Клиника практической медицины

Наша «Клиника практической медицины» — один из лучших медицинских центров Москвы. Мы работаем уже более 20 лет. В штате клиники — свыше 30 опытных специалистов (хирурги, терапевты, урологи, маммологи, дерматологи, неврологи и пр.), среди которых есть не только врачи высшей категории, но и кандидаты и доктора медицинских наук. Наши доктора прошли через отличную школу советского образования, многие проходили стажировку в зарубежных клиниках и посещают всевозможные семинары, курсы, симпозиумы для применения в том числе всех современных методик.

За длительное время работы клиники ни разу не было поставлено ни одного ошибочного диагноза и не назначено неадекватного лечения. Если вы решили получить высококвалифицированную помощь - приходите к нам.

+7 (495) 730-24-12
+7 (495) 614-72-17
+7 (968) 991-73-77
+7 (909) 917-61-50
Email: info@cpmed.ru
Сайт: cpmed.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника практической медицины
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника практической медицины(22)
Роман (Соискатель)
17:33 01.06.2023
близко к метро
5 веских причин выбрать другую компанию:
1. Основной коллектив - возрастные сотрудники с гонором и хамством.
2. Остальной коллектив зашуганный с ипотеками и долгами, пресмыкающийся перед начальницей и ее Цербером - главной медсестрой.
2. НЕадекватный владелец - неопрятная дочка хозяйки с завышенной самооценкой и отсутствием знаний, откровенно врущая про условия работы и зарплату. Кормит обещаниями, за которые и нужно пахать за всех и вся. Фото ее висит на "доске почета" при входа на ресепшен.
3. Зарплата большей частью серая и ее нужно будет вымаливать.
4. Внутри здания все серое и унылое, рабочее место на проходе.
5. Нормальные специалисты быстро уходят, бросая дела без передачи.
Влад (Сотрудник)
20:57 20.02.2020
В этой клинике хорошие зарплаты и адекватное руководство, однозначно посоветуюидти сюда работать. Все сотрудники оформлены официально, соответственно своевременно получают зарплату, имеют возможность уйти в оплачиваемый отпуск и другие соответствующие бонусы. График работы у нас согласовывается.
Анна (Сотрудник)
12:58 13.02.2020
С удовольствием работаю в этой клинике, очень нравится руководство, отличный профессиональный коллектив, есть врачи с огромным опытом и с именем. Можно поучиться у коллег, поделиться опытом. Карьерный рост имеется, хотелось бы вырасти здесь, остаться работать надолго.)
Нет.
Лариса (Сотрудник)
21:05 11.02.2020
У нас отличная клиника с хорошими условиями для врачей, думаю что заслуга в этом принадлежит нашему руководителю Володиной Н. А. Грамотное управление делает своё дело, клиника популярна, пациентам оказываются действительно качественные услуги, работаем на результат - это наш главный принцип.
Иван (Сотрудник)
06:10 27.12.2019
В Клинике практической медицины принято уважать руководство, и оно того заслуживает. Учредитель клиники Володина Н.А. сочетает в себе все важные для руководства мед.учреждением качества. Собрался хороший коллектив профессиональных врачей. Условия работы по законодательству, оформление по трудовой книжке.
Ирина (Сотрудник)
17:21 18.12.2019
Руководство в клинике строгое, но справедливое. Нам достаточно платят и за это требуют дисциплину и профессионализм. Такая система по мне. Не люблю бардак и неуважение. Работа в Клинике практической медицины меня полностью устраивает.
Руслана (Сотрудник)
00:14 13.12.2019
Моя новая работа мне однозначно нравится, работаю с сентября. У нас отличный руководитель Володина Н.А. Много возможностей на работе, есть карьерный рост, бонусы и так далее. Много пациентов, можно брать дополнительные часы.
не нашла пока
Иван (Сотрудник)
15:44 07.12.2019
В первую очередь упомяну самое важное для всех – это зарплата. Чуть выше среднего по рынку. Условия по закону, опыт в трудовую книжку, трудовой договор с прописанными обязанностями и прочее. Ко всему этому прилагается приятный коллектив и нормальный график работы.
