О компании Integrum
Женя (Бывший сотрудник)
20:03 14.12.2021
Только хорошие воспоминания от работы в компании Интегрум. Работал здесь 2 года, зарплата была неплохая, гибкий график, но в связи с переездом должен был попрощаться с ребятами. Но компанию в любом случае рекомендую к трудоустройству, если бы не возникла такая необходимость в переезде - вряд ли бы уволился.
их нет
О компании Ozon.ru
Надежда (Сотрудник)
18:17 10.12.2021
Работать пришла в компанию ОЗОН сразу после института и работаю здесь уже второй год. Мне работать нравится и менять свою работу, и компанию ОЗОН я не готова. Была вакансия менеджера в пункте выдачи заказов и я не раздумывая просто туда пошла. Не смотря на то, что у меня нет особого опыта работы меня сразу же взяли на должность. В курс дела меня ввели на предварительном обучении потом страховал коллектив, за что отдельное спасибо, замечательные люди. По части заработной платы никаких нет замечаний, всегда все выплачивается своевременно и в полном объема, да и ее размер меня устраивает полностью, хватает на все. Так что работать мне нравится, карьерный рост здесь есть, менять работу не планирую.
Нет такого.
Олег (Соискатель)
17:41 25.11.2021
Очаровательная специалист по подбору Юля, прям как будто с давней знакомой пообщался. Неплохой спокойный район. Большой коллектив, в основном молодые. Своя столовая, можно носить еду с собой или заказывать. Интересная система бонусов.
Компания входит в холдинг, много отделов и участков, пока система кажется запутанной. Нет ДМС, если кому это критично.
Инна (Бывший сотрудник)
06:38 07.10.2021
Достоинств много! Основные для меня - стабильность, официальная зарплата и возможность работать удаленно.
Каких-то значительных минусов нет.
О компании Элитный Сочи
Ирина (Сотрудник)
Город: Сочи
07:12 24.08.2021
Опыт работы в агентстве недвижимости Элитный Сочи у меня достаточно приличный, работаю менеджером по продажам уже около двух лет. Работаем в отличной обстановке, коллектив дружный и веселый, а в таком и работа ладится, дружелюбная обстановка располагает. У начальства иногда бывают вопросы, но мы их можем решать в адекватном диалоге и это радует. По оплате труда вопросов нет, всегда получаем ее в обещанном размере и точно в установленные сроки, за этим руководство следит строго. Работать нравится, график хороший, хватает времени и на себя, и на семью. Смена работы в мои планы не входит, поэтому работаем дальше.
Нет.
О компании Homework
Юлия (Сотрудник)
02:50 11.02.2021
моя лучшая подруга привела меня в эту компанию и с тех пор мы работали вместе ))) совсем недавно она вышла в декрет и теперь больше посадочно и удаленно помогает, а мы по-прежнему в офисе. в Хоумворке нравится факт своевременных выплат зарплаты (даже в пандемию) и ненапряжное вполне нормальное руководство. уходить не планирую.
О компании Prime Call
Надежда (Сотрудник)
13:52 29.01.2021
Я долгое время работаю в данной фирме и полностью довольна своей должностью. Придя на должность оператора колл-цента я получила качественное обучение по своей будущей профессии, что позволило мне зарабатывать прилично. Моя зарплата зависит полностью от меня, я довольна, что могу с легкостью делать 30000-45000 в месяц, при этом работать удаленно. Все нравится, все устраивает, буду работать и дальше.
Нет такого.