Homework

компания может обмануть (50 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(468)
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
11:40 07.06.2017
Своевременные выплаты.
Более, чем достаточно. Первое. Клиенты (заказчики), разумеется, по большей части идиоты. Как следствие, задания формулируются как попало, а так называемые кураторы - не особо образованные бабы, вникать в тонкости не считают нужным. В результате - претензии, требование переделок и пр. Кураторы совершенно не отстаивают интересы авторов, им лишь бы заказ спихнуть.
Ну и о чем уже писали - низкие расценки, общение через куратора напоминает разговор с роботом - не слышат, не думают.
Словом, никому не советую здесь работать, если нервы дороги.
Serj (Сотрудник)
Город: Одесса
13:52 24.04.2017
Работа на дому в удобное для себя время. Можно выставить свою стоимость и работать за ту цену которую вы считаете адекватной за работу. Имея основное место работы , это как дополнительный бонус. Выплатами не подводили , хотя сбои бывают.
Малые сроки и низкая расценка. Последние два года наблюдается тенденция погоня за клиентом. Многие новые автора "низкой квалификации". Часто стал замечать, как работы уходят другим и через время появляются на доработку ( экспертизу). Хотелось понимания от кураторов, хорошую авторскую работу в сроки которые устанавливаются не возможно сделать. Нужно соизмерять качество и стоимость. Нет чата для авторов. Повышение сборов за вывод денег.
Иван (Соискатель)
08:42 21.04.2017
Хотел работать просто для набора текста, ну максимум задачи по вышке решать. Но у меня нет степени и прочего, поэтому меня не взяли в авторы. Очень жаль. Я много хорошего слышал о работе на этом сайте.
сложно устроиться к ним работать
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Россошь
09:05 19.03.2017
Их нет.
Наталия (Сотрудник)
19:35 17.03.2017
Всё полностью устраивает, никаких штрафов не снимают, так что в принципе работа позволяет неплохо зарабатывать. Единственно, что объемы зависят от желания, не всегда можно выполнить все работы, которые есть на повестке, все таки тогда можно круглосуточно трудиться. Студентов и школьников у нас много, а времени обычно не хватает.
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:50 08.03.2017
не заметил
Расценки копеечные. Доходило до того что цена за реферат - 85 р, причём постоянно торгуются мз-за средств. Система штрафов за всё - не нажата вовремя кнопку подтверждения. что выполнил 30% - штраф 100%, не подходит процент оригинальности - штраф, выплата постоянно откладывается сначала запланировали 22 февраля. потом отложили на 15 марта. В итоге послал куда подальше. Не советую связываться - мелкие "кроилы". Положительные отзывы сами себе дают - в целом организация на уровне студентов, которым не хватает "на пиво".
Вера (Сотрудник)
15:15 04.03.2017
Для меня возможность работать в Хоумворк – это не просто дополнительный заработок к основному заработку. Это действительно удобно и интересно, тем более у меня оба сына сейчас учатся в университете и школе, поэтому для меня такая работа не пустой звук.
Виктор Моцак (Соискатель)
18:17 09.02.2017
я заканчиваю магистратуру и буду идти в аспирантуру. Думал, смогу на Хоумворке подработать, но оказалось, что моего звания магистра пока недостаточно, надо хотя бы какое-то время поработать аспирантом, тогда они смогут меня взять. Подход ответственный.
Принимают авторов со званиями.
Germanenko oxana (Сотрудник)
14:40 28.01.2017
Я только недавно в качестве автора на хоумворке и пока довольна. Работы пока немного. После выполнения заказа заработанные деньги сразу же выплачивают и выводятся они без проблем.
Еще не обнаружила.
Евгения (Сотрудник)
17:34 28.12.2016
Требования к качеству очень высокие.
Постоянные штрафы за любой недочет от 10%.
Нужно постоянно жать дурацкие кнопки подтверждения работы над заказом, иначе штраф 100% от стоимости работы.
Сама стоимость работ низкая.
Реферат в 15 - 20 страниц - 200 рублей.
Курсовая - максимум 300.
