Гигант-Двери

Франшиза гипермаркетов межкомнатных и входных дверей.

ООО "ГИГАНТ-ДВЕРИ"
8 (800) 350-307-2
Сайт: gigant-dveri.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Гигант-Двери(46)
Юлия (Сотрудник)
15:48 16.03.2020
Зарплата выплачивается раз в неделю, отлично выстроена система обучения, мне повезло с РОП, очень отзывчивый и участливый человек, профессионал своего дела и отличнейший мотиватор. Большой ассортимент, что дает возможность предлжить клиенту альтернативу.
Низкая скорость интернета, что исключает оперативный показ клиентам когда они в магазине, отсутствие заинтересованности коллег работать с клиентом другого менеджера когда он на выходном. Риск брака товара.
Антон (Сотрудник)
17:29 23.10.2019
Молодая перспективная компания, для амбициозных людей. Для тех кто хочет стать финансово независимым. Отличный коллектив, хорошие и отзывчивые руководители. Режим многозадачности, позволяет всегда быть в тонусе)
Работа для людей средним и выше IQ
Юлия П. (Сотрудник)
14:14 14.06.2019
Отличнейшая слаженная команда, которая готова помочь и научить. Подсказать когда возникают трудности, прийти на помощь. замечательное руководство с огромным опытом, Руководитель Александра, очень плавно и очень грамотно вводит в работу, поддерживает на первых этапах (чувствуется поддержка на протяжении всего периода работы). Директор подсказывает рассказывает технические стороны, всегда готов помочь и научить. Зарплата радует, так как это мой результат! на работу с улыбкой)
для меня их нет!
Ирина (Сотрудник)
Город: Зеленоград
16:14 28.03.2019
В компании Гигант Двери работаю с октября 2017 года Хороший уровень заработной платы.Действует система мотивации оплаты труда. Дружный коллектив! Руководители очень грамотные и позитивные ,с ними легко работать ,всегда могут подсказать и быстро решают возникшие проблемы .Работать в команде Гигант Двери одно удовольствие, спасибо за предоставленную возможность!
Работа без минусов не бывает ,но все проблемы решаются ,и это уже +
Екатерина (Сотрудник)
14:18 23.03.2019
Работаю в компании Гигант Двери с февраля 2017 года. Отличная компания для людей желающих работать и зарабатывать, кроме этого компания проводит обучение своих сотрудников. Дружный коллектив! Руководители поддерживают, поощряют достижения своих сотрудников.
В рабочем процессе есть минусы, но все отрицательные моменты обсуждаются и решаются, это главное!
Юлия (Сотрудник)
20:25 23.01.2019
За 2 года моей работы в компании Гигант двери, я убедилась в том что это очень серьезная, ответственная и успешно развивающаяся по всей России компания. При очень динамичном ритме работы, руководители компании не оставляют без внимания ни одного сотрудника, поощряя и благодаря за отличную работу. Очень легко общаться с любым из руководителей, потому что они внимательно и быстро решают возникшие проблемы и просьбы сотрудников. Большое Спасибо!!! Вам за это. Квалифицированное обучение на начальном этапе работы и впоследствии, что немало важно. Своевременная выплата зарплаты. Дружный , сплоченный коллектив. Я очень довольна работой в нашей компании. Желаю нам Успехов и Процветания.
Достоинств больше чем недостатков. В каждой работе есть свои минусы, но в нашей компании они всегда решаются по мере возникновения.
Аноним (Сотрудник)
16:07 22.01.2019
Коллектив, руководитель, общение, стабильность
Заполнение таблиц, недоавторизированное копирование в другие файлы нужной информации
Надежда (Сотрудник)
23:02 19.01.2019
Федеральная сеть магазинов по продаже дверей, динамично развивающаяся , нацеленная на высокое качество оказываемых услуг. Благодаря еженедельному обучению внутри сети, мы имеем возможность с коллегами из разных городов, обмениваться мнениями и опытом, получать новые знания, что очень помогает в работе с клиентами.
Позитивные грамотные руководители, которые готовы разобраться и поддержать в любой ситуации, за что им большое спасибо!
Действует система мотивации оплаты труда, ставятся планы, что дает возможность хорошего заработка.
Очень признательна, что из ряда соискателей выбрали меня и дали возможность быть частью компании Гигант-Двери. Благодарна всей команде (Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Барнаул, Зеленоград) , если возникали какие-то сложные вопросы, ребята всегда отвечают, делятся опытом, всё это в режиме он-лайн.
