Homework

компания может обмануть (49 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(468)
Светлана (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
18:54 08.10.2019
Подобная работа подходит тем, кто усидчив и терпелив. Работать нужно много, все время за компьютером. Компенсируется загруз большими плюсами в виде свободного графика, хорошей и своевременной оплаты. Будете получать больше, если есть научная степень.
Нагрузки приличные.
Мария (Сотрудник)
Город: Пермь
19:44 07.10.2019
берут на работу только с жестким отбором. мне это импонирует, таким образом хороший отсев проходит. из условий труда самое для меня шикарное это гибкий график работы. важно соблюдать сроки по заказам и требования, чтобы потом отдел качества не придирался. остальное как тебе удобно - количество заказов, время их выполнения.
Карина (Сотрудник)
Город: Смоленск
16:09 06.10.2019
современный удобный сайт на котором можно зарабатывать. отбор пройдет не каждый. но если пройдете, скорее всего, задержитесь :) потому что фильтр устроен таким образом, чтобы отбирать тех, кто подходит компании по принципам. работа удаленная, поэтому оплата за результат. соответственно, все плюсы и минусы удаленки в наличии. для меня плюсов больше.
Игорь Кривушин (Соискатель)
Город: Брянск
11:53 18.09.2019
Хорошая платформа для заработка. На данный момент все устраивает. Иногда конечно менеджеры жестят), но тут главное не истерить в ответ, а дать нормальный ответ и в большинстве случаев помогает. Их тоже понять можно, они общаются с клиентом напрямую (мы - нет). Стресс постоянный. В остальном вроде все хорошо.
Сергей (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:41 17.09.2019
Ни разу не жалею, что в свое время ушел из универа и устроился автором в Хоумворк. Больше свободы действий, меньше нервов и общения со студентами :), если вы понимаете, о чем я. Хорошая оплата, можно зарабатывать достойно, особенно если вы как многие из авторов, из регионов или Украины. Еще огромное преимущество, что у меня нет непосредственного начальства, есть только менеджеры, с которыми согласовываешь заказ :), никто не выносит мозг.
Саша (Сотрудник)
14:42 17.09.2019
Пока использую этот сервис как подработку к основной работе, но вижу перспективу для дальнейшего ухода из офиса. Нужно только поднабраться опыта, и думаю сейчас осенью как раз заказов будет много. Вижу перспективу, потому что даже с минимальной частичной занятостью у меня получается очень хорошая прибавка к зарплате. Если работать только с Хоумворком, думаю, будет получаться минимум в 1,5 раза больше, чем в офисе.
Владимир (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:18 20.08.2019
Не могу нарадоваться тому факту, что в свое время ушел из университета и практически сразу нашел Хоумворк. Не могу понять, почему я так долго работал за смешные деньги; ну разве что набрался опыта со студенческими работами и теперь знаю, чего требуют преподаватели и могу сделать это по требованиям с гарантией 90%, что работу примут сразу. Зарплаты вообще не сравнимые, а график такой как мне удобен. Не нужно подстраиваться под остальных преподавателей и коллег. И еще важно, что нет прямого контакта с заказчиками (студентами).
Виктор (Сотрудник)
16:52 16.08.2019
Стажировка прошла достаточно быстро, обучение хоть и стрессовое, но полезное и адекватное. Сложно было втянуться в ритм, но вроде это уже позади и я работаю почти на том же уровне, что и основной состав. Отношение к новичкам приветливое, никто не издевается, ошибки терпеливо исправляют отправляют на доработку. Но и крупные работы мы не делаем, конечно, пока. Это только через пару месяцев можно будет брать - курсовые, дипломные. Там очень большое значение имеет качество работы, поскольку преподаватели к ним относятся в разы серьезнее.
Д.М. (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:41 18.07.2019
можно рассматривать как доп.заработок
Наталья (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
15:18 17.07.2019
Основная способность, которая требуется для работы автором, на мой взгляд, это скорость обработки информации. Нужно быстро анализировать, уметь составить план работы , оформить научное исследование и все в хорошем качестве и быстро. Если у вас это получается или вы уверены, что получится - добро пожаловать на стажировку. Стажировка, кстати, отдельная история, пройдя которую шишки набиваются только так, но зато потом не страшно ничего.
их нет
Игорь (Сотрудник)
Город: Брянск
13:30 11.05.2019
Идеальная работа, если нужен свободный график и оплата по сделке - то есть за то, что по факту было сделано. Не подходит людям, которые высиживают часы, копаясь в телефоне или рыская по сайтам. Тут нужно выполнять заказы, и быстро. Нет заказа - нет оплаты. Я люблю такую форму работы, поскольку четко понятно, за что ты получаешь деньги + есть возможность планировать доход. Хочется отдохнуть - будь готов, что и денег получишь меньше. И наоборот. Нужно заработать - просто возьми больше заказов и выполни их по требованиям в срок.
