ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(682)
Мария (Соискатель)
14:07 05.07.2018
Спасибо, что хоть предупредили о групповом собеседовании, которое как раз отмечается лохотроном и пустой тратой времени и денег на дорогу!
Этого и следовало ожидать - лохотрон. Везде полно вакансий на эту почту России. Отзывалась на м. Полянка, а зовут на м. Площадь победы. Только что звонили, пытались лапшу повесить. Благо, есть отзывы!

Сразу же со всем пакетом документов, ещё бы ключи от дома и кредит попросили бы. Групповое собеседование, тестирование, заполнение анкет. Кому вы это несёте???
Гос учреждение ещё называется. Вшивенькие конторки.
Марина (Бывший сотрудник)
14:11 28.06.2018
А они есть?
В главпочтамте в отделе кадров говорят одно, про зп, график, и тд, а потом ты узнаешь, что на самом деле за ниже, не 11 с лишним+премия 20℅, а всего 9.... Начальница строит из себя царя и бога, постоянно орёт, цивилизованно разговаривать не может.
ххххххх (Сотрудник)
Город: Рязань
00:10 20.06.2018
форма, офис , во время зарплата , правда маленькая .
негатив , полныййййййййййййййй, подставы вовсю,
Александр (Бывший сотрудник)
15:53 17.06.2018
Думал почта россии занимает ведущие место на рынке.
По факту я думал почта на первом месте среди всех контор доставки,это не так парковка машин была на ленинском проспекте подземная стоянка,отмывание денег.Начальства больше чем людей видно народ сидит на должности просто так для получения денег,ведущий специалист не выполняет свою работу просто считает сколько доставили.Посылки со стертым адресом просто валялись и уходили обратно эти персонажи не морочились клали на все,компания в которую вливаются гос средства просто отмывает деньги.Рейтинг ЧЕРНАЯ ДЫРА НЕ СОВЕТУЮ.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
06:33 14.06.2018
Все официально.
Зарплата маленькая,работы много,везде бардак,обучение нового сотрудника не предусмотрено,просто стоишь и смотришь целый день как работает другой оператор. Нужно впаривать страхование,а если не впарил,покупаешь за свой счет. Начальница сказала сразу,какое будет к тебе отношение,если уйдешь на больничный и зачем такой соц.пакет?+
АА (Бывший сотрудник)
11:45 05.06.2018
Только своевременная оплата
Ужасное отношение к сотрудникам, начиная с самой верхушки, заканчивая начальниками конкретного отделения. Только и могут кричать, как у них хорошо и какой соц пакет. По факту беременным во всем отказывают, заставляют пахать и тоскать на себе по 20 кг. Зарплату платят самую минимальную, даже если делаешь продажи премию дают не больше 50 РУБЛЕЙ.УЖАСНО
Светлана Владимировна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:38 26.05.2018
Белая зарплата
Низкая зарплата, ужасное руководство!
Иван (Бывший сотрудник)
19:44 13.05.2018
не нашол
И Вы еще хотите, чтобы почта хорошо работала?

Вот посмотрите, как усердно работает начальник участка на одном вокзале – Филиппов Тамаз.

Пришел и целый день в интернете сидит. Отели выбирает и билеты на теплые моря. В одноклассниках сидит и новости читает. Райская жизнь…

Он раньше у нас в первом цехе работал, так же ничего не делал. Все на других спихивал. Где справедливость? Или на почте России вообще такого слова не знают?

