ООО Гоу Мобайл
+7 (495) 665-91-24
Сайт: gomobile.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Александр о компании Go Mobile

Александр
17:35 24.11.2021
Комфортный офис находится в центре города, куда удобно добираться. Рабочая атмосфера креативная с дружелюбным коллективом. Можно выбрать свой график работы в рамках разумного. Так же есть корпоративные плюшки: проплаченный нетфликс, дмс, куча чатиков по увлечениям. За время работы в компании начисляются баллы, которые можно потратить на ништяки. В компании продумана системе повышения уровня от junior до senior и т.д. Если сумеете обосновать, то есть повышения раз в полгода. Но на зарплату это не особо влияет.
Отличная работа для начала карьеры, я пришел после универа, смог узнать много нового. Средний возраст офисных сотрудников: 24-26 лет, потому что удержать людей постарше компания уже не может, для этого слишком низкие зарплаты и переработки в виде ИПР (индивидуальная программа развития).
Кайфово, что нет лишней бюрократии и в компании отлажена четкая структура работы каждого отдела. Заработную плату выдают без задержки. Работаю больше полугода и пока почти все устраивает, тимлид в моей команде крутая. Корпоративы крутецкие!
Зарплата ниже рыночной, и за рыночной не успевает угнаться. Нет корпоративного английского, который эйчар обещала мне на собеседовании. Есть добровольно-пинудительный ИПР (индивидуальная программа развития), что не особо учитывает мнение сотрудников и не входит в рамки рабочего времени. Будьте готовы тратить на нее еще 1-3 часа после работы ежедневно, иначе увольнение.
Посмотрим, будут ли плюшки на НГ, но когда спросил об этом коллег, те очень удивились. Делайте выводы.