О компании ФГУП Почта России
НоуНейм (Соискатель)
18:14 12.12.2018
Их нет.
Увидела я значит в интернете вакансию *Оператора-кассира* на почте, побежала вся такая молодая, энергичная, только-только после универа на эту почту, обрадовалась, что рядом с домом, и з/п хорошая для первого опыта. Прибежала радостная, попросила позвать старшего, позвали, сказали ждите. Сижу жду, радуюсь, что вот график такой удобный 2 через 2, на дорогу тратить не надо, все рядом с домом и все так прекрасно!! Жду 10 минут-20-30, никто не выходит, а все остальные продолжают работать....прождала 50 минут и плюнула на все это, видимо не нужны почте молодые энергичные, им нужны пенсионеры, чтоб очереди собирать да народ злить! Нужны противные хамоватые тетки , которые еле помещаются на стул. В общем спасибо, что не вышли ко мне на собеседование, ловить на вашей почте нечего.
НоуНейм (Соискатель)
18:03 12.12.2018
Таких нет.
Собеседование длилось 4 минуты, про работу совершенно ничего не рассказали, обещали позвонить сказать результаты, естественно никто не позвонил. Работа эта мне не сильно нужна была, а вот время потраченное на эту самую *Татьяну*, что принимала собеседование, очень жалко.