Fresh auto

компания может обмануть (38 место)

Мы любим автомобили и твердо убеждены в том, что эта любовь стала залогом успеха нашей компании. FRESH вошел в число лидеров рынка и ежегодно занимает высокие места в рейтингах благодаря честному труду каждого из сотрудников. Поэтому мы всегда рады тем, кто так же, как  и мы, любит автомобили, интересные задачи и высокие достижения.

Мы много работаем, учимся и думаем, хорошо отдыхаем, зарабатываем и ладим между собой. Нам нравится командный дух, но не нравится однотипность мышления, поэтому каждый сотрудник – это уникальный профессионал и яркая личность. Мы с пониманием относимся к небольшим недостаткам, таким как самоуверенность, любопытство, педантичность. И обязательно найдем, как их применить.

Fresh на Дмитровке, Автосалон Fresh, фреш авто, фрешавто
+7 (495) 730-37-37
Сайт: www.freshauto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Fresh auto(271)
Станислав (Сотрудник)
12:10 16.10.2017
Если умеешь продавать автомобили, то на зарплате это нормально отражается. Если не умеешь продавать в принципе, то делать нечего. Тут нужно правильно оценивать свои возможности, чтобы потом не было обид на руководство и коллег. Оформили через месяц испытательного срока.
Работаю, все ок.
Goggosha (Сотрудник)
16:00 11.10.2017
Работа с людьми всегда сложная, тут нужны нервы. Люди бывают разные. Некоторые просто не разбираются в автомобилях, другие наоборот каждый винтик попробуют открутить. Фреш в этом плане хороший работодатель, даже к неудачам относятся лояльно, если их немного. Здесь можно получить мощный опыт продаж дорогих автомобилей.
требовательные клиенты
weasancve (Сотрудник)
13:31 02.10.2017
Вчера достаточно долго объяснял одной очень вредной блондинке, почему именно этот авто ей стоит взять. В итоге купила, но у меня был после нее упадок сил. Но даже такие моменты не могут заставить меня уволиться с Фреш. Мне моя работа нравится, ведь я помогаю людям выбрать автомобиль их мечты, ну или по их финансам.
Мне моя работа нравится
Женя Ж (Сотрудник)
21:08 30.09.2017
Работаю менеджером отдела продаж. Работа сложная, но интересная. Вполне возможно до топ-менеджера дойти, главное - не сидеть и манны небесной ждать, а работать и саморазвиваться, благо регулярные тренинги способствуют этому.
все норм
weidingdepe (Сотрудник)
22:51 21.09.2017
Нормальная работа, намного лучше, чем сидеть офисным планктоном:) Я – менеджер по продажам, работа довольно ответственная, хоть и приходится быть практически весь день на ногах. Но это мелочи. Главное – это общение с людьми, постоянно узнаешь что-то новое по авто, это дорогого стоит. Кстати, для меня это – первая после учебы работа. Так вот думаю, очень даже неплохой опыт и начало рабочей деятельности:) Тем более, именно в Фреш Авто можно запросто и неплохих высот достичь в плане перспектив.
Минусов для меня нет.
гость в этом мире (Сотрудник)
19:59 24.08.2017
Вообще, конечно, работа в Фреш Авто на любителя (и это не плохо). Надо любить то, чем занимаешься, тогда и проблем будет по минимуму. Тем более, администрация предоставляет практически карт-бланш, только план делай. З/п всегда вовремя, есть обучение (семинары) премудростям работы с авто. В общем, вполне доволен, уходить не собираюсь)
пока не нашел.
Виро (Сотрудник)
22:11 18.08.2017
Для меня главное это зарплата, складывается она из оклада, процента от сделок и бонусов. Мне такой подход близок, есть понимание, что сколько заработал – столько получил. Работаю больше двух лет менеджером отдела продаж, в Fresh Парк
Не могу сказать, что работа легкая, трудиться придется много, хочешь хорошую зарплату – потрудись, халявщикам тут не место.
18:03 01.08.2017
Сейчас уже прошел месяц с того момента как я уволился. Думаю, чтобы успешно работать в такой сфере, нужно в первую очередь быть моторхедом, а продавать научат. Я же продажник по призванию, но к машинам что-то у меня не лежит. Думал что получится, но не вышло сделать план в пером месяце. Пишу отзыв, потому что благодарен руководству за то, что отнеслись ко мне с пониманием, отпустили за неделю. Вернулся в оптовые продажи.
Думаю, что для тех, кто разбирается в машинах, минусов не будет.
Segij (Бывший сотрудник)
18:22 24.07.2017
Плюс в том, что дают реальную возможность заработать деньги. Основную часть заработка составляет бонус, который накапливается с продаж сверх плана. Деньги получаешь вовремя. Продаванам, привыкшим сидеть на стуле в таком месте делать нечего.
Поток клиентов не всегда стабильный. В сфере продаж авто есть такое понятие как сезонность. Поэтому зп варьируется, главное – делать план.
Коля_777 (Бывший сотрудник)
09:28 18.07.2017
Проработал 1,5 года и не надоело, в работе менеджера есть какое-то однообразие и в тоже время разнообразие. Сколько я машин продал и не сосчитать, в каждой посидел, каждую пощупал, сколько я клиентов повидал, могу раскусить человека с полуслова и это мне нравилось в моей работе. Если б не этот долбанный переезд, работал бы в Фреш Авто и сейчас. Если откроется в Питере пойду на собеседку. Сферу деятельности менять не собираюсь, пойду в какой-нибудь питерский салон.
Начальство строго следит за выполнением плана, если план не выполнить то получишь голый оклад, это не приятно, но к такой практике пришли во многих компаниях.