Владислав Евгеньевич (Сотрудник)
14:54 10.05.2019
Автором быть, во-первых, интересно. Разные заказы, разного формата и тематик, под разные требования. Всегда есть какой-то вызов - сроки или нужное качество работы или сложная тематика. Нет времени скучать. Во-вторых, выгодно. Хорошая оплата там, где сложно. Меньше там, где сделать можно быстро, но это логично. В-третьих, элемент соревнования с коллегами - система аукциона, когда ты выбираешь заказ, который тебе нравится и там уже тебя либо выбирают, либо нет. Это основные три момента, которые меня "цепляют".
Нет таких
Алина (Сотрудник)
Город: Псков
16:43 08.04.2019
Работа в интернете никогда меня не пугала, наоборот, когда все так усиленно боролись за офисную стабильность, я как раз устроился в Хоумворк. И знаете, "поперло"... во многом потому что я мог работать когда и откуда угодно - никто меня не контролировал, никто не читал нотаций за несоблюдение дресс кода.. или опоздание на 10 минут. Этот драйв в первые полгода помог мне перебороть самый сложный период - когда ты еще новичок и работаешь медленно (сейчас многие начинающие авторы уходят потому что не могу дождаться пока наберутся опыта, хотят сразу быть экспертом))). Сейчас и не представляю себе как можно работать 5/2 в офисе, с утра до темна, не видя белого света и живя только выходными...
Не нашла
Михаил (Сотрудник)
Город: Красноярск
18:28 05.04.2019
Работаю автором третий год, пока все устраивает. Больше всего нравится, что среди авторов честная конкуренция : заказ выставляется на аукцион и ты сам принимаешь решение, интересно ли тебе это сделать. Цену тоже выставляешь сам. Иногда куратор понимает, что тематика узкая и пишет тебе напрямую - знает, что ты сделаешь хорошо и что твоя специальность. В этом случае аукциона нет, просто назначают тебя (ну конечно, если ты согласен). Что тоже хорошо, в этом случае ты просто говоришь свою стоимость и в 90% с ней соглашаются. Могу сказать, что с оплатами не подводят, что тоже важно
Татьяна (Сотрудник)
Город: Казань
12:05 17.01.2019
Если бы меня спросили, какое главное качество должно быть у человека, чтобы работать автором в Хоумворке много лет, я бы назвала усидчивость) Много заказов, с учетом специализации на определенной теме, часто бывают повторения и случается пишешь одно и то же только разными словами. Ну и потом, научный стиль речи специфичный, быстро устаешь... Работа для тех, кто готов к такой нагрузке и любит монотонность.
Михаил (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:31 15.01.2019
Большой ресурс с большим штатом авторов. Но заказов хватает всем, даже летом. Процессы внутри все отложены, конфликтов почти не бывает, только по срочным заказам может быть что-то, но там сроки и это понятно, что жёстче условия (но и оплата выше). Мне нравится такой подход к организации рабочих условий, вот и работаю тут уже 3 года.
Жесткие сроки сдачи заказов
Вадим (Сотрудник)
17:30 19.12.2018
Меня взяли в коллектив достаточно быстро, стажировка прошла гладко. Сначала тренировался "на кошках" - на рефератах и мелких работах. Потом были курсовые. Сейчас в основном беру в работы дипломы, магистерские. Уровень уже немного другой - и зарплата в разы лучше. Доволен такой работой, потому что лучше вряд ли что-то можно найти со свободным графиком.
Антон (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:15 09.11.2018
Для тех, кто понимает принципы работы в Интернете, фирма Хоумворк - хороший вариант. Чистая сделка, но с плюсом в отсутствии финансового потолка. Сколько сделаешь (и заработаешь), зависит только от тебя. Я точно не знаю, но судя по тому, что вижу, некоторые авторы зарабатывают очень прилично, но и пишут много и быстро. Для меня это в удовольствие, я много заказов не беру, но все равно получается хорошая прибавка к зарплате.
Таковых нет
Иван И (Сотрудник)
Город: Сочи
19:48 05.10.2018
Буду говорить только за себя, но пока косяков с их стороны не было (тьфу-тьфу). Работаем около года, все заказы оплачиваются сразу и без задержки, в полной сумме что договаривались (что стояла на аукционе и на которую я соглашался). вообще все моменты зафиксированы в системе авторов, так что там даже простора для фантазии нет)))) всё чётко.
пока не обнаружил
Алёна (Сотрудник)
Город: Курск
14:28 09.09.2018
не представляю себе более современной и удобной компании для заработка удаленно. система продумана, никаких лишних файлов и документации - все онлайн в личном кабинете. вся статистика тут, данные по заработку и заказам. отчеты делать не надо, с руководством общаться тоже. общение только с куратором (менеджером). студенты тебе напрямую не пишут. идеально, на мой взгляд.
Не обнаружила