Homework

компания может обмануть (50 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(468)
тир
19:01 26.03.2016
достоинств нет %удалено% в офисе сидят и людей кидают на деньги
Быдл офисное и мошенники авторам не платят деньги клиентам не возвращают
Игорь Ярославович
21:14 23.03.2016
В первое время моя основная проблема, связанная с Хоумворком, было то, что постоянно барахлил ноутбук, но в принципе этот вопрос решился тем, что я взял новый хороший восьми ядерный Леново в кредит, и буквально за месяца его выплатил. Еще и сыну для его игр подошёл, очень мощный агрегат. Сейчас пишу регулярно работы, на заработок не жалуюсь, в случае необходимости, всегда можно отвлечься, чтоб решить свои вопросы.
Доработки придирчивых преподавателей.
Виктория
10:37 17.03.2016
Я сначала устроилась менеджером в Хоумворк, но не сложилось- малый заболел нужна была работа на дому. Спасибо начальству – предложили попробовать себя в написании студенческих работ. И не поверите- дело пошло! Зп неплохая, как для женщины очень даже ну и удобно. Так что я очень благодарна за такой шанс!
а я их и не искала
Дмитрий
16:39 08.03.2016
Наверное, меня не поймет «белые воротнички», но я Вас уверяю- возможность регулировать свой рабочий день это самый большой подарок, который может тебе дать руководство! Я работаю в Хоумвроке и сам решаю. Когда сяду за написание работы т.е. можно начать работать рано утром, либо уделить больше времени работе вечером. Можно всю неделю работать без выходных, а на следующей неделе сделать себе немного больше отдыха. А обед вообще в любое время. Красота да и только)))
Руся
16:29 04.03.2016
Все в Хоум Ворке хорошо, но вот мне например в работе дома не хватает профессионального общения. Как-никак, а работающий вне офиса специалист нечасто видит и своих коллег.
я не вижу
Егор Сабатовский
23:18 08.01.2015
Только начинаю свою работу в качестве автора homework и всей подноготной еще не знаю, но пока все устраивает. Расценки предлагают приемлемые – лучший вариант подработки для человека с педагогическим образованием. Менеджеры очень неплохие ребята. Единственное что не нравится, так это то, что часто приходиться писать курсовые – я люблю делать работы покороче. Но деньги платят хорошие за них, поэтому вынужден смириться.
курсовые работы
23:13 08.01.2015
Хорошие люди здесь работают – всегда помогут. Если реально не успеваешь, возьмут на себя часть задания. Я и сама стараюсь помогать в меру сил и возможностей. Ведь сорванная работа – это практически ЧП. И за такое можно здорово по голове получить. Благо, со мной такого не бывало – всегда укладывалась в сроки.
нету их
20:46 08.01.2015
Это только первое мое место работы и пока меня все устраивает. Коллег не много, но все что есть - очень приятные и общительные, до офиса легко добираться. Зарплата средняя для моей должности (офис-менеджер). Но, по крайней мере, не меньше, чем был бы мой оклад, работай я по специальности.
Дмитрий Kyconckiy
Город: Ставрополь
20:42 08.01.2015
Пришел сюда из другой компании. Там тоже работал автором. Лично меня радует то, что ставка здесь выше. Так что будем стараться. А еще понравилось, что есть нормальные объемы работ – не приходиться ждать заданий неделями.
отсутствуют.
Андрей
22:15 04.01.2015
В основном проблемы случаются относительно не часто. Но когда уже случается, то приносит массу проблем и вносит неразбериху в распорядок и спланированный график. Причем нужно так подстроиться, чтобы с остальными заказами по срокам не пролететь. В общем, есть свои нюансы. Но привыкнуть можно.
Иногда бывает непросто. Некоторые работы приходиться переиначивать и доделывать в полном соответствии с требованиями заказчиков, причем некоторые аспекты которых (требований) всплывают уже фактически при полной готовности работы.
Марина Сергеевна
22:55 21.12.2014
Компания отлично подходит для дополнительного заработка. Раньше давала частные уроки, а теперь вот больше перешла на написание работ. Дополнительные занятия отнимают у меня от силы 2-3 часа и то не каждый день. А тут такая возможность подвернулась – грех не воспользоваться. Если бы не официальное оформление в вузе – уволилась бы оттуда давно и перешла на полный рабочий день в хоумворк.
не нашла
Алина
18:56 19.12.2014
Платят очень неплохие деньги, как за интеллектуальную работу такого уровня. Да и вообще, эта работа по мне. Она интересная, постоянно получаешь новые знания при написании различных работ. Я пишу рефераты, в скором времени планирую пробовать и курсовики писать. Никогда не было проблем с гуманитарными дисциплинами. Да еще и со школы я этих рефератов столько понаписывала + курсовые в универе, что любое задание кажется посильным. Еще заметила, что преподаватели стали менее требовательными, так что трудностей в плане соответствия требованиям вообще нет.
не нашла
Мария
00:58 19.12.2014
Просто нереально помогли. В институте по экономике предприятия нам надо было сдать контрольную работу по теоретическим вопросам и еще одну работу, где надо было решить 4 задачи (З-984561). Обратилась за помощью в Хоумворк. и они выручили. Контрольную и задачи оценили на 4. Заказывать можно, если 4 для вас не критична.
ничего
Анатолий
18:16 17.12.2014
Как работодатель компания себя зарекомендовала только с лучшей стороны. Здесь можно вполне неплохо зарабатывать даже не выходя из дома. Зарплата получается не хуже, чем у столичного офисного работника. Конечно, основной минус это то, что работаешь без оформления, зато график свободный – сам себе хозяин, есть только основной срок сдачи.
23:24 09.12.2014
Хочу оставить негативный отзыв о политике компании. Срочно вечером понадобилась курсовая, т.к. утром нужно было ее сдать! Я нашла ее в разделе "готовые работы" , оплатила, и не смогла ее скачать , поскольку рабочий лень закончился, а утром все консультанты были заняты, и пока очередь до меня дошла было уже 12 часов дня.. А сдавать мне нужно было в 10! Пришлось воспользоваться услугами другой компании, у которых лучше отлажена работа "заплатил - тут же скачал" !!

