Expert Solutions

АО «Эксперт Солюшнс»
+7 (495) 514-03-98
+7 (499) 277-79-00
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Expert Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Expert Solutions(4)
Кирилл (Сотрудник)
Город: Калуга
14:46 07.12.2018
Отличный коллектив, компетентные сотрудники, внимательное начальство. Весело, задорно и жизнерадостно
Разработчики Python в компании не нужны :(
16:36 09.07.2009
Были дешевые обеды, очень приятная чайная комната, в принципе, там работали неплохие люди
22:44 28.05.2009
Стабильная заработная оплата по фактически отработанному количеству часов + talktime (если предусмотрено Проектом). Работы много, но всё устраивает, тем более как подработка в вечернее время.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
12:28 07.02.2017
Обидно читать эти странные отзывы о любимой (хоть для меня уже и бывшей) компании, так что не поленилась и прошлась по всем сайтам, где смогла их найти!
Чайная комната? Полноценная столовая со всем необходимым! Зарплата на время испытательного срока была четко оговорена, документально зафиксирована и выплачена в полном размере и в срок.
После чего перевели на повышенный оклад. Вся зарплата всегда и целиком белая.
Опять же, выплачивалась всегда вовремя и полностью. Никаких долларов и т.д. Все всегда в рублях.
За время моей работы никогда не было разговоров о снижении зп, зато поднимали, факт.
Условия работы были хорошие. Какой call-центр? Офис с удобными кабинетами, зоной отдыха и отдельными кабинетами для переговоров и совещаний.
И ребята, с которыми я работала, - профессионалы своего дела. Многому у них научилась.
Нет!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Expert Solutions