ООО "ГИГАНТ-ДВЕРИ"
8 (800) 350-307-2
Сайт: gigant-dveri.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Мария о компании Гигант-Двери

Мария
09:51 08.05.2022
Не зря говорят, что всё познаётся в сравнении. Ты никогда не узнаешь как выглядит белое, не увидив черное. Так было и со мной. Проработав довольно много в сфере строительства (оконной и дверной), я сделала вывод, что не сколько нехватка квалифицированных кадров, сколько неорганизованность рабочего процесса мешает компании и бизнесу быть успешными. В Гигант дверях я увидела проработку таких кейсов как: обучение, обучающие иструменты, скайп-обучение, четкий план продаж, планирование зп, заполнение таблиц для прозрачного ведения дел. Адекватные планы продаж и поощрение в конце месяца, если план выполнен. Своевременная выплата зп каждую неделю. Каждое звено цепи связано между собой и работает с четким алгоритмом. Уж поверьте, такое встретишь не часто. Я стала хорошо себя чувствовать, бодро вставать по утрам и идти на приятную мне работу, и видеть приятным мне людей, помогать клиентам решить их "дверную задачу". Хотелось бы отметить очень хорошего руководителя Беляеву Татьяну, она очень коммуникабльная, я бы сказала, что с индивидуальным подходом к каждому и у неё всё это выглядит очень органично, без заигрывания. Так же в позиции друга коллектива, а не командира, которого все должны бояться, выступает управляющий Геннадий Геннадьевич, что я считаю очень правильной позицией для успешной работы.
Клиент всегда прав, даже если не прав.