Homework

компания может обмануть (55 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(468)
Мария (Сотрудник)
15:59 17.02.2022
Достойный работодатель, всегда вовремя оплата.. лично для меня это самое главное на сдельной работе. Удаленка сейчас как сами понимаете очень удобна, на меня пандемия никак не повлияла, наоборот, зарабатываю больше потому что добавили онлайн форматы - тесты, экзамены для студентов на дистанционке.
Александра (Сотрудник)
Город: Пенза
20:20 15.12.2021
Уже 9 лет я работаю по полдня, так мне привычно и удобно. Сначала была работа в офисе, потом удалось договориться с начальством на удаленку. Потом начальство поменялось и мы расстались, и мне попался Хоумворк. Уже 3 года работаю тут. Компания позволяет мне работать столько, сколько удобно. При этом по итогу месяца не могу сказать что у меня небольшая оплата, вовсе нет, позволяет содержать семью в регионе совершенно спокойно.
Не заметила
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:14 14.12.2021
лично мне я считаю повезло , потому что в ноябре 2019 мы еще не представляли себе , что произойдет буквально через пару месяцев . в тот момент мне пришлось уйти из офиса и искать удаленную работу , в апреле и мае когда всех перевели на дистанционное обучение , на Хоумворк посыпались заказы - их всегда много , но тогда было особенно существенное повышение . хорошая получалась тогда зп :) я это к тому , что Хоумворк сначала был временным решением , а сейчас стал надолго!
Валерий (Сотрудник)
09:12 14.11.2021
Из всех мест где мне лично удалось поработать, Homework однозначно можно отнести к одним из самых интересных и достойных. Есть безусловно и минусы, они есть везде, но плюсов больше и они весомее. Например, зарплата. Или возможность работать из дома неполную неделю. Человечность и понимание, если ты или твой ребенок заболел. Эти плюсы встречаются крайне редко, к сожалению, на рынке труда.
Гость (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
19:02 19.09.2021
хорошо, что есть Хоумворк и его атмосфера "нам всё по плечу"! без этих ребят 2020 был бы намного, намного неприятнее. точно знаю, что хочу провести здесь как минимум еще 3 года, а дальше как получится, если не выгонят, останусь на дольше )))) дружно, с оптимизмом, слаженно. КОМАНДА!
есения (Сотрудник)
Город: Киров
08:53 28.06.2021
Мое решение "попробовать на пару месяцев подработку" обернулось сотрудничеством вот уже в течение 4х лет. Отличный коллектив авторов, все очень интересные личности с высокой квалификацией. Заказов всегда полно, хватает всем, но конечно в сессии количество множится в разы. В целом могу сказать работодатель хороший, честный по крайней мере.
Олег (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:14 26.06.2021
у меня была летняя практика в Хоумворке! отличные ребята, очень молодой и веселый коллектив, меня приняли с заботой. никто не постебался, не навесил непонятных задач типа "принеси кофе", сразу выделили мне зону ответственности. я точно смогу применять полученные знания в будущем, в своей профессии. большое спасибо Хоумворку за такую возможность и за лучшую практику в мире!
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:27 19.04.2021
сначала вся затея конечно же, казалась мне шалостью. решение попробовать было спонтанным, когда в офисе начались проблемы в 2019 году. и вот я уже третий год в Хоумворке ))) потому что оказалось, что зарабатывать тут можно больше, чем на основной работе. потому что случился вирус и всех отправили по домам. потому что количество заказов даже в пандемию не снизилось. конечно, приятно работать в компании, которая дает стабильное завтра.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Саратов
19:45 18.04.2021
После непростого 2020 найти работу в онлайне в 2021 как подработку к основной - это большая удача. Пока не до конца еще адаптация прошла, но то, что вижу, меня очень радует. Гибкий график, важны только качество работы (соответствие требованиям студента и вуза) и дедлайн. Все заказы хранятся и видны в личном кабинете, удобно дя статистики и понимания эффективности своей работы.
Валерий (Сотрудник)
Город: Тамбов
19:04 17.04.2021
было бы здорово, если бы все работодатели были как Homework. без претензий, лишней суеты, бессмысленных бесконечных совещаний. есть регламенты работы, инструкции, ежедневный и еженедельный контроль, все работают и так. планы выполняются, задачи завершаются без особого вмешательства руководства. зарплата кстати тоже всегда вовремя.
