FreshOffice

Международная компания, работающая на рынках России, СНГ и Юго-Восточной Азии. Мы создаем программное обеспечение для эффективного ведения бизнеса.

Инструменты FreshOffice решают самые разные задачи, но все они объединены в облачную экосистему и тесно интегрированы друг с другом. Это позволяет нашим клиентам работать всей командой в единой среде, постоянно измеряя эффективность и анализируя работу всей компании.

Свежие Решения, Fresh Office
8 (800) 777-04-94
Сайт: www.freshoffice.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе FreshOffice(7)
Вася (Сотрудник)
18:35 16.11.2017
Сиди, вешай лапшу клиентам что скоро скоро все будет - за это только и платят
Компания - 5 человек, а пытаются продать себя дороже. Экономия на всем, задержки ЗП, некомпетентное руководство, думающее не о сервисе, клиентах, сотрудниках, а о коррупционных сделках да пожирнее. Не о каком развитии, ни о каких перспективах, о которых шла речь на собеседованиях, и думать не приходится. Ушла через месяц, так как атмосфера гнетущая и это во вред, видно, что компания еле еле жива, сложно назвать "это" желанным местом работы
Юрий (Сотрудник)
18:49 03.11.2017
Приличная компания, работает в основном молодежь. Подход соответствующий и начальство не занудное, активное. С идеями и предложениями принимают на ура, сама система Freshoffice развивается и есть неплохие перспективы. По деньгам не обижают, я бы сказал, даже наоборот. Очень полезный опыт ИТ-продаж.
Да нет особых минусов, но сложновато. Надо хорошо разобраться в функционале и специфике CRM и одновременно уметь объяснить клиентам всякие технические нюансы доступным языком.
Тоня (Бывший сотрудник)
22:07 31.10.2017
последнюю з/п от компании Фреш Офис выплатили вместе с отпускными и всеми бонусами, а на работе "попрощались" с тортиком, что меня вообще растрогало чуть ли не до слез. Что сказать. Хороший (отличный!) коллектив, дружный, с начальство отношения сложились тоже адекватные. Жалко расставаться, но мое место теперь вакантно (отдел аккаунт-менеджеров), так что вэлкам:)
учтите, что отбор строгий, но если есть хотя бы минимальные знания и огромное желание работать, то все в ваших руках. По условиям норм, стандартная пятидневка, на работу можно приходить чуть позже (к 9:30)
Альбина (Сотрудник)
23:45 08.10.2017
Прекрасная команда, безумно интересный продукт, хорошая подковка в плане технической базы CRM FreshOffice, после которой начинаешь разбираться как в самом продукте, так и в некторых других околотемных вещах, сильная мотивация дальше обучаться и работать, в т.ч. денежная (KPI).
Работы действительно много, дедлайны жесткие, бывают стрессовые ситуации. Но без этого невозможно обзавеститсь опытом
Михаил (Бывший сотрудник)
11:22 04.12.2017
Работал в техподдержке клиентов Freshoffice. Радовал сам процесс: через чат удобно и быстро обрабатывать заказы, успеваешь в 2 раза больше чем по телефону, по условиям тоже ок все - 5дневка, без переработок, зарплата белая и весьма достойная
не было
Анна (Сотрудник)
17:16 02.12.2017
Постоянная динамика главный плюс. У меня год назад были мысли сменить место работы поближе к дому (сейчас офис возле Старой деревни), но посмотрела как мы клиентами обрастаем и решила остаться. От добра добра не ищут:) Зп хорошая, вовремя, с бонусами, чай-печеньки-хорошее настроение в офисе :)
Предыдущий отзыв странный…. Команда ФрешОфис это однозначно больше 5ти человек, это я вам как сотрудница с 2х летним стажем говорю :)
Игорь (Соискатель)
22:56 05.10.2017
Отчитываюсь "по свежим следам". Пока в процессе трудоустройства, но первый этап успешно пройден. Взяли на стажировку. Сразу оформили документы, есть фиксированный оклад, который обещали увеличить после зачисления в штат + ежемесячные премии: % с выручки проекта (отдел по продажам СРМ-системы ФрешОфис). Очень понравилось отношение ко мне со стороны непосредственного начальника, эйчара и будущих коллег, с ними нет неловкости. Первое впечатление положительное!
Не могу назвать