Кухонный завод

«Кухонный завод» — это не просто продавец мебели. Это крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России с передовым сервисом и собственными технологиями производства, отработанными за 16 лет работы на рынке.a

ООО Восторг
Email: kuh@gmail.com
Сайт: kuhzavod.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Кухонный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Кухонный завод(34)
Светлана (Сотрудник)
10:33 04.01.2022
Можно работать и зарабатывать, но нужно хорошо разбираться в мебели. И еще надо
чувствовать клиента, понимать, когда можно предложить ему что-то дополнительно,
а когда надо остановиться на базовом предложении. У меня вроде все это неплохо
получается, так что заказов много, клиенты довольны и зарплата соответственно весьма
и весьма. Кстати, деньги никогда не задерживают, так что в финансовом плане тут
у нас полная стабильность, да и в остальных моментах тоже.
С коллегами отношения натянутые.
Думала, пройдет притирка и все будет хорошо, но нет, все погружены в работу.
Хотя соревнования за заказы нет, все равно какой-то дух «сделать больше другого»
присутствует.
Тимур (Сотрудник)
23:37 21.04.2023
Нет.
Слава (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
07:45 07.02.2022
достоинства: много заказов, по возможности дают работу в одном районе, чтоб все близко и время на дорогу особо не тратить. но по любому без машины не обойтись, потому что приходится много с собой разного возить для работы. зарплата получается хорошая и ее не задерживают. раньше тоже собирал мебель, только на другую компанию, там раза в 2 меньше платили, все время какие то отговорки находили. на кухонном заводе все по честному, ни разу не обманули. отличные коллеги, со многими подружился)
работал в Питере, с работы поздно возвращаешься, спишь и снова на работу. уставал кабздец, уехал домой. сейчас сам на себя работаю))
Алексей (Сотрудник)
15:33 25.11.2021
Были сомнения, идти ли сюда на работу, отзывы разные видела в интернете. В итоге решила попробовать и посмотреть на предприятие своими глазами изнутри, потому что написать могут что угодно. Сначала прошла обучение и честно сказать сначала была даже расстерянность от того объема информации, которую мне предстояло усвоить... На деле оказалось все не так уж страшно, кураторы постоянно помогали, оказывали всяческую поддержку. На обучении не было ничего лишнего то есть того, что не пригодилось бы в дальнейшей работе. Все только по делу. Работа сама по себе интересная, есть и необычные задачи. Заказов достаточно и распределяют их справедливо.
Сначала много всего учить приходится по продукции и плюс компьютерные программы.
Андрей (Сотрудник)
16:31 24.01.2022
Для меня график работы не совсем удобный, но этот недостаток перекрывается высокой зарплатой и стабильной работой в известной компании, в Спб точно. На продукцию есть скидки, пусть это и не так часто требуется, но все равно бонус. Зарплату не задерживают никогда. Коллектив хороший, начальство тоже нос не задерает, если возникают какие-то проблемы, то стараются решить с человеческим подходом. Работа больше направлена на контроль, но иногда надо и нестандартный подход проявить, придумать что-то необычное.
Работы много, так что прохлаждаться особо некогда.
Игорь (Сотрудник)
14:52 04.03.2022
Нервничал перед собеседованием и не зря. Здесь очень важно иметь опыт работы, меня подробно расспрашивали про то, как долго работал на прежнем месте, чем занимался, насколько уверено знаю программы типа Базиса и 3д макса. Хорошо хоть с решением долго тянуть не стали, на следующий день после собеседования позвонили, сказали что подхожу. Зарплата хорошая и заказы регулярные. Занимаюсь консультированием и контролем менеджеров. Сложные с технической точки зрения проекты тоже веду практически самостоятельно.
Fylhtq (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:22 16.09.2022
Зарплата вовремя, цифры очень хорошие) пахать конечно надо много, но эти цифры того стоят. Компания сама по себе норм, руководство адекватное, всегда помогает. Выдают ноутбук для работы
Очень непросто было раскачаться и нормально начать работать, слишком много информации нужно быстро запомнить. Поняла что работа с клиентами не мое, ушел в работу с документами
Юлия (Сотрудник)
11:57 07.09.2023
Работаю в этой компании уже 6 лет, за время работы в компании четко поняла для себя, что это то место, где хочется остаться. Руководство отличное, всегда можно обратиться с любой проблемой, которую помогут решить. Так же за время работы, мне удалось продвинуться по карьерной лестнице, с менеджера до руководителя. Зарплата выдаётся вовремя (+- 3 дня), зарплата вышесредней, что особо радует. Коллектив хороший, дружеский. Рядом с бизнес центром большое расположение кафе, столовых.
хорошо было организовать корпоративные тренинги, обучение и.т.д.
Валерия (Сотрудник)
13:01 07.09.2023
Отличная команда, близость к дому, возможность карьерного роста.
Мне нравиться работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное и интересное это развитие и возможность получить новые знания. Рекомендую
Побольше бы корпоративной культуры.
