Кодабра
+7 (904) 197-00-57
Сайт: codabra.co
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Codabra

10:33 20.12.2019
В целом компания оставила после себя хорошее впечатление, и можно было бы пойти туда работать, но только при следующих условиях:
- у вас нет опыта или минимум опыта
- вам нравится вкалывать много и усердно, чтобы достигнуть карьерного роста, чтобы вас заметили (к сожалению, не во всех отделах так. Если вы преподаватель, то скорее всего больших трудов будет стоить прорваться и сломать систему, чтобы вам повысили ЗП).
Коллектив молодой и дружный, обычно всегда найдется хороший наставник, кто поможет.
Почему по итогу не рекомендую в следующей графе.
Не рекомендую сюда устраиваться, потому что сейчас очень много интересных предложений по карьерному росту. Если ты студент или малоопытен, то лучше рассмотреть стажировки в реально крутые компании, где помогают развиваться в профессии. Лучше вложиться в стажировку в каком-нибудь Unilever и по окончании ее быть уже крутым специалистом, чем надеяться на лучшее в Кодабре.
Зарплата в компании минимальная по сегодняшним меркам, а работы всегда много и не убавляется.
Нет никаких социальных пакетов и преимуществ, условия офисов всегда желают оставлять лучшего. Руководство скупится улучшать условия труда для сотрудников.
Не всех и не каждого оформляют по ТК. Если уж идете на собеседование, то обязательно поставьте этот вопрос перед HR.
Внутри компании бардак, никто ни за что не отвечает, отделы друг с другом мало взаимодействуют, обвиняют друг друга во всех ошибках, и мало кто берется их решать.
В основном все плюсы компании благодаря их сотрудникам и коллективу.
У компании много пиара, но она та еще темная лошадка, в ней нет никаких ценностей, и сотрудников просто используют и меняют как перчатки.