ГИГАНТ-ДВЕРИ

Сеть интернет-магазинов по продаже входных и межкомнатных дверей.
ООО "ГИГАНТ-ДВЕРИ"
+7 (343) 237-24-25
Сайт: gigant-dveri.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГИГАНТ-ДВЕРИ(9)
Юлия (Сотрудник)
20:25 23.01.2019
За 2 года моей работы в компании Гигант двери, я убедилась в том что это очень серьезная, ответственная и успешно развивающаяся по всей России компания. При очень динамичном ритме работы, руководители компании не оставляют без внимания ни одного сотрудника, поощряя и благодаря за отличную работу. Очень легко общаться с любым из руководителей, потому что они внимательно и быстро решают возникшие проблемы и просьбы сотрудников. Большое Спасибо!!! Вам за это. Квалифицированное обучение на начальном этапе работы и впоследствии, что немало важно. Своевременная выплата зарплаты. Дружный , сплоченный коллектив. Я очень довольна работой в нашей компании. Желаю нам Успехов и Процветания.
Достоинств больше чем недостатков. В каждой работе есть свои минусы, но в нашей компании они всегда решаются по мере возникновения.
Аноним (Сотрудник)
16:07 22.01.2019
Коллектив, руководитель, общение, стабильность
Заполнение таблиц, недоавторизированное копирование в другие файлы нужной информации
Надежда (Сотрудник)
Город: Тюмень
23:02 19.01.2019
Федеральная сеть магазинов по продаже дверей, динамично развивающаяся , нацеленная на высокое качество оказываемых услуг. Благодаря еженедельному обучению внутри сети, мы имеем возможность с коллегами из разных городов, обмениваться мнениями и опытом, получать новые знания, что очень помогает в работе с клиентами.
Позитивные грамотные руководители, которые готовы разобраться и поддержать в любой ситуации, за что им большое спасибо!
Действует система мотивации оплаты труда, ставятся планы, что дает возможность хорошего заработка.
Очень признательна, что из ряда соискателей выбрали меня и дали возможность быть частью компании Гигант-Двери. Благодарна всей команде (Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Барнаул, Зеленоград) , если возникали какие-то сложные вопросы, ребята всегда отвечают, делятся опытом, всё это в режиме он-лайн.
Если вы хотите развиваться, быть компетентным в своей работе, вам нужна стабильность и мощная поддержка в лице компании, то вам сюда )
на мой взгляд, каждому надо начать со своих недостатков и не останется вопросов к недостаткам окружающих и компании.
Город: Барнаул
13:27 14.01.2019
Гигант-Двери - динамично развивающаяся компания. Интересно расти и развиваться вместе с ней, придумывать и внедрять что-то новое. Каждый день рождаются лучшие решения для наших клиентов. И от этого испытываешь огромное удовольствие!!!!
Гигант-Двери - это место для людей, амбициозных, активных, стремящихся развивать свой потенциал. Коллектив-еще одна гордость компании!!!!!Круто работать с единомышленниками!
При этом достойная оплата труда и возможность регулировать свой доход.
Для целеустремленных людей нет внешних стоп-факторов, которые бы могли помешать успешно трудиться
Александра (Сотрудник)
16:40 28.11.2018
"Гигант-двери" очень успешная, стабильная, динамично развивающаяся компания, с огромным, неисчерпаемым потенциалом. Предлагает качественные товар и сервис своим любимым клиентам.
Руководители компании отличные наставники, дают возможность реализации и роста каждому сотруднику, дают ценные рекомендации, наставляют, обучают, поддерживают в случае необходимости.
Хороший уровень дохода, преувеличивать который в руках каждого из нас, сотрудников.
Работать в команде профессионалов одно удовольствие, спасибо за предоставленную возможность! :-)
единственный недостаток для меня - далеко добираться, но это меня не остановило за 2,5 года работы в компании )
Татьяна (Сотрудник)
19:04 23.11.2018
Наша организация плодотворно сотрудничает более чем с 30 фабриками по производству дверей. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.
Подводят производители, а впечатление складывается о компании
Наталья (Соискатель)
10:40 16.11.2018
Отвратительная компания и коллектив!!! Никогда не ходите туда работать!!!!!
Александра (Сотрудник)
12:37 02.11.2018
Быстрые темпы роста компании, открываются новые филиалы, действующие команды потихоньку увеличиваются - есть возможности для карьерного роста.
Хороший уровень заработной платы. Кроме того, система мотивации для каждой должности составлена таким образом, что всегда есть путь увеличения зарплаты, понятные и выполнимые задачи.
Доброжелательный и радушный коллектив - отдельно стоит отметить:)
Высокие темпы работы, большая загрузка
Альбина (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:22 26.11.2018
Прекрасное руководство, достойная зарплата, понятные цели, отличное обучение на протяжении всей работы, любые вопросы по технологии и алгоритму работы моментально решаются,
Везде есть недостатки, везде надо работать и справляться с поставленными задачами
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГИГАНТ-ДВЕРИ