Shura (Бывший сотрудник)
16:42 13.07.2017
Нравится работать с машинами, до этого работал старшим смены на автомойке и мастером на сто. Поэтому со своим опытом я пошел в отдел приемки Фреш Авто. Но могу сказать, сколько машин я отобрал для Фреша и сколько развернул. Развернул больше, потому что требования к авто жесткие. Мне платили чистыми и вовремя. Думаю, что мы в расчете. Спустя год решил уйти по собственному желанию. Устал сидеть на одном месте, решил пойти администратором в автосервис. С опытом работы в Фреш Авто устроился быстро.
Большой поток людей и машин, иногда встречаются неадекваты, которые считают, что их машина идеальна и должна стоить очень дорого.
Пётр (Бывший сотрудник)
09:45 11.07.2017
Работать в Фреш Авто мне нравилось. По выходным большой поток клиентов, нужно быстро ходить, быстро думать, быстро печатать документы, при этом все нужно делать предельно внимательно. Такие дни проходят быстро. А во вторник четверг людей поменьше, в такие дни проходит обучение и работа с машинами, подготовка к продаже. Многому там научился. Руководство одно из лучших, что у меня было.
Хорошо если бы была своя столовая.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:24 06.07.2017
Клиенты приходят совершенно разные, каждому нужно посоветовать его идеальный автомобиль. Так чтобы человек остался доволен. Приятно, когда получается найти подход. Иногда приходят клиенты с плохим настроением, это самое сложное в работе менеджера.
Глобальных проблем нет. К графику нужно привыкнуть.
Город: Нижний Новгород
11:15 29.06.2017
Руководитель очень хороший и порядочный человек, Тупицын Александр Евгеньевич. Всегда удивляло как он относился к сотрудникам с пониманием, да и не только к сотрудникам но и к соискателям, старается как то сплотить коллектив. Это единственный плюс в этой конторе. Зп иногда бывает задерживают, но максимум на 1-2 дня, а так практически всегда вовремя.
Редко пишу такие слова, но от работы в салоне осталось только негативное впечатление, "гадюшник" где каждый суслик считает себя агрономом, есть конечно ребята не плохие, но их можно на пальцах посчитать, в отделе продаж руководитель больше понтуется чем работает, на ресепшене вообще одни мигеры сидят. При стажировке на отвяжись объяснят как работать упуская многие нюансы и детали, а когда при работе ты эти нюансы и детали не учел, руководитель твой, сразу как страус голову в песок зарывает и все стрелки на тебя переводят, типа ты такой тупой. В общем коллектив просто ужасный, все друг на друга тявкают (по другому не скажешь), все друг друга за глаза грязью поливают, особенно Генерального, а в глаза улыбаются.
Kudabarov (Сотрудник)
11:32 28.06.2017
На собеседовании чувсуется, что отбор в продажи строгий. Меня взяли без опыта. Но я делал пиьсменное тестовое задание, а потом проходил стажировку. Много нового, тяжело запомнить, а желание продавать стало еще больше. 3 сделки уже оформил самостоятельно. Коллеги все интересные люди, с ними приятно работать.
Долго добираться от дома.
ЯН (Бывший сотрудник)
15:15 21.06.2017
В Fresh Auto мне нравилось то, что ты находишься в постоянном процессе обучения. Проходят тренинги и семинары. Всему, что я теперь знаю о машинах и их продаже я обязан Фреш Авто.
Ушел по собственному желанию, расстались без проблем.
Савва (Бывший сотрудник)
16:49 15.06.2017
Пришел работать в FreshAuto из автохауса, подход к работе в Fresh сильно отличается от того к чему я привык. Могу сказать что мне даже понравилось продавать людям машины, зная, что с автомобилем все в порядке. Еще мне нравилось что деньги выплачивают вовремя. Каждому по заслугам, как поработал так и получаешь (оклад+бонусы). Ушел из FreshAuto по собственному желанию. Одноклассник организовал мастерскую, пойду к нему работать.
Без машины плохо добираться
Лена (Бывший сотрудник)
11:15 14.06.2017
Я работала в Фреш Авто администратором торгового зала, суть работы делать мелкие офисные дела, заказывать бумагу и питьевую воду, а самое главное встречать гостей салона с улыбкой не смотря ни на что! В отличие от менеджеров зарплата не зависит от количества улыбок. Хорошая работа, если вы умеете общаться и следите за собой. И бонус если вы не замужем - 90% коллег это мужчины, 99% клиентов тоже мужчины!
Усталость от общения, дома хочется помолчать.
Диминион (Бывший сотрудник)
11:34 09.06.2017
Взяли в продажники без опыта но с большим интузиазмом с моей стороны. Благодарен за то, что в Фреш Авто в меня поверили и научили работать с люльми и с машинами. Во многом это определило мое будушее. Еще раз спасибо!
Чтобы заработать больше чем обычно, нужно научиться грамотно распоряжаться своим мнением
Кост (Бывший сотрудник)
13:10 29.05.2017
Помню, как помогали мне втянуться в рабочий ритм, когда был новичком. Фреш Авто мое второе место работы. Старший менеджер Александр стал для меня автомобильным гуру. Для меня главный плюс этой работы заключался в том, что постоянно приходят разные машины. Есть понимание техники продаж и знания о каждой марке. По деньгам платят во время, но все индивидуально, нужно делать план по продажам. Стандартный соцпакет с больничным и отпуском есть. Но я ни разу не болел.
Поначалу очень много информации нужно переварить, весь день на ногах.