Если вы хотите развиваться, быть компетентным в своей работе, вам нужна стабильность и мощная поддержка в лице компании, то вам сюда )
на мой взгляд, каждому надо начать со своих недостатков и не останется вопросов к недостаткам окружающих и компании.
Ольга (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:27 14.01.2019
Гигант-Двери - динамично развивающаяся компания. Интересно расти и развиваться вместе с ней, придумывать и внедрять что-то новое. Каждый день рождаются лучшие решения для наших клиентов. И от этого испытываешь огромное удовольствие!!!!
Гигант-Двери - это место для людей, амбициозных, активных, стремящихся развивать свой потенциал. Коллектив-еще одна гордость компании!!!!!Круто работать с единомышленниками!
При этом достойная оплата труда и возможность регулировать свой доход.
Для целеустремленных людей нет внешних стоп-факторов, которые бы могли помешать успешно трудиться
Александра (Сотрудник)
16:40 28.11.2018
"Гигант-двери" очень успешная, стабильная, динамично развивающаяся компания, с огромным, неисчерпаемым потенциалом. Предлагает качественные товар и сервис своим любимым клиентам.
Руководители компании отличные наставники, дают возможность реализации и роста каждому сотруднику, дают ценные рекомендации, наставляют, обучают, поддерживают в случае необходимости.
Хороший уровень дохода, преувеличивать который в руках каждого из нас, сотрудников.
Работать в команде профессионалов одно удовольствие, спасибо за предоставленную возможность! :-)
единственный недостаток для меня - далеко добираться, но это меня не остановило за 2,5 года работы в компании )
Татьяна (Сотрудник)
19:04 23.11.2018
Наша организация плодотворно сотрудничает более чем с 30 фабриками по производству дверей. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.
Подводят производители, а впечатление складывается о компании
Наталья (Соискатель)
10:40 16.11.2018
Отвратительная компания и коллектив!!! Никогда не ходите туда работать!!!!!
Александра (Сотрудник)
12:37 02.11.2018
Быстрые темпы роста компании, открываются новые филиалы, действующие команды потихоньку увеличиваются - есть возможности для карьерного роста.
Хороший уровень заработной платы. Кроме того, система мотивации для каждой должности составлена таким образом, что всегда есть путь увеличения зарплаты, понятные и выполнимые задачи.
Доброжелательный и радушный коллектив - отдельно стоит отметить:)
Высокие темпы работы, большая загрузка
Екатерина (Сотрудник)
20:19 16.11.2022
Отличный коллектив. Поощрения за выполнения планов
Пока не увидела
Майя (Сотрудник)
14:46 13.09.2022
Прекрасная команда, замечательное руководство и коллектив. Есть с чем сравнивать! В наше непростое время, здесь работают люди с которыми хочется не просто работать, а по настоящему дружить
Недостаток по большей части не организации, а времени, в котором мы живём - это многозадачность, но это везде так
Мария (Сотрудник)
09:51 08.05.2022
Клиент всегда прав, даже если не прав.
Ольга (Сотрудник)
09:10 27.02.2022
Прекрасный директор, замечательный и дружный коллектив! К любому сотруднику можно обратиться за помощью и ты ее получишь. Зарплата выплачивается без задержек, график знаешь на месяц вперёд, руководство лояльно к пожеланиям.
Всё решаемо!!!
Наталия (Сотрудник)
18:48 21.03.2021
Без поиска клиентов. Много обращений, так как компания имеет высокий рейтинг, штат опытных мастеров, руководство оперативно решает все вопросы. Хорошее оснащение рабочего места, комфортный график, дружелюбный и отзывчивый коллектив, очень быстро всему обучили, через три недели я уже была полноценным сотрудником. Нет ограничений по зарплате, чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Работа требует постоянного контроля, повышенного внимания, постоянный режим многозадачности, высокая ответственность. Руководство всегда помогает решать все проблемы, все очень спокойно, дружно. без хамства и поиска виноватых.
Низкий процент, нужно постоянно работать, включая выходные, чтобы иметь возможность выполнять план продаж. Выходные - это не выходные, все равно постоянно сижу за компьютером или отвечаю на звонки клиентов. Расслабиться невозможно, работа снится.Надеюсь. что с опытом эта ситуация изменится.
Георгий (Сотрудник)
15:21 21.03.2021
Очень круто коллектив и руководство, есть четко отлаженная система продаж, где абсолютно без опыта работы в этой сфере у меня получилось выполнять и перевыполнять план уже спустя месяц работы. В общем от работы одни лишь хорошие впечатления.
Отметил бы отсутствие карьерного роста.
Алёна (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:58 04.02.2021
Дружный коллектив,своевременная оплата труда,офис рядом с домом,отличный руководитель