Гигант-Двери

Франшиза гипермаркетов межкомнатных и входных дверей.

ООО "ГИГАНТ-ДВЕРИ"
8 (800) 350-307-2
Сайт: gigant-dveri.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Гигант-Двери(46)
Наталья (Бывший сотрудник)
08:39 05.05.2023
белая зарплата, расчет каждую неделю, отпуск, больничный, на этом все.
-невысокая заработная плата
- большой объем работы, требующий непрерывного процесса и работы без выходных
-вычеты из маржи не по вине менеджера
-несоблюдение КЗОТА , увольняют за 5мин до Нового года. внезапно . без предупреждения, никаких тебе предупреждений за 2недели, чтобы ты работу поискал, еще с утра продаешь двери 2клиентам. в 16:00 вызывают на разговор и ты уволен!!!! Качинский Геннадий Геннадьевич управляющий магазином обещает хорошие рекомендации и нагло врет, с мастеров рекламации не списывает, все идет с маржи менеджера.
Екатерина (Сотрудник)
20:19 16.11.2022
Отличный коллектив. Поощрения за выполнения планов
Пока не увидела
Юля (Сотрудник)
17:56 02.10.2022
Прежде чем откликнуться на вакансию, прочитала отзывы сотрудников о компании, первая мысль была - все неправда, не может быть так все хорошо. На данный момент я работаю в компании 3 месяца, и могу сказать, что все положительные отзывы реальны. Атмосфера в офисе более чем комфортная: замечательные коллеги, очень помогающая во всем руководитель отдела продаж, и адекватный директор, рабочий день пролетает незаметно. Работы действительно много, и она требует большого внимания, ведь я - связующее звено между клиентом, поставщиком и мастером, и от меня напрямую зависит, останется ли клиент доволен заказом. Я часто задерживаюсь на работе (по личной инициативе), беру ноутбук домой и работаю на выходных, и мне все это очень нравится!
Недостатки есть везде, без них никак. Иногда бывает сложно найти мастера на нужную дату, т.к. у них большая загруженность, приходится переносить установку на более поздний срок. И лично для меня больной вопрос - транспорт - маршутки переполнены, проблематично добираться до работы и с работы, но надеюсь что скоро приобрету себе машину)
Майя (Сотрудник)
14:46 13.09.2022
Прекрасная команда, замечательное руководство и коллектив. Есть с чем сравнивать! В наше непростое время, здесь работают люди с которыми хочется не просто работать, а по настоящему дружить
Недостаток по большей части не организации, а времени, в котором мы живём - это многозадачность, но это везде так
Наталья (Сотрудник)
20:25 05.06.2022
Отличная компания, Самый лучший коллектив, где коллеги и руководитель всегда придут на помощь.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:13 09.05.2022
Работаю в компании чуть больше трех месяцев и я очень этому рада. Благодаря граммотному обучению и помощи коллег, с третьей недели начала делать свои первые продажи. Дружная атмосфера в коллективе, лояльное руководство, которое всегда готово прийти на помощь и поддержать. Стабильные еженедельные выплаты, удобный график, рядом с домом. Работа в режиме многозадачности, но это нормально, по другому здесь не получится.
Не увидела
Мария (Сотрудник)
09:51 08.05.2022
Клиент всегда прав, даже если не прав.
Наталья (Сотрудник)
08:19 03.04.2022
Дружный коллектив, постепенное отличное обучение и адаптация, все помогают друг другу, очень комфортно и уютно. Лояльное руководство, уважительное отношение, дружественная атмосфера.
Не увидела.
Ольга (Сотрудник)
09:10 27.02.2022
Прекрасный директор, замечательный и дружный коллектив! К любому сотруднику можно обратиться за помощью и ты ее получишь. Зарплата выплачивается без задержек, график знаешь на месяц вперёд, руководство лояльно к пожеланиям.
Всё решаемо!!!
Полина (Сотрудник)
17:24 03.12.2021
Отличный коллектив и руководство, к любому сотруднику можно обратиться за помощью и ты ее получишь. Зарплата выплачивается без задержек, график знаешь на месяц вперёд, руководство лояльно к пожеланиям.
Недостатков не нашла.
Галина (Сотрудник)
17:49 06.09.2021
Очень хороший коллектив. Новичкам все помогают, объясняют, не отмахиваются. Грамотно построена система обучения.Работа для тех, кто хочет зарабатывать.
