iBrush

Мы оказываем услуги digital агентствам всех мастей. Всем, кому нужны дизайн, верстка и программирование.

Мы успели реализовать более 200 разных проектов для разных агентств и компаний.

В данный момент фокусируемся на работе с крупными диджитал агентствами. Среди наших клиентов Articulmedia, It-Agency, Digital Cats.
Напрямую с клиентами работаем крайне избирательно. Среди наших прямых клиентов: Банк Возрождение, издательство "Генеральный директор", дата-центр DataLine, Соверен Банк и другие.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и стараемся не работать с теми, чьё мнение о предстоящей работе не совпадает с нашим.

+7 (495) 540-47-68
Сайт: www.ibrush.ru
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе iBrush(10)
Игорь (Бывший сотрудник)
16:32 03.02.2022
Главное достоинство компании — её коллектив. Люди, что работают тут — крутые специалисты, все до одного. За всё то время, что я работал, не было ни одной задачи, которую мы не смогли бы решить, даже если она кажется невозможной на первый взгляд. Отдельного внимания стоит руководство компании — это люди, которых невозможно назвать начальством, это действительно лидеры, которые всегда придут на помощь и будут защищать интересы команды в любой ситуации.

Ремарка для начинающих специалистов:
Хотите реально быстро нахвататься крутого опыта? Тогда просто приходите сюда, его тут на всех хватит)
(p.s. я серьёзно)
Мне было неудобно ходить с Бауманской, для меня это был самый большой минус

К слову говоря, почитайте комментарии нашего hr ко всем негативным комментам, посмеётесь с того, какую дурь придумывают люди, лишь бы создать хорошей компании плохой рейтинг, я прям советую, увлекательное чтиво))
19:02 01.02.2022
Здорово, что можно обсудить с исполнителями разные вопросы и получить адекватные советы. Очень уютно работать с исполнителями, которые и подумают и выскажут опасения и риски. То что люди не боятся высказывать предложения, и в целом советоваться по самым разным вопросам (начиная от решения таска, заканчивая какие блокнотики нужны в офис) сближает. А то что ты можешь обсудить проблему напрямую с генеральным и получить толковый совет - вообще огонь
Кто-то херовит компанию из собственной необъяснимой обиды. Описанные недостатки в отзывах не правдивы. Тут очень здорово работать, и компания улучшается - например зп полностью белая.
Ростислав (Соискатель)
03:16 03.06.2020
Хорошо подвешены языки, обещания дают не задумываясь.
Так все красиво рассказывают и описывают, но вот на деле совершенно иное выходит. Я доверил этой конторе продвижение своего сайта. Денег вбухал немерено. Да еще и каждый месяц отстегивал им то за лайки, то за переходы. А вот на деле сайт вообще мертвый. Никакой активности, продвижения и наполнения. Алексей у них там есть, из директоров, мошенник еще тот. Уж поверьте моему горькому опыту. Не советовал бы доверять руководство и сопровождение своих сайтов этим барыгам! Поддержка? Не слышали!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
ИванК (Бывший сотрудник)
19:22 31.01.2022
Проработал в компании всего полгода и уходить не было ни малейшего повода или желания – если бы к себе неожиданно не позвал один хороший друг, готов был бы работать в Айбраше годами..

Ребята просто крутейшие – мало того, что все профи, так еще и каждый друг другу помогает, поддерживает, атмосфера на редкость семейная и теплая. Кайф!
Паша, Миша и Леша – замечательные руководители
Вроде бы такие разные, но идеально друг друга дополняют и постоянно двигают компанию вперед, горят общим делом, создают идеальные условия для развития всем сотрудникам.

В общем, друзья, был рад и поработать вместе и потусить! Надеюсь, что когда-нибудь наши пути еще пересекутся!))
Пришлось учиться работать на макбуке, долго матерился =((
Привык и уже неудобно пользоваться обычными ноутами..
Антон (Сотрудник)
13:04 19.09.2020
Жалею что повелся на проектную работу с ними. В итоге за какие-то виртуальные нарушения сократили оплату на 30% хотя проект был сдан в срок. И переводили оплату 2 месяца.
Отчасти сам виноват.
Артем (Бывший сотрудник)
00:46 28.06.2020
нет ни одного
У меня в портфолио много выполненных работ на сайте фрилан ру, поэтому приняли в компанию без проблем. Но вот проработал я там всего с одним проектом. Сделал сайт для научно-исследовательской компании/, заказчик из Прибалтики. Все по 100 раз согласовано и выполнено со всеми правками. Только вот обещанное вознаграждение я не получил. Мотивация, что сайт сверстан технически не удобно, хотя все согласовано! Не советую как работодателя. Или не пытаются отстаивать интересы собственного сотрудника или попросту обманывают чтобы не выплачивать з/п.
Денис (Бывший сотрудник)
12:26 26.06.2020
Не смог здесь прижиться при всем желании зарабатывать деньги
Компания iBrush к своим сотрудникам относится как к отбросам общества. Когда нанимают на работу, то обещают золотые горы, официальное оформление и шикарные условия. Но по факту вы тупо работаете на удаленке, никакой официалки и достойного оклада. Я несколько месяцев пропахал на них, не поднимая зада и в итоге со мной рассчитались копейками! Еще и с приличной задержкой. Не стал терпеть такое хамское отношение и прекратил свое сотрудничество с этой шарагой!
Никита (Бывший сотрудник)
22:34 21.06.2020
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Работать в iBrush просто невозможно. Столько условий и претензий, а главное, что они обещают одно, а на деле никаких своих обещаний не сдерживают! Я несколько сайтов вел, наполнял, корректировал, а в конце месяца получил одну треть обещанной суммы. Заказчики то расплачиваются с нашим руководством, но вот те не хотят особо раскошеливаться и все кладут к себе в карман. Я посмотрел на все это и уволился. Нашел более денежную работу.
Леонид (Соискатель)
22:23 06.06.2020
Отсутствуют
Слабая экспертиза во всех направлениях.
Если хотите сделать что-то из 2014 года, можно идти.
Руководители слабые с точки зрения лидерских качеств.
Если нет других вариантов, то можно. Ну если прям совсем нет. Продажником в недвижку точно не берут? Тогда можно в iBrush.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:43 28.05.2020
Коллектив работяг неплохой, есть много спецов, с которыми интересно делиться опытом
Работал удаленно на iBrush. Сайтами занимался, наполнением, продвижением. Зарплату хорошую обещали, я впрягался, работал. А по итогу со мной рассчитались в половину меньше, чем мы оговаривали. Такое хамское отношение. Да и руководители ничего особо из себя не представляют. Так, мыльный пузырь.