Выплаты задерживают.
Процент за вывод огромные.
Работать все сложнее и сложнее.
Надежда (Сотрудник)
11:25 23.12.2016
Работа не для всех, я вот люблю учиться и мне совсем не сложно наваять скажем диплом даже если не очень хорошо ориентируюсь в теме, т.к. разобраться в новой теме для меня не проблема, а в основном даже интересно бывает покопаться. А в остальном очень удобно- дома, в тепле, платят прилично и никто над головоц не стоит. Ну и что немаловажно-заказы есть всегда и хватает на всех, так что я даже с аспирантуры ушла- не вижу смысла там больше сидеть за копейки если дома могу иметь в 3 раза больше!
Николай (Сотрудник)
20:02 11.12.2016
До этого я работал на некоторых других сайтах, но ХоумВорк на голову выше. Те условия, которые мне предложили тут, полностью удовлетворили мои запросы и позволили мне получить постоянную, стабильную и высокую зарплату.
Суслик (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:33 30.11.2016
Хорошо организовано общение с кураторами (теми, кто раздает заказы)
Я написала реферат с 85% оригинальностью на 20000 тыс знаков за 250 рублей. Проверила, такой реферат будет стоить не мение 1000 рублей у них же.
Расценки очень низкие, больше 400 рублей за обыкновенный реферат - маловероятно, курсовые (35-45 стр) до 1000 рублей.
Заработаные деньги без процента можно вывести только на телефон - на банковскую карту и всякие вебмони и киви будут брать процент от 3 до 8.
Какое-то литературное рабство получается.
Никому не рекомендую.
Олег (Сотрудник)
18:02 29.11.2016
Помощь менеджеров в разы облегчает работу. Поработав в свое время на фриланс биржах, где нужно напрямую общаться с клиентами, я пришел к выводу, что мне удобнее и приятнее будет работать в агентстве. Спасибо администрации за предоставленную возможность!
Алина (Бывший сотрудник)
09:13 11.11.2016
Когда работаешь автором удаленно, не хватает мотивации со стороны и поощрения своего труда, так как осознаешь, что такого понятия как карьерный рост тут впринцыпе нет. С другой стороны ты получаешь регулярно деньги на человеческих условиях, без самодурства руководителей и прочих прелестей обыденной рабочей жизни.
указала
Юнир (Сотрудник)
09:14 07.11.2016
Работал я в сфере написания студенческих работ разного типа на заказ раньше на себя. Но всегда есть не добросовестные клиенты, которые всячески пытаются выпросить скидку или вовсе не платили. В определенный момент мне это надоело и я стал автором на Хоумворке. Тут совсем другое дело, твои права защищены и ты уверен, что за проделанную работу точно получишь оплату.
Не обнаружил
Виктор
18:06 30.09.2016
Поскольку на пятом курсе универа я пошел работать, дипломный проект совсем не вписывался в мой график. Поэтому заказал его написание у компании Хоумворк. Через три недели работа была готова, преподаватели допустили к защите с первого раза. Спасибо!
Пользователь
11:15 15.09.2016
Нету не каких достоинств, обман со стороны персонала
09:07 13.09.2016
По образованию экономист, но подался в предпринимательство. Однако в свободное время, халтурю на Хоумворке написанием дипломных проектов и курсовых работ. А что? Деньги лишними не бывают – это все знают!
Анна
17:52 11.09.2016
Относительно стабильное получение заказов, отличные кураторы в диссертационном отделе, вменяемый ОТК (с высшим руководством не общалась - не знаю). Нормальные сроки выполнения .
Низкая стоимость работ для автора, с работы 150% стоимости идет на компанию. Заказчик всегда прав, даже если он в принципе невменяем. Нужно много терпения и к тому, что выплачивается гонорар кое-как, через каких-то левых посредников, огромный процент по выводу денег, который вычитается из авторского гонорара. Авторы - литературные рабы, больше ничего, если кто-то в чем-то виноват, то только автор. Поэтому сотрудничать с отделом по рефератам и прочим мелким работам не советую.