GeekBrains

GeekBrains — образовательная платформа. Мы предоставляем знания по специальностям в сфере информационных технологий и помогаем нашим студентам найти новую работу.

Входим в топ-5 российских компаний в сфере онлайн-образования. За 12 лет прошли путь от школы программирования до онлайн-платформы.
У нас любой человек может получить востребованную специальность, развить навыки и начать работать в интернете. Помогаем с нуля освоить профессию в области программирования, маркетинга, управления и дизайна и гарантированно найти работу.

8 800 700-68-41
Сайт: gb.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе GeekBrains(6)
Андрей (Сотрудник)
19:45 08.02.2024
Комфортные условия для работы. Более адекватного и приятного руководства я еще не встречал за 15 лет работы в этой сфере. Платят хорошо, очень хорошо я бы сказал. Заранее стараются оповещать о грядущих изменениях или нововведениях. Работаю с удовольствием в Гикбрэйнс третий год.
_
Артём (Сотрудник)
18:36 12.01.2024
У нас сильная команда, которая горит своими проектами. Работа интересная, график работы можно подстроить под себя. По заработку неплохо получается. Можно и развиваться вместе с компанией, для этого есть все условия.
Норм
Павел Смирнов (Сотрудник)
20:29 30.12.2023
Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы
Ольга (Сотрудник)
12:39 29.12.2023
Офис в центре, мне до него минут 30. Гибкий, удобный рабочий график, зарплата устраивает, конечно можно было бы и повыше, тут желания безграничны) Есть скидки для сотрудников и бесплатное обучение. Пока все ок
Марина Сергеевна (Сотрудник)
17:39 05.03.2024
На этой работе я каждый день узнаю что-то новое для меня. Я работаю третий месяц, но пока еще в процессе погружения. Условия кристально прозрачны, задачи понятны, коллектив помогает влиться. Думаю, что все будет отлично, а пока приспосабливаюсь!)
Пока даже не искала, привыкаю
Сергиенко (Сотрудник)
17:19 01.03.2024
Достаточно размытый график работы с возможностью корректировок под себя, удаленная работа, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, если понадобится, в целом все ок, работа нравится
Много информации, которую нужно впитать в начале работы. Чрезмерная загруженность, но так не всегда.