберемся мы". Но и вас это коснется)
Так что советую подумать сто раз, и отказаться здесь работать.