Екатерина (Сотрудник)
13:40 14.12.2021
Я пришла в компанию абсолютным новичком, было образование, но опыта работы никакого. Тут пришлось на собеседование конечно убедить, что я со всем справлюсь и быстро научусь. Ну, видимо была убедительна)) С самого начала я прошла обучение, хотя все же потребовалось время, чтобы понять, что такое вообще Базис Мебельщик)) Помогло что ребята нормально относились к моим вопросам мб и немного глупым. Сейчас уже чувствую себя уверенно, заказов много, зарплата приличная.
Сначала был стресс из за отсутствия опыта, большой объем информации, который хочется освоить как можно быстрее и уже начать нормально работать. Вот этот период когда пытаешься впихнуть в себя «невпихуемое» это напряженно.
Дмитрий (Сотрудник)
13:46 31.08.2023
В компании есть свои ценности
Развивается корпоративная культура, также многие бизнес процессы улучшаются с каждым днем.
Вырос как профессионал и получил повышение за высокие результаты. Бездельникам тут не место.
Зарплату выплачивают в определенный период и за 2 года ни разу не было задержки.
Корпоративная культура еще на начальном этапе, нет миссии. Не хватает отлаженных механизмов взаимодействия между отделами.
Тимур (Сотрудник)
10:01 24.04.2023
В достоинсктвах
Эльвира (Бывший сотрудник)
09:23 18.01.2024
Официальное трудоустройство, и что являлось главным для меня-это всегда во время выплата зп, дружный коллектив, в котором было очень приятно работать, лояльное руководство
За время моей работы обнаружено лично мной не было
Мария (Сотрудник)
10:19 22.09.2023
Начнем с того, что это моя вторая работа, так как для меня важно постоянство.
Устроилась 2 сентября 2022 года на должность специалиста по досудебным обращениям. Изначально работала графиком 2/2, сейчас 5/2 (то есть работодатель предоставляет выбор графика работы)
На данный момент уже являюсь юристом с июня 2023 года (образование нужно соответствующее)
На данной работе ты приобретаешь такой колоссальный опыт и от своего руководства и от выполнения своих обязанностей.
Офис современный, чистый, работодатель предоставляет все для нормальный работы.
Заработная плата выплачивается вовремя, выше средней.
Коллектив дружелюбный, всегда можно обратиться с вопросами и к коллегам и к своему непосредственному руководителю, без помощи не оставят.
Первоначально не могла принять дресс-код, но уже и к этому привыкла!
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:28 22.06.2022
Я работал там месяц. Уволился по собственному желанию. Хоть отзывов много отрицательных, в защиту могу сказать, что я в целом очень доволен этой организацией. Со мной честно рассчитались, бизнес тренер Дмитрий учил как надо. В коллективе работают хорошие ребята. Правила работы были объяснены в начале, за что штрафы и т.д. Все правила адекватные и понятные. Вот серьёзно, каких-то критически плохих моментов не было. Тут можно хорошо зарабатывать, нужна только должная подготовка.
В понедельник ты должен приехать на совещание даже если у тебя выходной
Сергей (Сотрудник)
16:37 08.07.2022
Работал менеджером на выездах к клиентам. Возможность заработать, погасил ненавистную ипотеку, зп бывала по 200000 в месяц, до этого работал также в продажах и при тех же усилиях зарабатывал потолок 80000. Не надо работать в холодняк, клиентов дают.
День ненормированный, порой домой возвращался ночью, сначала обучение долгое, но без него нереально было бы работать, потому что очень много материала, который нужно знать. На собрание надо каждую неделю ездить, даже в выходной, ну хоть 1 раз в неделю.
Роман (Сотрудник)
16:23 24.02.2022
работа напряженная, проект на проекте…. хорошо еще что у меня офисная занятость, не приходится по клиентам мотаться. но все равно расслабляться некогда, надо помогать менеджерам. иногда попадаются такие проекты, что и повозиться приходится. работа хорошо оплачивается, регулярно выдают зарплату, ни разу не задерживали. зп зависит от количества проектов, за хорошую работу могут премировать. с коллективом хорошо общаемся и взаимопощь у нас есть, если надо подмениться, то никто из коллег не откажет.
Екатерина (Соискатель)
09:45 01.09.2022
Современный офис, по крайней мере переговорные
Зарплата не "от", как указано в вакансии, а всего. Требуется определённая одежда для работы, которой вот лично у меня нет. Экономят на расходниках, не могут предоставить новую гарнитуру для работы сотруднику. Ну и в довершении: "мы вам позвоним во вторник, после обеда и озвучим результат собеседования" и тишина.
Отдельно хочу добавить, что б/ц рассчитан, как обычно, на тех, у кого есть авто. Ну а пешеход идёт лесом. Хотя это претензия скорее к б/ц
Тимур Мациев (Сотрудник)
16:56 23.04.2023