Рыба гниет с головы. Если Вы хотите, навести порядок, начните пожалуйста с начальства. Заставьте сначала работать их, может быть и простые люди воровать меньше станут…
виталий (Соискатель)
Город: Самара
13:29 11.05.2018
зарплата белая
люди приходят. без обучения и им сразу устраивают деловые игры. о которых они может и понятия не имели. это все равно что на улице поймать человека посадить в самолет и приказать лети! хамское отношение, высокомерное. с таким видом будь-то мы в соискателях как в сору роемся, только найдут ли при таком отношении к людям!
Вика (Бывший сотрудник)
23:21 09.05.2018
Маленькая зп хамское отношение со стороны поситителей ненормальный график 6/1 за копейки с 8 до 6 иногда и до 7 почта
анна (Бывший сотрудник)
Город: Калачинск
16:00 06.05.2018
В Калачинске Омской обл начальник и зам.начальника почтамта совсем не думают о работниках. Им проще закрыть отделение, чем предоставить работу без проблем. Так на ж/д вокзале работало отделение теперь в нем отключили свет из-за того, что нет пожарно-технического минимума и заставляют начальника отделения работать в полной темноте (дело в том, что в этом отделении нет окон оно находится в глубине здания вокзала). А мы посетители теперь вынуждены идти на другие дальние и неудобные для нас отделения связи. Да и сам почтамт выглядит как после бомбежки УЖАСНЫЙ вид без слез не взглянешь. Даже входная дверь и та как сито-вся сгнившая. Работники бегут от грубости начальства.
Алесси (Сотрудник)
Город: Севастополь
14:02 05.05.2018
Белая зарплата день в день.Премии. Оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничный. Если повезет с начальником, то прекрасный коллектив. Если есть желание работать, то вам - сюда! Полная возможность уйти в работу с головой.
Ненормированный рабочий день. Огромный объем работы. Больших зарплат ждать не приходится (в прочем, как и везде).
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:20 01.05.2018
Белая зарплата вовремя. ВСЕ!!!!!
Харасик (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
09:23 27.04.2018
Зп просто в половину урезали, ссылаясь на какой-то пункт!
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Белебей
08:12 21.04.2018
Работала 2 года назад!в отделе продаж, оператором!Так мы машины сами разгружали, мешки с мукой по 25кг тягали коробки с консервами которые невероятно тяжёлые, причем это все делали девушки миниатюрные, в нашем отделе мужчины не работали, а "грузчиков ради нас нанимать и з.п. им платить невыгодно"так сказал начальник!И при всем при этом платили 6140 на руки.Приходил начальник и просил написать заявление на доплату, и назвал фамилию кому надо отдать эту доплату!Хватило меня ровно на 2 месяца! В общем кошмар!Поэтому все и ругают нашу почту за долгие посылки,за такую зарплату они ещё хорошо работают!А начальники за то получают в десятки раз больше, и только и делают что планы огромные ставят!Были случаи что работники сами приобретали ненужные им открытки только чтоб план выполнить!Это ни куда не годиться!!!!Не советую туда идти работать, а кто уже работает советую уволиться и не терпеть хамское отношение начальства, пусть сами работают, раз зарплату за всех получают!!!
Людмила (Соискатель)
Город: Люберцы
14:14 06.04.2018
их нет
недавно искала работу! позвонила доброжелательная девушка попросила на собеседование прийти ! я пришла это что то с чем то с таким гонором заявили в отделе кадров что должна работать ишачить за 14000 и при это еще после работы должна проходить тестовые экзамены если не сдашь то мы вас уволим чуть что то мы вас уволим шаг влево шаг в право уволим и это за 14000 ха позорище сидите дальше умники
чревато последствиями (Сотрудник)
Город: Химки
05:19 27.03.2018
недостатков очень много,отношение как к рабам,зарплаты низкие еще и обманывают.Хорошо если ты устроился поблату начальником, оператором не советую.организация труда низкая,условия никакие,а если откроешь "РОТ" сразу слышишь в ответ "не нравиться,увольняйтесь"
Елена (Сотрудник)
Город: Саранск
21:15 22.03.2018
Никаких
Руководство ужасное.Зарплата низкая.Программа по которой приходиться работать ужасная,она не работает.Когда раньше партионку пробивали за 10 минут теперь на это уходит 2 часа.Это издевательство над клиентами и сотрудниками.Количество жалоб увеличилось в разы из-за этой программы. Неужели вы не видите ,что творите!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
14:48 21.03.2018
никаких
я работала ровно 10 лет назад!!!!!А изменений никаких. Одно хамло сидит в начальниках. ЧТО это за зарплата 8000 рублей , до сих пор такую платят.
ДА НЕ ХОДИТЕ туда работать !!!!! только здоровье и нервы свои оставите там!
В кадрах заводят "МЁРТВЫЕ ДУШИ" , атот кто работает за эту душу ни копейки не получает! ВСЁ идёт в руки НАЧАЛЬСТВУ!
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "ПОЧТА РОССИИ" и все кто сидит на верхах , поживите сами на 8000 рублей.
не обваровывайте людей!!!!!!!!!!!!!!!
Почта России ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!! всем начальникам!
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:35 07.03.2018
Зарплата без задержек
Несправедливое руководство, заставляют выполнять иную работу.