IT Lite

Человек может быть уволен по надуманному поводу и без объяснения лично директором И.Черновым. Работник будет выполнять любую работу не относящуюся к его специальности параллельно с его основной. Руководство зачастую не может координировать указания выдаваемые работнику разными руководителями внося неразбериху в трудовой процесс. Советую поискать что то более надёжное.

Айти Лайт
8 (495) 646-23-10
Сайт: www.it-lite.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе IT Lite(2)
Кирилл (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
17:47 11.07.2018
Отличный офис (не опенспейс), комфортный стол, два монитора, кондиционеры и все что нужно для удобной работы. Всегдаа Плюшки в виде кофе, молока, печенья, кооперативы в подгороднем и тд имеются, регулярно что-то новое.

За все время ни одной конфликтной ситуации, за исключением одного человека на верху, и то, его уже уволили. Компания обучает сотрудников, берет с минимальным опытом, короче работать можно, если видите вакансию то можно двигать.
Очень многое зависит от людей в кабинете, большинство скучные и молчаливые, не идущие на контакт
Некто (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
16:24 18.04.2019
Адекватный коллектив.
Мало платят, грязно, тесно. Мифические печеньки пару раз в месяц снисходят привезти, их сразу сжирают манагеры