+7 (495) 967-80-80
Сайт: www.ibs.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Компания IBS

Анна
15:08 10.07.2019
Такая компания, как IBS, действительно находка, особенно для тех, у кого небольшой стаж и мало опыта. Зп полностью чистая, что не может не радовать. Официальное трудоустройство с первого дня, т.е. ты не болтаешься как *** в проруби (во многих компаниях тебя очень долго мурыжат, прежде чем нормально трудоустроить). В плане организации все четко и слаженно, и это правда круто.
Также несомненным плюсом является коллектив, здесь в приоритете вежливость и хорошее настроение (но без фанатизма). Офис уютный, атмосфера благоприятная. Люди в основном открытые и легко идут на контакт.
Несмотря на то, что в комментариях все ворчат и жалуются на то, что офис якобы в промзоне, могу сказать с полной уверенностью, что местоположение действительно УДОБНОЕ. И это не та промзона с вплывающей в голове Капотней. Это Хлебзабод и Дизайн-завод «Флакон» - кварталы для городской жизни. Тут есть все, от кафе, магазинов, офисов и вечеринок до фестивалей, велодорожек. Здесь даже лучше, чем в некоторых районах центра. От метро совсем недалеко – минут 10, быстрым шагом – 7.
К моему большому сожалению, обстоятельство сложились так, что мне пришлось уйти из Компании, а когда захотела вернуться, подходящих вакансий уже не было. Прошло немало времени, но из всех мест, где мне доводилось работать, IBS до сих пор стоит на первом месте. И я со всей теплотой вспоминаю время, проведенное здесь и коллег, с которыми довелось работать.
Все зависит от должности и от руководства. В основном начальство адекватное, но всегда бывают исключения... Существенным минусом для меня стала зп. На моей должности заработная плата была обратно пропорциональна объему функционала. Но на этом минусы, пожалуй, заканчиваются. В целом, плюсов в тысячу раз больше, чем минусов.