+7 (495) 967-80-80
Email: pressa@ibs.ru
Сайт: www.ibs.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Компания IBS

18:17 03.10.2011
Много положительный сторон даже очень но!
Предупреждаю всех, что компания IBS если делает выбор кандидата и человек, который вас собеседовал, говорит что он вас берёт в компанию не верьте ему. Они сначала могут согласиться потом отказаться от кандидата.

Пример со мной: Мне сказали на собеседовании что я буду работать в этой компании я переспросил вы меня точно берёте и мне сказали что да вы приняты а после выходных обещали выслать job offer который не выслали и когда я спросил почему сказали что передумали и всё!!!! Будьте бдительны особенно касается тех кто устраивается в отдел эксплуатации систем! Компания мразей!
Не мразь
2013-06-20 15:35:00
Вот как бывает, человек хотел устроиться в компанию мразей, а ему отказали. Не переживай, значит ты еще не мразь, а вот когда ею станешь тебя обязательно возьмут, у тебя все впереди.
Игорь
2013-10-04 11:50:00
Да, получилось не хорошо. В любой компании есть плохие сотрудники. Но по ним не надо делать выводы о всей компании. Тем более в грубой форме
Кирилл
2014-12-19 22:43:00
Ну да, из-за некорректного поведения одного человека навешивать на компанию ярлык "компания мразей". Крайне адекватное поведение