Очень разочарована компанией Home Work, поскольку деньги были списаны сразу , не смотря на то что "рабочий день закончился", а работа была отправленалишь только спустя 12 часов и не пригодилась!

Смысл покупать готовые работы , если их так долго отправляют?!

Заказ N 326915

П-1540 - Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (кунсткамера)

Культурология, 20 страниц, 14 pt, Готовая работа
Елена Михайлова
16:21 01.12.2014
Спокойная неплохая работа. А главное масса простора для творчества, да еще и платят стабильно, сразу по выполнении задания – не приходиться сидеть и ждать денег. И сроки в среднем на работу даются адекватные.
Татьяна
22:07 30.11.2014
Работаю в хоумворк менеджером на приеме заказов. Homework могу охарактеризовать как весьма порядочного работодателя. Оформили официально, даже в трудовую книжку запись сделали. К самой работе претензий нет – начальство вполне приятное, оплата происходит вовремя, до офиса удобно добираться. Отличная работа.
Илона
22:04 29.11.2014
Устроилась в офис Хоумворк недавно. Пока все нравится: коллектив приятный, в основном одна молодежь, клиенты тоже вполне приятные и вменяемые.
Бывают, конечно, случаи, когда прибегают или звонят не совсем адекватные клиенты, которые требуют, чтоб их вопрос решили немедленно, но это редкость. В основном все ситуации решаются очень вежливо и в рабочем порядке.
Илья Богданов
20:43 29.11.2014
Больше всего нравится то, что ты сам знаешь, сколько денег заработал и когда их получишь – зарплата-то сдельная. И никаких штрафов и прочего (разве что за просроченную работу, но это логично). Поэтому всегда есть стимул продуктивно работать – это окупается.
Лилия Волкова
12:09 27.11.2014
трудности бывают на любой работе, к тому же здесь они легко поправимы. В остальном же работа очень даже приятная.
Если говорить о минусах, то они безусловно есть – порой очень надоедает переделывать работы. При этом заказчик может вообще забыть сказать о требованиях, а вспоминает о них только после окончания. Да и преподавателю может что-то не понравится – все индивидуально.