GS Labs

GS Labs — центр исследований и разработок программных продуктов и потребительской электроники. Ключевое направление деятельности – разработка и интеграция программно-аппаратных комплексов для цифрового телевидения во всех средах и на любых устройствах.

В пул продуктов разработки GS Labs входят линейка телеприставок General Satellite, современная программная платформа Stingray TV с поддержкой интерактивных сервисов, система условного доступа, мобильные приложения и сервисы для Smart TV, в том числе интеллектуальный электронный телегид (EPG) и стриминговые приложения «Play.Триколор».

Центр объединяет четыре подразделения с уникальными компетенциями. Общее число сотрудников – более 300 человек. GS Labs входит в состав холдинга GS Group.

ООО "Цифра"
+7 (812) 332 21 86
Сайт: gs-labs.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе GS Labs(13)
Бирюков (Сотрудник)
22:17 27.12.2020
проработал год уже в GS Labs на должности старшего инженера по тестированию. Условия работы очень неплохие. Кроме всего прочего, что есть совместные какие-то вылазки после работы, атмосфера на работе всегда дружелюбная, без напрягов
затрудняюсь назвать
Динара (Сотрудник)
17:22 30.08.2020
мне в GS labs нравятся интересные задачи с разумными дедлайнами. Условно говоря, никто планы на пятилетку не стремится выполнить за три года. Есть корпоративные мероприятия. За донорство дают дополнительные два выходных дня. Хороший тимбилдинг, крепкий коллектив, небольшая текучка
критических для себя не заметила
Анатоль (Сотрудник)
23:22 24.08.2020
Искренне советую хотя бы сходить на собеседование в GS Labs. Офис находится в бизнес центре на Гельсингфорсской. Работают в основном ИТ специалисты, поэтому есть комфортный open space и другие приятные мелочи, которые показывают, что компания учитывает специфику людей, которые здесь работают.
для меня нет
Игорь (Сотрудник)
23:48 29.07.2020
Из достоинств выделю то, что копания является федеральной и есть возможность карьерного роста. Стабильная зарплата, даже вынужденные каникулы оплачивались. Еще нравиться атмосфера у нас в офисе Гельсингфорсской, она достаточно свободная с гибким графиком
Алёна Красилова (Сотрудник)
00:19 25.07.2020
Я работаю в GS Labs проджект менеджером. Ничего плохого о холдинге сказать не могу, условия труда хорошие. Мне нравится политика GS по отношению к экологии и нашему обществу. Пару раз в год мы участвуем в донорской программе и сдаём кровь)
Офис требует ремонта
Полина (Сотрудник)
00:59 07.07.2020
разработчиком сс++ работаю в gs labs около двух лет. За это время выросла профессионально, менять работу нет желания, все устраивает. Зарплата на уровне, мне хватает полностью.
хотела бы технику современнее
Крапивин Михон (Сотрудник)
13:50 14.04.2020
Очень порадовало, что меня пригласили работать. Искал работу почти год, то я не устраивал, то мне не подходило. В GS Labs все устроило. И зарплата, и обязанности, и отношение руководителя еще на этапе собеседования.
Михаил Григорьев (Сотрудник)
22:47 28.02.2020
Слышал много разных отзывов о работе в GS. Волей судьбы я сам оказался здесь)) Что могу сказать по своему опыту: начальник хороший, в команде почти все молодые и активные, иногда бывают донорские акции, есть своя футбольная команда, ЗП хорошая, премии, в общем кайф одним словом
все круто
Юлия (Сотрудник)
17:35 13.02.2019
- свободный график (с 12 до 17 обязательные часы, остальное отрабатываешь, когда удобно)
- есть квартальные и годовые премии (до 80% от оклада)
- офис близко к метро
- плюшки в виде ДМС (можно даже стоматологию выбрать), уроков английского, оплачиваемого фитнеса
- по моему ощущению, в эту компанию стараются брать хороших людей, поэтому коллектив классный
- не на 100% свободный график, т.е. отсутствие возможности прийти на работу посреди ночи
- необходимость отрабатывать пропущенный день, если взял отгул или приболел на 1-3 дня (по закону так и надо, но по факту у всех знакомых в IT всё-таки разрешают иногда по личным причинам пропустить день-два без последующей отработки)
Юрий Т. (Сотрудник)
15:03 03.07.2020
В GS Labs работать нравится, потому что а) стабильность и б) реально получаешь хороший опыт. Для меня, как дизайнера интерфейсов, есть где развернуться в профессиональном плане.
Не вижу таковых
Татьяна Маслова (Сотрудник)
20:39 16.06.2020
В GS labs уже больше года, являюсь дизайнером интерфейсов. Нравится молодая команда, начальство, можно выбрать удобное время прихода на работу, нет строгого дресс-кода, хотя эти пункты в условиях самоизоляций этих не очень актуальны, сейчас все на удаленке, нам буквально в пару дней настроили доступ. Подозреваю, что большинство мечтает, чтоб так и осталось)
Ольга Горелова (Сотрудник)
10:43 17.05.2020
Я работаю в GS Labs специалистом по разработке. Никаких негативных моментов назвать не могу. Видно, что компания заботится о своих сотрудниках: в конце марта нас всех перевели работать из дома. Подключаемся через мобильный телефон и все ок.
Бывают иногда проблемы с телефонией
Ульяна Кириллина (Сотрудник)
14:40 26.02.2020
уже 3 месяца тут работаю, пока все очень нравится, компания серьезная, крупная, есть ощущение стабильности, а это для меня очень важно. Когда проходила собеседование на вакансию бухгалтера в GS Group, оно прошло вполне интересно, у меня было 2 этапа, все успешно. Видно, что компания заинтересована в сотрудниках.
пока не вылезли)