Икс-фит

На сегодня X-Fit -cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 60. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов и медийных звезд до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Клиентами сети являются более 350 000 человек.

X-fit
8 (800) 333-52-52
Email: info@xfit.ru
Сайт: xfit.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Икс-фит(74)
Masha
23:21 12.06.2016
В х-фите я второй год уже работаю.Пока жаловаться не на что. На счет карьерного роста есть вариант до админа дорасти, но это уже на будущее,пока и так все нормально. Оплачивают во время, отпуск оформление все как полагается.
Да как таковых нет.Не зря ж сюда рвалась.
Марина
22:54 09.06.2016
И при желании минусов не нашла бы, работаю в икс фите второй год. Привилегии для сотрудников очень интересные. Про карьерный рост ничего не могу сказать,но оплачивают своевременно и по достоинству.
График бывает тяжеловат,но не страшно.
Кирилл
19:12 28.05.2016
Работаю тренером около двух лет в клубе икс фит.Отличная мотивация, прошел аттестацию и повысил категорию. По зарплате никогда задержек не было.
Не приходится расслабляться
Лена
14:51 28.05.2016
Я очень серьезно отношусь к своей работе. В целом меня устраивает все. Стаж работы уже три года и уходить я пока никуда не планирую. У нас прекрасное начальство, с коллективом дружественные отношения. На зарплату точно жаловаться не приходиться,стаж в трудовую.
не замечены
Олег
23:35 21.05.2016
В корне не согласен с негативом.Ничего ужасного в работодателе нету.Официальное трудоустройство и гибкий график.К тому же для своих много привилегий.
их нет
Kama
06:26 21.05.2016
Я работала в Алекс Фитнес больше двух лет,бежала вперед ногами оттуда. Не знаю какие вам нужны условия и з.п. если вам в икс фите плохо. Для Москвы оплата труда вполне отличная, мне хватает с лихвой. Коллектив и начальство адекватные люди, дискомфорта не возникает.
Все что мне нужно,здесь есть.
Юрик
19:09 29.03.2016
Всё только для посетителя
К сотрудникам относятся по-свински. Договора липовые,курицой написаны. ЗП мизерные, с работников дерут как могут, а начальство ляхи тянет. В управляющих не далекого ума люди работают,в свое рабочее время-жопы качают и интрижки крутят. Позор!
23:55 06.11.2015
21:22 15.12.2014
У власти сборище непрофессионалов и самодуров!! Летунов, Туманова, Соловьева....Способны только подсылать тайных покупателей и стукачей в коллективы клубов, устраивать внезапные проверки для видимости активной деятельности, а на самом деле цель проверок - найти причины для штрафования сотрудников, чтобы экономить на зарплате и класть себе в карман и унижать людей, смешивать их с дерьмом. Вот истинные цели и ценности верхушки компании! Отсюда текучка кадров, частые смены руководства и прочее. А г-же Тумановой очень хочется самоутвердиться. Понятно...дорвалась до власти! Раньше билеты в кинотеатре продавала и без образования, а теперь из грязи в князи! Только вот люди вокруг не глупые, все видят, кто и что из себя представляет!
23:46 19.10.2014
18:09 29.07.2014
Немного времени занимает оформление. Точнее, его вообще нет. Хз плюс или нет
Крайне не советую идти туда работать.

Во первых, там просто невозможно набрать клиентскую базу, поскольку народ там неплатежоспособный(а это сильно ударит по заплате)

Во вторых, если вам будут нужны деньги, вы по-любому будете брать дежурные часы(по 100р/час), 1 смена-5 часов. Вы каждый день будете просто умирать от жары, что стоит в клубе.

В третьих, когда я ушёл оттуда(поскольку мне нужно было уезжать заграницу), я проработал половину еще 1 месяца. Так вот, за эту половину мне просто не заплатили(денег нет, денег нет).

Боже, каким я был дураком что устроился туда.

Ребят, если и надумали работать тренерами, идите в любой клуб кроме сети икс-фит. там все такие е**нутые
Вячеслав
13:21 09.04.2014
Большое количество оборудования для тренировок,но и тут косячило руководство.

Хороший тренерский состав,кассиры работают на высшем уровне,что по моему, самое светлое в этом фитнесс клубе!

ну и конечно же,бесконечный пафос...
Станислав Петровский
07:51 03.02.2014
Учат мастерски продвигать дополнительные услуги компании и профессионально ездить клиентам по ушам!
08:43 25.11.2013
Фитнес для сотрудников,хороший офис.
02:47 14.09.2013
Их не так много. Приличное оборудование в тренажерном зале, девочка на рецепции старалась быть улыбчивой и доброжелательной.
Город: Ростов-на-Дону
12:18 28.08.2013
Вопиющая жадность во всём!!!
Марина
Город: Ростов-на-Дону
15:03 03.07.2013
Вежливые администраторы.
Была на собеседовании в этом клубе. О сотрудниках сказать плохого ничего сказать не могу, не смотря на то, что ими никто не занимается, и они бродят по клубу и только жрут. Такое ощущение, что работают там только администраторы. Но не в этом суть. Меня пригласили на собеседование к Елене Сергеевне (руководитель клуба), собеседование с ней я прождала 2 часа (я не утрирую, так на самом деле и было), когда мне надоело, и я встала уходить, меня любезно девочка-администратор пригласила к Е.С.. Не понятно как такая колхозная тетка может руководить клубом!!!! В общем, меня пригласили на повторное собеседование по СКАЙПу с главным офисом, но я не пошла. С таким руководителем работать, себя не уважать. Нужно только толкать косметику и пахать. Когда приглашали на собеседование, оговаривалась одна сумма, оказалась на порядок ниже. В общем , клуб хороший, но руководитель отстой, не понимаю куда смотрит главный офис.
Георгий
20:08 16.05.2013
компания ищет дураков подрядчиков, пока нужен нехотя платят, как только дело идет к финальной оплате, начинаются переделки документов доходит до 20-30 раз, что влечет за собой удешевление суммы,которая была и так не велика, потом теряются документы(счета,кс,и.т.п)подрядчик, либо поставщик восстанавливаемый, потом снова изменения, то запитая не там,то просто "погода" не та, и снова удешевление одним словом "доставка арматуры в камеди клаб". Проходите мимо, не связывайтесь с не платёжеспособным Заказчиком!
Проходила мимо
12:58 10.04.2013
Красивый офис.
Очень мутная компания,очень! Серая з.п,текучка кадров.Госпожа Туманова, как выяснилось действительно с глубокими туманами, впрочем не одна она.
21:47 23.12.2012
Коллектив, доступ к услугам компании бесплатный.
Стараются, недоплатить, недосчитать, недодать и при увольнении не расчитать. Никаких льгот.