Клиника практической медицины

Наша «Клиника практической медицины» — один из лучших медицинских центров Москвы. Мы работаем уже более 20 лет. В штате клиники — свыше 30 опытных специалистов (хирурги, терапевты, урологи, маммологи, дерматологи, неврологи и пр.), среди которых есть не только врачи высшей категории, но и кандидаты и доктора медицинских наук. Наши доктора прошли через отличную школу советского образования, многие проходили стажировку в зарубежных клиниках и посещают всевозможные семинары, курсы, симпозиумы для применения в том числе всех современных методик.

За длительное время работы клиники ни разу не было поставлено ни одного ошибочного диагноза и не назначено неадекватного лечения. Если вы решили получить высококвалифицированную помощь - приходите к нам.

+7 (495) 730-24-12
+7 (495) 614-72-17
+7 (968) 991-73-77
+7 (909) 917-61-50
Email: info@cpmed.ru
Сайт: cpmed.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника практической медицины
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника практической медицины(22)
Дмитрий (Сотрудник)
11:34 19.09.2019
Третий год являюсь сотрудником Клиники практической медицины, за этот период получал повышение зарплаты, наработал много постоянных клиентов. Работой доволен полностью, особенно нашим новым современным оборудованием в клинике.
для меня их нет
Стас (Сотрудник)
21:56 13.09.2019
Давно собирался отзыв оставить, вот дошли руки. Очень советую врачам и всем, кто имеет отношение к медицине, работать у нас. Зарплаты хорошие, графики гибкие, отличные условия. И учредитель клиники Володина Неля Александровна прекрасный человек.
Нету