Инна (Сотрудник)
21:26 25.11.2019
Оставлю отзыв конкретно о нашей Володиной – это учредитель Клиники практической медицины, где я работаю. Отзыв будет хорошим. Работаю год и за это время случались разные ситуации. Действия Нели Александровны всегда вызывают уважение. Как и отношение к подчиненным.
Калерия (Сотрудник)
20:12 16.11.2019
Работаю в Клинике практической медицины с удовольствием, под началом Володиной Нели Александровны, это наш учредитель. Работа выстроена удобно для каждого сотрудника, для клиентов комфорт, выделяется достаточно средств на оборудование и нужды врачей. В этом секрет успешной работы.
Александра (Сотрудник)
07:28 23.10.2019
У нас современная отлично оборудованная клиники, на таких условиях работа более комфортная и есть много возможностей для более точной диагностики, например. Пациенты тоже довольны. Своих коллег я очень уважаю, нередко просим советов друг у друга в сложных случаях.
Марк (Сотрудник)
22:23 18.10.2019
Хорошим врачам сейчас сложно найти подходящее место, то зарплаты низкие, то пациентов нет. Я вот нашел свое место в Клинике практической медицины. Решил даже отзыв о нашей клинике оставить. Тут комфортно работать по всем параметрам и хорошо платят.
Анастасия (Сотрудник)
16:17 13.10.2019
За наши рабочие места, комфортную атмосферу и зарплаты можно сказать спасибо Володиной Н.А., учредителю Клиники практической медицины! Она отдается работе целиком и реально создает комфорт для сотрудников, врачей, от этого зависит в том числе и работа всего медицинского учреждения.
Николай (Сотрудник)
19:57 25.09.2019
С удовольствием оставляю отзыв о своей клинике и в частности о ее учредителе Володиной Н.А., с которой много общался в силу обстоятельств. Клиника во многом держится на Вас, и успех – Ваша заслуга. Спасибо за такие условия для сотрудников.
не нашел
Мария (Сотрудник)
10:23 25.03.2020
С большим уважением отношусь к своему руководителю, считаю что именно руководство влияет на все процессы, происходящие в клинике. Мне здесь работать комфортно, как по условиям, так и с коллективом. В клинике всегда порядок, у всех свои четки обязанности которые выполняются. Организованность очень облегчает работу.
Вера (Сотрудник)
18:52 18.03.2020
Очень хотелось устроиться работать в Клинику практической медицины, эта цель была достигнута. Но не думала, что попаду к такому прекрасному руководителю, именно о ней хочу оставить отзыв. Её зовут Володина Неля Александровна. К ней можно обратиться с любым вопросом, несмотря на её занятость, всегда найдёт время. Очень грамотная и большой профессионал!
Не увидила
Ирина Николаевна (Сотрудник)
21:04 11.03.2020
В таком коллективе, как у нас, работать очень приятно, Только в Клинике практической медицины оценила, насколько важно действительно находиться с коллегами в добрых отношениях, У нас и руководство поддерживает политику доброжелательности и уважительного отношения друг к другу. Ко всему этому прикладывается неплохая зарплата!)
Александра (Сотрудник)
01:18 29.02.2020
Как говорится, рыба тухнет с головы, но также живет и процветает тоже с головы. Наша "Голова" - это Володина Н. А. Рада работать в её команде, иметь с ней дело как с руководителем - большое удовольствие. В первый раз попала в подчинение к такому замечательному человеку.
Нет!
Анна (Сотрудник)
05:12 21.11.2019
Удалось пройти собеседование, взяли меня, хотя претендентов было много, серьезный отбор. Зарплаты хорошие, многие врачи стремятся сюда попасть. Я пока два месяца работаю, все очень нравится. Руководительница у нас очень приятная!
Незаметила
Карина (Сотрудник)
09:59 07.10.2019
Я устроилась в Клинику практической медицины в начале года, работаю медсестрой в гинекологии. Мой врач мне нравится, мы очень сошлись характерами, на работу иду с улыбкой. :) Зарплаты у нас хорошие, повыше чем во многих других клиниках.