Приходится работать по выходным. Интенсивный темп работы подойдет не каждому.
Диана (Сотрудник)
17:53 27.07.2021
Прекрасный директор, замечательный и дружный коллектив, оплата труда, для начинающего специалиста превышает ожидания.Порадовало то, что трудоустраивают с первого дня работы.
Я очень рада, что свой первый опыт работы получаю, именно, в этой компании.
Для себя недостатков не нашла.
Ольга (Сотрудник)
21:06 22.07.2021
Гигант-Двери успешная
стабильная кампания. Благоприятные условия труда, официальная зарплата, выплачиваемая еженедельно, дружелюбный коллектив, очень внимательный и компетентный руководитель. Мне очень повезло, что при прохождении нескольких туров собеседования я попала на работу именно в эту кампанию. С первых дней работы была оказана помощь в обучении и в дальнейшей работе всегда есть поддержка. Сотрудника не бросают один на один с проблемой, всегда помогут, подскажут найти верное решение. Привлекательная мотивация, ежемесячно отмечают лучших сотрудников.
Нет.
Антон (Сотрудник)
19:41 25.05.2021
Чёткая, честная и понятная система мотивации, дружный коллектив, удобный «плавающий» график, динамичность и разнообразие в работе.
Не всегда оперативное взаимодействие подразделений, однако это вполне нормально для крупных компаний и, в целом, не является критичной проблемой.
Ирина (Сотрудник)
14:49 26.04.2021
Я когда пришла на собеседование, первое впечатлние это спокойствие и комфорт,а это редкость !!!Многозадачнасть -это для меня подходящий вариант,но по началу в новой сфере всем трудновато,нужно время для адаптации. Коллектив классный,всегда поможет,а так же руководство молодцы-помогают в трудных вопросах и проблемах. А так же терпеливо относятся к сотрудникам (мы же все таки разные и каждый со своим характером), Геннадий Геннадьевич в этом плане молодец я считаю. Выплаты еженедельные-к хорошему быстро привыкаешь
почти всегда выходные-невыходные,Но если в этот момент согласую заказы которые приносят доход,то не страшно. Везде бывают минуса,но в данный момент мне работа нравится
Наталия (Сотрудник)
18:48 21.03.2021
Без поиска клиентов. Много обращений, так как компания имеет высокий рейтинг, штат опытных мастеров, руководство оперативно решает все вопросы. Хорошее оснащение рабочего места, комфортный график, дружелюбный и отзывчивый коллектив, очень быстро всему обучили, через три недели я уже была полноценным сотрудником. Нет ограничений по зарплате, чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Работа требует постоянного контроля, повышенного внимания, постоянный режим многозадачности, высокая ответственность. Руководство всегда помогает решать все проблемы, все очень спокойно, дружно. без хамства и поиска виноватых.
Низкий процент, нужно постоянно работать, включая выходные, чтобы иметь возможность выполнять план продаж. Выходные - это не выходные, все равно постоянно сижу за компьютером или отвечаю на звонки клиентов. Расслабиться невозможно, работа снится.Надеюсь. что с опытом эта ситуация изменится.
Георгий (Сотрудник)
15:21 21.03.2021
Очень круто коллектив и руководство, есть четко отлаженная система продаж, где абсолютно без опыта работы в этой сфере у меня получилось выполнять и перевыполнять план уже спустя месяц работы. В общем от работы одни лишь хорошие впечатления.
Отметил бы отсутствие карьерного роста.
Алёна (Сотрудник)
17:43 20.03.2021
Работаю в компании не так давно, но уже успела полюбить всё и всех! Коллектив сплоченный - одна большая команда и все идут к общей цели. Поэтому охотно делятся опытом. С руководителями очень повезло, всегда поддержат и помогут! Заработная плата зависит напрямую от менеджера, поэтому стремлюсь набраться опыта и выйти на новый уровень з/п.
Для меня пока только один, далеко добираться.
Анна (Сотрудник)
07:38 02.03.2021
Больше всего я ценю отношения в коллективе и с руководством.
Никто и никогда не оставит тебя без помощи, никто не отмахнется. Да, действительно, надо уметь быстро ориентироваться. Но всегда знаешь, что поддержат.
Зарплата всегда вовремя, задержки не было ни разу (работаю больше года).
Для себя не нашла серьезных недостатков
Алёна (Сотрудник)
18:58 04.02.2021
Дружный коллектив,своевременная оплата труда,офис рядом с домом,отличный руководитель