Почта России

Отзыв сотрудника НоуНейм о компании ФГУП Почта России

НоуНейм
18:14 12.12.2018
Их нет.
Увидела я значит в интернете вакансию *Оператора-кассира* на почте, побежала вся такая молодая, энергичная, только-только после универа на эту почту, обрадовалась, что рядом с домом, и з/п хорошая для первого опыта. Прибежала радостная, попросила позвать старшего, позвали, сказали ждите. Сижу жду, радуюсь, что вот график такой удобный 2 через 2, на дорогу тратить не надо, все рядом с домом и все так прекрасно!! Жду 10 минут-20-30, никто не выходит, а все остальные продолжают работать....прождала 50 минут и плюнула на все это, видимо не нужны почте молодые энергичные, им нужны пенсионеры, чтоб очереди собирать да народ злить! Нужны противные хамоватые тетки , которые еле помещаются на стул. В общем спасибо, что не вышли ко мне на собеседование, ловить на вашей почте нечего.
Ирина
2019-01-18 22:50:33
Нет, дорогая, тетки им тоже не нужны. Просто молодежь, вот такая амбициозная, долго там не задерживается. Зарплата на самом деле мизерная, после всех вычетов. Работа адская. Поэтому, мы все "тетки" такие злые. Хорошо, что Вы вовремя убежали. Мне 54 года, я выдержала только 2 мес., потаскав на себе 10-12 кг. посылки, наслушившись хамства от руководства
и клиентов впридачу. Хотя баба я двужилистая, к физическому труду привыкшая. Ушла за год до пенсии и не побоялась остаться без работы. Здоровье, знаете, дороже. А прочитала сегодня, что у Подгузова, директора ФГУП квартира за миллиард и просто "выпала в осадок" от полного беззакония в этой "вотчине"