MIKHAIL (Сотрудник)
03:05 15.03.2021
приятно работать, каждый раз зарплату вывожу когда мне удобно и нет никаких задержек или бухгалтера, который не успел посчитать, или собственника, которому срочно потребовалось вытащить наличку из оборота и поэтому сотрудники должны посидеть без з/п еще недельку. так было на моей прошлой работе, спасибо, но хватит с меня этого детского сада. с Хоумворком можно рассчитывать на уважение и понимание. ты выполняешь свою работу в срок, они выполняют свои обязательства в срок.
Наталья (Сотрудник)
Город: Хабаровск
05:44 13.03.2021
Как применить опыт работы в вузе преподавателем, чтобы заработать в 3 раза больше?)))))) Мой ответ: пойти автором в Хоумворк. Не только потому что это монетизирует опыт работы, но и потому что здесь мне удалось развиться сразу в трех новых для меня "ветках" моей специальности. Ты пишешь работы и таким образом развиваешься, что очень и очень круто и чего мне так не хватало во время работы в вузе.
Нету их
АНДРЕЙ (Сотрудник)
01:24 11.03.2021
Офис Homework лучший ))) Да, работа менеджера по продажам (и работе с клиентами) возможно не самая престижная позиция, но каждый сотрудник у нас работал не меньше двух лет, а это о чем-то да говорит! Текучки не было от слова вообще, если ты приходил и оставался, значит дальше ты наш надолго) Это было круто, потому что все становились близкими друзьями, семьей.
Нету
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:12 13.02.2021
Помогать студентам мне нравится :) Напоминает мне мои студенческие годы и честно говоря, жаль, не было такого сайта как Хоумворк в наше время. С ним правда легче жить, потому что в вузах много непрофильных предметов и ребята мучаются. Больше всего люблю работать с курсовыми - работы большие с хорошей оплатой, но как правило ответственность там меньше (не вкр).
Юлия (Сотрудник)
02:50 11.02.2021
моя лучшая подруга привела меня в эту компанию и с тех пор мы работали вместе ))) совсем недавно она вышла в декрет и теперь больше посадочно и удаленно помогает, а мы по-прежнему в офисе. в Хоумворке нравится факт своевременных выплат зарплаты (даже в пандемию) и ненапряжное вполне нормальное руководство. уходить не планирую.
Алина (Сотрудник)
01:59 09.02.2021
Моя специальность менеджер и вот уже полгода не работаю в Хоумворке. Уволиться пришлось по личным причинам, так как мы переехали в другой город. До сих пор скучаю по нашему безумному, энергичному коллективу и очень амбициозным целям, задачам. Homework - компания, в которой не мыслят стандартно, все проекты очень масштабные и классные! Очень интересно было участвовать, вносить свой вклад. Спасибо за такой опыт.
не нашла
Андрей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
04:13 07.02.2021
Изначально у меня не было цели работать автором на постоянке и фултайм.. Но 2020 внес свои коррективы) и на старом месте работы меня сократили. Хорошо, что к тому моменту у меня уже был какой-то опыт с Хоумворком и нужно было просто увеличить темпы, обучаться не нужно было. Это сильно выручило и помогло.
Игорь (Сотрудник)
22:23 04.02.2021
нравится что можно работать в удобное для тебя время. я люблю вечером/ночью, когда никто не мешает и можно в тишине поковыряться в интернете, поискать источники и сделать хорошее исследование. главное для работодателя чтобы работы сдавались в срок. ну и в системе быть, - так кураторы распределяют заявки, подтверждаешь что возьмешь и тп.
Не обнаружил.
Руслан (Сотрудник)
Город: Омск
05:31 24.01.2021
Работаю в офисе и среди прочих положительных моментов больше всего нравится факт, что руководство я вижу крайне редко и встречи эти скорее приятные. Коммуникация осуществляется онлайн, если что-то срочное максимум могут позвонить, а так никому нет дела, чем конкретно ты занят, лишь бы поставленные задачи были сделаны. Работать в таком режиме очень комфортно.
Андрей Б. (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:22 23.01.2021
большинство авторов либо работали в вузе преподавателями, либо имеют научную степень. при этом есть и постарше, те, кому сложно было бы найти работу в их возрасте. но в Хоумворке возраст в принципе не важен для удаленных сотрудников, важно чтобы задания выполнялись хорошо.