Homework

компания может обмануть (55 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(468)
Сергей (Сотрудник)
Город: Киров
01:25 23.01.2021
клевый коллектив!!! ))) молодые, энергичные, никогда не унывающая обстановка - приятно ходить на работу!!! мне кажется, флегматичные сотрудники тут бы даже не прижились, вечный драйв, какие-то идеи, задания, по-моему это супер!!! ни за что бы не хотелось работать в "старом" коллективе, в котором все сидят ровно от звонка до звонка, и не делают больше положенного. в общем если вы тоже такой же или такая же, будем вам рады в Хоумворке!
Нету
Любовь (Сотрудник)
Город: Вологда
22:01 21.01.2021
Во время пандемии сотрудникам была оказана хорошая поддержка.. прежде всего, многих перевели онлайн и придумали способы как все процессы сделать удаленными. При этом из компании не уволили никого, и пытались наоборот сохранить места. Заказов было поменьше чем в обычный год конечно, но в целом не мало. Большое спасибо за такое человеческое отношение к сотрудникам.
Мария (Сотрудник)
Город: Химки
14:02 15.12.2020
Я работаю в Homework уже 3 года. И вроде как у меня хороший рейтинг среди авторов :) По существу: это стабильная и постоянно растущая компания, даже в этом году им удалось прирасти, и добиться многих улучшений условий труда для сотрудников, в том числе удаленных. Авторов очень ценят, это приятно, и помогает ценить компанию взаимно как работодателя.
Елена (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
17:07 13.12.2020
Пока работаю в этой фирме два месяца. Вроде стажировку одобрили и теперь начну понемногу брать заказы. На данный момент претензий к компании нету, как договаривались, все четко. В офис ездить не нужно, со мной связь держат удаленно.
Пока не выявила
Екатерина (Сотрудник)
Город: Орел
13:59 13.12.2020
Для удаленной работы вариант хороший. работать надо быстро, заказов много, но загруз определяешь ты сам. либо берешь заказы, либо нет. нести ответственность за сдачу в дедлайн тоже тебе, поэтому логично, что решение только твое. минимум лишних процессов в организации, все слаженно, автоматизированно и четко. конфликтов не помню.
Юрий Князев (Сотрудник)
Город: Ижевск
20:42 12.12.2020
Руководство нас балует и не висит над душой по тем или иным задачам. Контроль - редко в устной форме в течение дня (все сидим рядом, либо в соседнем помещении), чаще на планерках в ключе сделал/не сделал. Для меня это оптимальный вариант работы, никто не пытается лезть в процессы, а оценивают результат. С главным совсем редко видимся, но в этом есть плюсы - нас всегда прикрывает мой непосредственный босс)
Особых недостатков нет.
Алексей (Сотрудник)
14:34 23.11.2020
Люблю наш уютненький Homework) Как начинается утро, как в течение дня кипит работа, как мы устраиваем мозговые штурмы всей командой. Все ребята очень толковые и грамотные как спецы, одно удовольствие работать. Постоянно ржач. Нет вот этой атмосферы унылого офиса, забитого бабулями. Нет страха перед начальством, потому что руководство более чем нормальное) И такие же молодые как мы)
Не обнаружены
Денис (Сотрудник)
Город: Уфа
16:51 22.11.2020
наверное то, как тебе повезло, понимаешь только когда случается какой-нибудь глобальный коллапс, вроде 2020. повезло, что уже 2 года работаю на удаление. повезло, что в компании, чья деятельность не зависит от физического присутствия людей в одном месте. повезло, что работодатель достаточно крупный и выдержал (тьфу 3 раза) периоды, когда страшно было всем. повезло, что, видимо, человек у руля добропорядочный, никого не кинул, не уволил одним днем. спасибо за это.
для меня нет
Александр Александрович (Сотрудник)
17:23 21.11.2020
Процедура вливания автора в коллектив и полноценную работу налажена отлично. Страшно начинать, как и в любом новом деле, но рядом всегда есть куратор, который поможет. Также разработана подробная методичка, как и что писать, как брать заказ, как потом можно посмотреть историю, какие источники использовать, какие нет, разные требования разных вузов. Далее со временем втягиваешься и на мелких заказах отрабатываешь скорость.
Юлия (Сотрудник)
18:21 19.10.2020
Этот год нас всех изрядно помотал )))) но надеюсь, эта работа уже на долгое время. Сейчас стажировка пройдена, впереди полноценная работа. ПОКА все очень хорошо и мне нравится!))) В основном потому что 1) помогают адаптироваться 2) адекватные коллеги 3) работа и условия труда соответствуют заявленным.
