Fura Trace

Fura - транспортно-логистическая компания, реализующая в своих процессах новый взгляд на перевозки грузов для крупного бизнеса.
Мы оказываем услуги в области автомобильных перевозок полными фурами из любой точки по России и СНГ.

ООО "Фрейтер"
+7 (499) 113-05-51
Сайт: fura.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Fura Trace(14)
Виктория (Бывший сотрудник)
10:58 23.10.2020
Быстроразвивающаяся и динамичная компания, что касается отдела логистики, где я работала у нас наблюдается довольно большая текучка кадров, сама я проработала 6 месяцев, за это время в мое присутствие несколько человек покинуло компанию, при этом довольно таки много и пришли, незнаю как к этому можно отнестись. Возможно компания выбирает сильных сотрудников для развития компании и самого сотрудника. В целом компания хорошая.
Иван (Бывший сотрудник)
12:39 21.10.2020
Хорошая логистическая компания, коих много, но здесь молодой коллектив, некоторые сотрудники собираются в группы и проводят вместе после работы, играли в футбол, компания проводила тим-билдинги,при этом учитывала мнения всех сотрудников.
Из минусов отмечу не очень удобный офис, но его совершенствуют.
Иван (Бывший сотрудник)
14:55 14.10.2020
Работал в компании полгода, за время работы получил знания, которых раньше не было. Коллектив хороший, всегда помогал. Зарплата средняя по рынку.
Из минусов можно отметить наверно не много предложений для сотрудника, хотя у компании много партнеров.
Ольга (Сотрудник)
09:43 12.10.2020
Буду объективной, мне не нравятся геи, но меня никто не просил здесь писать. И дело наверное не в геях. Каждый выбирает свой путь. Если бы андрей не стал писать на каждом углу гадости, про его конфликт с девочкой наверное знал бы узкий круг. Если ты обижаешь слабого ты по любому антигерой. Подлость ситуации в том, что он сознательно унизил без причины невиновного человека, сорвал на нем свою злобу. При этом распускает клевету с позиции обиженного мальчика. Мерзко, низко и подло андрей.
Нельзя брать таких на работу
Алексей (Бывший сотрудник)
22:37 08.10.2020
Отсутствуют
Вы сами то зачем оскорбляете и клевещете, знаю Андрея и вас, он в отличие от вас ответственный и компетентный работник
Андрей (Бывший сотрудник)
10:36 05.10.2020
НЕТ
СЕРАЯ ЗАРПЛАТА. При увольнении ее не платят, руководство манипулирует серой зарплатой при любом удобном случае. Оформляют на работу через месяц после выхода. Юр. название ООО Фрейтер ИНН 5018196770.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:26 19.10.2020
В данной организации работал 7 месяцев, это был мой первый опыт в логистике. Попал в команду к Николаю, довольно быстро освоил все необходимое для полноценной работы. Хороший коллектив, есть кофе-машина, иногда проводятся корпоративные мероприятия. По зарплате все ок, средняя по рынку. Ушёл так как позвали на новое место поближе к дому
Неудобное расположение офиса, иногда приходится задерживаться, так как много работы и она не всегда равномерно распределена.
Виктория (Бывший сотрудник)
18:09 16.10.2020
Нормальная компания, хороший коллектив, лояльное руководство, удобный график работы, но при этом зп средняя на рынке, уволился так как нашёл более высокооплачиваемую работу.
Каких то серьезных недостатков нет
Анна (Сотрудник)
00:59 11.10.2020
Хочу написать в защиту компании и коллеги, которую оскорбил Андрей, довел ее до слез, у него каменное сердце и подлая душа, как у него хватает совести еще в сети писать отзывы. Мне тоже хамил, слова доброго не дождешься, все рады что ушел. Все у него плохие, только он недооценимый. МРАЧНЫЙ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ.
Светлана (Сотрудник)
19:28 10.10.2020
Пишу первый раз из дома, при этом сайт маркирует, что уже писала с этого адреса. Сначала не поняла, потом догадалась, что пишу с офисного впн, так это у всего офиса тогда будут одинаковые адреса
Светлана (Сотрудник)
19:22 10.10.2020
Ребята не ссорьтесь, отписалась уже на другом форуме, просто кошмар пишет везде, Андрей остановись, ты делаешь плохо не только компании, еще есть коллектив которому ты мешаешь работать. Андрей действительно подло поступил, оскорбил коллегу, довел ее до слез, не извинился. Ребята хотели его поколотить даже. Его ущербность в том, что не умеет признавать ошибки и не может переступить через гордыню, в коллективе все против него кто угодно может позвонить в компанию и узнать про его поведение.
Соцпакета действительно не было, но сейчас есть возможность взять дмс
Оксана (Сотрудник)
12:55 09.10.2020
Короче у нас над этим Андреем/Алексеем весь офис ржет, все выдохнули когда ушел, ничего не имею против геев, но этот полный неадекват, предлагаю флешмоб, захейтить чтобы никуда не взяли, так сильно свою коллегу обидел, и даже не извинился, обратись к психологу может поможет.
Андрей ДТ (Бывший сотрудник)
16:10 08.10.2020
Знаю этого андрея, повел себя как подонок, оскорбил девушку, клеветал на коллег, очень токсичный, теперь пишет кляузы везде, не верьте его отзывам, компания подает на него в суд за клевету.
нормально в принципе
Андрей ДТ (Бывший сотрудник)
16:27 25.09.2020
Молодой коллектив, много интерессной работы, позитивный климат, нормально относятся к сотрудникам
Далеко от метро