О компании ТК Гасс Авто
17:12 28.07.2021
Работаю тут с осени слесарем. Трудится приходятся реально в хороших условиях сам букс у нас теплый зимой не разу не болел и руки во время работы не мерзли. Что нам нужно для работы все имеется. Мы любой ремонт спокойно делаем и на качество еще никто не обижался. Заработком своим я доволен кроме оклада нам еще и премии дают. По зп выходит тыщ 80-100 дают все четко не задерживают
О компании ЧОП Троя
Город: Сургут
00:42 24.07.2021
Нормальная работа для настоящих мужиков. Вахтой уже не первой раз охранником езжу, обычно в Сургут. Условия, конечно, суровые, климат не южный, зато работодатель проезд и проживание оплачивает. С питанием сложнее, но в начале вахты аванс выдают, так что выжить можно. Работаем по 45 дней, зарплата соответствующая, не жалуюсь. Обычно вдвоём с напарником объект охраняем, общий язык всегда найти со всеми можно, да и выхода особо нет. Но в целом работа нетрудная, компания даже служебным оружием снабжает. Поэтому другие варианты пока не рассматриваю, меня вахтовый метод вполне устраивает.
Валерия (Сотрудник)
Город: Симферополь
00:29 18.07.2021
Работаю в медицинском центре довольно давно на должности администратора. Работа не сложная, со всем отлично получается справляться. Единственное, требует большого внимания и порой приходится работать в праздничные дни. Зарплата выше среднего. Приходит всегда вовремя и без задержек. Ингода выдается премия. Медицинский центр удобно расположен и проблем с поездкой на работу нет. Коллектив дружный, быстро в него влилась. Начальство относится к работникам с пониманием и всегда прислушивается к просьбам. Проводятся и корпоративы. Стол всегда шикарный. Большое количество еды и хорошего алкоголя.
О компании Homework
Город: Тамбов
19:04 17.04.2021
было бы здорово, если бы все работодатели были как Homework. без претензий, лишней суеты, бессмысленных бесконечных совещаний. есть регламенты работы, инструкции, ежедневный и еженедельный контроль, все работают и так. планы выполняются, задачи завершаются без особого вмешательства руководства. зарплата кстати тоже всегда вовремя.
О компании Пос Медиа Маркет
22:35 03.02.2021
Без малого тут уже два года тружусь. В основном только хорошее могу сказать, особенно сейчас, когда сменилось руководство. Новые руководители прямо золото. Можно смело обращаться к ним по любым моментам. Всегда выслушают и помогут. С оплатой у нас в клинике более чем достойно дела обстоят. И размер оплаты хороший, и всегда всё вовремя. Ну и конечно сам коллектив. Может и банальные конечно слова, но за эти два года уже все как родные стали. У нас очень позитивная атмосфера и это сразу чувствуется, да и на работе это здорово сказывается в лучшую сторону.
17:06 24.01.2021
Работаю в данном интернет-магазине уже больше года. Задачи бывают интересными, работа не пыльная. Зарплатой полностью доволен, если работать хорошо, премию дают (на этом не скупятся). Руководство адекватное, умеет слышать сотрудника и может подтолкнуть на нужные результаты. Коллектив очень приятный, все сотрудники милые люди)
пока нет
О компании Транснефтьэнерго
Антон (Бывший сотрудник)
18:56 21.01.2021
Уже на этапе собеседования становится понятно, что это вполне адекватная компания. Никаких стрессовых интервью и неудобных вопросов. Зарплата белая, сумма обговаривается сразу и прописывается в договоре, но помимо этого еще и неплохая премия может быть после испытательного срока. Объем работы для премии вполне реальный, так что зарабатывать больше, чем рассчитывал изначально здесь в пределах нормы. Коллектив хороший, молодой, много активных и творческих людей.