Андрей С. (Сотрудник)
Город: Казань
15:27 19.10.2020
Сначала эта компания мне постоянно попадалось на глаза в интернете, потом несколько месяцев спустя было объявление о наборе авторов. После оформления заявки мне достаточно быстро пришло приглашение на стажировку, это было в прошлом году весной. Сейчас 2 лета спустя, могу сказать что у Хоумворка максимально оптимизированы процессы таким образом, чтобы сезонность была сглажена. Этого не полностью конечно удается избежать, но все равно зарплата получается нормальной.
Не обнаружены
Анна (Сотрудник)
20:04 18.10.2020
После года работы в офисе могу сказать, это одна из лучших компаний, где мне доводилось работать!!! Молодой, дружный коллектив. Собрания проходят в большинстве случаев мозговыми штурмами, когда придумываются классные идеи, и самое главное, никто потом не тупит, а выполняет задачи. В общем, команда Хоумворка реально крутая.
14:24 11.10.2020
Выплаты регулярные, ничего не скажешь. Если все сделал, можно идти курить или обедать со спокойной душой. Санузел комфортный.
А теперь о главном. Когда на собеседовании скажут, что в компании дружный коллектив - НЕ ВЕРЬТЕ. Есть кучка сотрудников(штук пять), которые дружат меж собой и на попытки познакомиться и пообщаться смотрят на тебя как на мусор своими глупыми провинциальными глазами. Менеджер (ФИО) нагло удаляет заказы, которые не хотят оплачивать, хотя этого делать нельзя по правилам компании. Но она работает давно и видимо на это закрывают глаза. Вот и получается у (ФИО) огромная конверсия и ей хватает на пирожочки для своей 150-киллограммовой туши.
Вечером оставаясь работать, ставят свою музыку и не дают работать другим.
В кабинетах душно, потому что вечно кому-то дует, ужасный опенспейс.
А в конце уволят после конца жаркого сезона мол "ты не справляешься и мест у нас уже нет". (ФИО) сразу три занимает видимо.
Кураторы работают тоже из под палки, но у них огромная нагрузка и их можно понять.
Если идете работать, можете на 2-3 месяца это как подработку взять и не оформляться.
Глеб Трошев (Сотрудник)
15:26 25.08.2020
Мне сложно работать в офисе, так как есть ограничения по передвижению. Хоумворку плевать, кто ты и как ты выглядишь как автор, важна способность работать в команде и решать стоящие задачи. У меня стабильно огромное количество заказов и как бы удавалось зарабатывать без этой компании, не знаю.
Не выявил.
Виктория (Сотрудник)
20:48 23.08.2020
Чтобы понять каково это работать автором, попробуйте пройти стажировку. В ее ходе сразу понятны нюансы и моменты, на которые обращать внимание. Если вас не напрягает быстрый темп работы, вы точно проработаете долго. Потому что по оплате это очень выгодно, заказы есть всегда.
Кристина (Сотрудник)
Город: Красноярск
14:41 20.08.2020
Отличный коллектив авторов, хотя и все работают удаленно. Общаемся вне работы, безусловно. Конкуренция есть, но вполне здоровая. По возможности поддерживаем друг друга и выручаем по срочным или сложным заказам, всякое бывает. Работу менять не планирую, всё устраивает.
Мария (Сотрудник)
18:11 25.06.2020
принимают декретных сотрудников, что для меня было основным преимуществом. у меня двое маленьких детей, но они сидят в саду целый день (ну не сейчас, конечно) и есть возможность и желание работать. Но со своим графиком. Хоумворк идеально подходит.
Анна (Сотрудник)
17:56 24.06.2020
Спасибо что есть возможность работать и не переживать за будущее. Сейчас особенно важно. Стабильности нет нигде конечно, и летом заказов меньше, но хотя бы не сильная просадка по зарплате и есть на что кормить семью. Не понимаю некоторых комментариев ниже, думаю какие-то подсадные, потому что задержек по выплатам не было никогда у нас.
Не иискала
Евгений (Сотрудник)
18:29 23.06.2020
соглашусь с комментаторами ниже, онлайн работа сейчас ценна как никогда. и хорошо что не пришлось резко переучиваться и в свое время уже адаптация была пройдена, в спокойных условиях и без финансового давления в виде кредитов и ипотеки. Хоумворк молодцы потому что рассчитываются по обязательствам вовремя. деньги можно выводить хоть каждую неделю со своего счета
Мила (Бывший сотрудник)
14:34 28.05.2020
нету
Решила подработать удаленно, успешно прошла онлайн собеседование, получила ТЗ, выполнила и отправила. Только начала сотрудничество, текств отправлены, а оплату жду 2-ю неделю. Больше их заказы не выполняю и сотрудничество не продолжу.