Incadea Rus

+7 (495) 280-34-42
Сайт: www.incadea.com.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Incadea Rus(12)
Сотрудник (Сотрудник)
13:47 18.06.2018
Полная хуета ебаная, все %удалено% кто там работает, руководство сука %удалено% и все хуево, долбоебы ебаные в рот их всех %удалено% блять, не ходите туда работать, только конченым петухам там понравится работать в этом гомосятнике ебаном.
Анна (Бывший сотрудник)
16:48 10.04.2018
Кроме приятного, в целом, коллектива и фруктов после обеда особо отметить нечего.
1) Оформили через кадровое агентство, соответственно, ДМС не было, все бумажки приходилось возить, уволили одним днем, без объяснения причины.
2) Не смотря на то, что фирмы небольшая, руководство очень закрыто и никаких внятных комментариев по поводу положения дел не дает.
3) HR-менеджер отвратительная в общении человек, хорошо, хоть, работать напрямую с ней особо не приходилось. Отсеивает кандидатов по принципу нравятся ли они ей лично. После увольнения практически мешала забрать личные вещи, аргументируя, мол, не в ее компетенции, что бы я находилась на работе.
4) На полугодовых оценках всеми силами будут вам занижать грейд, что бы нее повышать зарплату
5) На сайты с вакансиями постоянно вбрасываются фейковые вакансии.
Дашулька (Бывший сотрудник)
11:50 11.01.2018
Очень классный коллектив, жалко было уходить
Белая зарплата
ДМС, страховой полис на заграничные командировки на 1 год
Раньше было много интересных проектов, были поездки по России и заграницу
Начальство компании занимается второстепенными вопросами, которые не влияют на развитие продукта, квалификацию сотрудников или благоприятную атмосферу в коллективе. Хороший сплоченный коллектив откровенно разломали вынужденными увольнениями по "собственному желанию" за 1 день.

Можете публично задать вопрос (удалено) на собрании и тут же влетите в черный список (удалено), которая за вашей спиной будет обсуждать ваше увольнение "нельзя же закатывать глаза в присутствии начальника!".

Последнее время идет постоянный набор людей, но без должной квалификации и знаний, потому что "а мы через три месяца еще возьмем!".

Очень грустно.
Еще работаю (Сотрудник)
18:58 19.12.2017
Хороший коллектив простых сотрудников.
Руководство убого, напыщено, занято только собой. Есть реальные черные списки, если ты не лижешь зад генеральному, ты в нем. Может уволить одним днем.
Новых проектов нет. Все еще вымучиваем старые. Ощущение - что компания конкретно тонет.
Текущий сотрудник (Сотрудник)
14:54 30.10.2017
Сильных минусов я не заметил. Возможно только в межсезонье пока не дали отопление в течении 2 недель было прохладно в офисе и кондиционер центральный, без обогрева - неудобно. Но это точно не критично.
сотрудник (Бывший сотрудник)
08:33 25.03.2017
Типа иностранная компания
Гнетущая атмосфера, неадыкватный генеральный, никаких перспектив. Продают неработающие продукты.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:29 03.07.2019
НИкаких
Отсутствие карьерного роста и повышения зп. Неприятные коллеги, есть только пару нормальных человек, остальных непонятно откуда набрали. Сотрудники не моются и это не шутка, от некоторых воняет, как будто не в офисе работаешь, а едешь в переполненном метро.
Про повышение даже не заикайтесь.каждые пол-года оценка, на которой вам расскажут, что вы сделали не так: не так сказали, не так написали, не так выполняете свою работу, вообще все не так. это для того, чтобы не повышать вам зарплату, указывая на ваш непрофессионализм.
Коллектив особенно неприятен тем, что могут обзывать коллег, особо не скрывая этого. "дура", "алкаш" - такой уровень общения.

Компания во главе с тупым руководством - дно. Бегите без обглядки!
Могу подтвердить все предыдущие отзывы, все правда. рад, что ушел из этого сарая.
Петр (Сотрудник)
Нормальный коллектив обычных сотрудников
Afanasy (Сотрудник)
09:38 30.08.2018
Фрукты
Если интересно работать с диром с жопой вместо головы - вам сюда. Есть еще у него из семейства жополизов. Обходите за 10 км этих мудиков
Алексей (Бывший сотрудник)
18:17 08.06.2018
Не плохой коллектив (не считая руководства). Белая зарплата.
Текущий гендир, его свита
Анастасия (Сотрудник)
13:58 23.04.2018
Хорошие люди
Генеральный - типичный петух, один гонор, никаких компетенций. Зам. (рук-ль департамента внедрения) - типичный представитель жополизов, каких свет не видел. Могут обвинить человека в чем угодно (якобы пришел на работу выпивший, хотя доподлинно известно, что человек непьющий, ведет активный образ жизни), могут продать неработающий функционал и потом еще и обвинить в плохом внедрении. Сейчас еще один нарисовался - руководитель проектного офиса. Его даже здороваться по всей видимости не научили. Редкостное говно. Не связывайтесь с компанией, пока такое руководство.
Света (Бывший сотрудник)
04:13 20.07.2017
Белая зарплата. Мед.страховка.
Огромная текучка, отношение к людям, как к скотам, идет от генерального директора (удалено). Никакого развития и роста, продукт на древней платформе NAV. Один гонор, что иностранная компания, на деле - совок. Забудьте о повышении зарплаты и бонусов - (удалено) мигом вам расскажет, что вы никто и ничто и что вы еще должны ТАКОЙ компании!
Бегите без огладки отсюда!