Homework

компания может обмануть (49 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(468)
Инна (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:08 16.10.2023
Можно заработать, заказы можно брать в один клик, нет потолка заработка, удобно работать из любой точки, выплаты в срок
Система штрафов, оплата за заказы в разы ниже рыночной (за курсовую работу 780 рублей), не всегда адекватные менеджеры, несправедливая оценка рейтинга автора
Ира (Сотрудник)
01:29 19.07.2023
Приятно, что можно работать удаленно и не думать об офисе. Корпоративные интриги меня всегда утомляли, поэтому когда в 2019 году попалась на глаза вакансия автора, было решено попробовать! Это был лучший шаг перед мартом 2020) да и вообще. Сейчас могу работать из любой точки мира!
Владимир Краснов (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:57 18.07.2023
Я работаю в офисе второй год менеджером по продажам. Работаю с клиентами каждый день, если в офисе например никого нет, мы в том числе берем онлайн-заказы. Работа нравится, есть возможность роста и хорошая оплата труда. Менять что-либо не планирую, на рынке труда сейчас не самая лучшая обстановка и я ценю то, что есть.
Саша (Сотрудник)
Город: Красноярск
00:54 18.07.2023
Уходить не планирую, так как тут всегда вовремя зарплата! есть четкие дни когда перечисляют деньги и можно положиться, что сумма будет переведена в срок и в полном объеме. с сегодняшней ситуацией в компаниях это большой плюс.
Александр К. (Сотрудник)
14:15 17.07.2023
самое важное в работе автором лично для меня, что оплата сдельная. это значит: 1) нет строгого графика работы 2) нет потолка по зарплате, сколько нужно столько и работаешь 3) можно выбирать задания которые подходят лично тебе. это определенная свобода действий и личная ответственность за свой доход, а не чья-то еще.
Нина Евдокиова (Сотрудник)
05:06 20.06.2023
Могу сказать, что работать в HomeWork мне нравится. Во многом потому что коллектив моего возраста и все вопросы решаются очень быстро. Ну и да, люди тут уже много раз писали, что зарплата приходит всегда вовремя!
не заметила
Женя (Сотрудник)
16:49 19.06.2023
Моя стажировка только что закончилась, и могу сказать что пока меня все устраивает. Сейчас наконец мне стало можно браться за более крупные работы и конечно доход вырос. Нравится что есть кураторы, которые помогут и поддержат если нужно. И заказы самые разнообразные, часто бывает я узнаю что-то новое и интересное, пока готовлю работу.
Ниолай Филатов (Сотрудник)
05:05 19.06.2023
Работаю автором на удаленке вот уж пятый год и конечно вовремя у меня получилось отказаться от офиса. В Ковид было показательно, но Хоумворк быстро перестроился и мы не сидели без заказов, наоборот их было больше. Пока менять работу не планирую.
Мария Шевелева (Сотрудник)
17:01 18.06.2023
лично для меня одним из самых важных критериев является оплата работы вовремя. я часто слышу от друзей, как им задерживают в других компаниях по 2-3 недели зп и понимаю, что мне с Хоумворком очень повезло. ни разу не было даже 1 дня задержки. у нас ипотека и своевременная зарплата очень важна.
Ян (Сотрудник)
06:56 19.05.2023
Отличная фирма. Мой лучший друг работает в Хоумворке уже пять лет, я - около года. Мне нравится что нас одинаково уважают и условия труда в целом равные. Понятно, что у него рейтинг выше просто потому что он выполнил больше заказов, но в целом отношение к нам одинаковое.
------
Вячеслав (Сотрудник)
20:07 18.05.2023
молодой коллектив и молодая по духу компания! мне это очень импонирует, так проще намного договариваться , и конфликтов намного меньше. все заинтересованы в результате.
Женя (Сотрудник)
09:55 18.05.2023
Работаю в офисе продаж. Пока все ок, плюсы перевешивают минусы. Из минусов могу сказать только то, что нет гибкого графика и возможности приходить позже. Зарплата вовремя, это уже ОГРОМНЕЙШИЙ плюс для меня лично (есть ипотека).
Денис (Сотрудник)
22:49 17.05.2023
Тут часто пишут про удобный график и про выплаты вовремя, оба момента могу подтвердить. Работаю в компании третий год, каждый раз зарплата в назначенный день. Просрочек не было ни разу.
Александр (Сотрудник)
Город: Чебоксары
15:48 31.03.2023
Провожу часов 5 в день за компьютером, такой лимит для меня оптимален чтобы и денег заработать, и глаза не перегружать. По деньгам получается больше в 1.5 раза, чем полноценный 9-часовой рабочий день в офисе на предыдущей работе. И оплаты всегда вовремя. Грех жаловаться!
Не обнаружил
Марина (Сотрудник)
15:17 31.03.2023
Марина (Сотрудник)
15:14 31.03.2023
Евгений (Сотрудник)
19:38 30.03.2023
Рекомендую, компания порядочная и сотрудников не обманывает. Удалось поработать тут около года, потом пришлось эту подработку оставить, но впечатления лично у меня осталось исключительно хорошие. Коллектив очень молодой.
Руслан (Сотрудник)
19:01 29.03.2023
Работать автором удаленно одно удовольствие, никто над душой не стоит кроме дедлайна по заказу))) Система автоматизированна, то есть никуда в офис мне ездить не нужно, летом я частенько работаю с дачи, например.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
23:47 28.03.2023
Около года назад пришлось уйти из офиса продаж Хоумворка, по личным обстоятельствам. Мне нравилась команда, нравилась мотивация , в том числе финансовая. В офисе всегда было чисто, руководитель офиса за этим следила. Никаких нарушений субординации, ее все уважали и старались не подводить. Насколько я знаю, она до сих пор там работает.
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
17:47 20.03.2023
В коллективе есть 2-3 нормальных человека.
Коллектив просто отвратительный. Все друзья, а если ты с ними не корешишь, то тебя начнут сливать. Абсолютно отвратительная система премирования, которая работает в минус. Руководители отделов со своей задачей не справляются. Зарплата нестабильная. Клиентов дурят только так, как и авторов. Пустая трата времени, а не работа. Даже если планируете устроиться на сезон, то вряд ли заработаете денег тут или сможете пойти на повышение, ибо там годами сидят некомпетентные специалисты.