Рейтинг компании:
Другие названия:
X-fit
Телефоны:
8 (800) 333-52-52
Email: info@xfit.ru
Сайт: xfit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

Аноним
21:22 15.12.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
У власти сборище непрофессионалов и самодуров!! Летунов, Туманова, Соловьева....Способны только подсылать тайных покупателей и стукачей в коллективы клубов, устраивать внезапные проверки для видимости активной деятельности, а на самом деле цель проверок - найти причины для штрафования сотрудников, чтобы экономить на зарплате и класть себе в карман и унижать людей, смешивать их с дерьмом. Вот истинные цели и ценности верхушки компании! Отсюда текучка кадров, частые смены руководства и прочее. А г-же Тумановой очень хочется самоутвердиться. Понятно...дорвалась до власти! Раньше билеты в кинотеатре продавала и без образования, а теперь из грязи в князи! Только вот люди вокруг не глупые, все видят, кто и что из себя представляет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-12-26 22:30:00
поддержал(-а) отзыв
Да, совершенно верно. Можно купить красную ауди и резное кольцо из белого золота с бриллиантами, а вот мозги, природную интеллигентность, породность не купишь.....
САНЯ
2015-11-16 14:18:52
поддержал(-а) отзыв
Чистая правда! Еще добавилась Ирина Исаева "Директор по продажам"! Тоже не далекий человек! Научить ни чему не может! Корону из Бургер Кинг надела и сидит!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании