ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Константин Федотов о компании Элвес

Константин Федотов
18:33 30.10.2013
Город: г. Самара
У нас всё отлично! Кому не нравится мое отношение к сотрудникам - могут идти лесом! Я отношусь к людям так как хочу и мне плевать на ваше мнение,компания моя,значит я тут бог, а вы нет никто.Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 688-42-35 Федотов Константин.
Пупкин
2013-10-30 18:34:00
хуйло
2013-10-31 04:29:00
вот это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эдуард суровый
2013-10-31 18:49:00
во бля, очередной самозванец. позвонил по указанному тел. - говорят психбольница,приезжайте ищите сами его, у нас таких дохуя.

P.S. в лобное место ебузову,ебузову,ебузову, я-бузову, я-бу-зову)))))))
2013-11-01 16:55:00
все отлично у вас будет ,когда какой нибудь работяга доведенный до отчаяния вашим отношением к сотрудникам,а так же постоянным крысятничеством. УЕБЕТ вас по башке молотком да не насмерть, а так чтоб всю оставшуюся жизнь срали б вы под себя и улыбались пуская слюни!в этот знаменательный день в славном городе Самара будет народный праздник! люди будут обниматься на улицах, петь ,плясать, а дети сожгут ваше чучело ! чего я вам искренне и бескорыстно желаю !!!
наташа
2013-11-01 18:46:00
Такая же как везде. только удобно добираться, вкусно кормят за счет компании, коллектив молодой приятный.
Олег
2013-11-01 18:57:00
Сколько грязи здесь льют всякие идиоты. Компания почти 20 лет на рынке Самары и предоставляет качественный товар и услуги людям не одно десятилетие..В компании есть своя специфика не спорю. Работа, это как женщина - один мужчина без ума от нее, а другого она не интересует, у него другие предпочтения. Так вот, в Самаре живут далеко неглупые люди, и поверьте, если бы все было в компании так Х...во, ни один человек не работал бы на этом предприятии т.к. работы в Самаре хватает. Думайте своим умом, а не слушайте неудачников и мудаков
2013-11-01 21:15:00
Тунеядцы и лежебоки лесом! В этой компании работают лучшие!
Елена
2013-11-01 21:17:00
Собаки лают - караван идет))
2013-11-02 07:44:00
"специфика " в компании охуенная ! с этим точно никто спорить не будет ! наташаолегсергейелена ! неужели мое пожелание сбылось ? кто то уебал вас по башке и у вас ражмножение личности ? а ведь я вас константин предупреждал !
...
2013-11-02 15:22:00
заметьте какая з/п у федотова написана, а потом говорят почему у сотрудников зарплаты маленькие...
Самарец
2013-11-02 18:12:00
У вас даже нет имени... или 00. )))))очевидна ваша безграмотность, низкая самооценка и злость. меньше завидуйте другим и работайте над собой. Элвес рулит.
2013-11-03 18:27:00
да и ХУЙ с вами ,рулите и дальше !жаль только наивных людей которые попадут в это дерьмище!
Менеджер
2013-11-03 20:55:00
уважаемый .....согласна, Вас жаль. до Элвеса у вас была работа дерьмище, и после Элвеса будет то же самое. и к сожалению не только работа...для кого то стакан наполовину полон, а для кого то всегда наполовину пуст. :)
2013-11-04 12:46:00
и менеджер тем же цветом ! вы бы уважаемый хоть подписывались бы одним псевдонимом ! или у вас монитор черно белый?
...
2013-11-04 13:15:00
и монитор чёрно-белый (хуля делать-элвес всё беднее и беднее) и извилин в мозге не хватает.
геринг
2013-11-04 13:18:00
блять епти нахуй, ну что за скотоголовые свиньи тут отзывы накалякивают. либо фядот, либо его говноеды подручные. заткнули нахуй свои минетные, говняные пасти, и пошли друг друга ебать хороводом. СБшники вас научат всем премудростям кишечного секса.
Тарасова
2013-11-05 22:45:00
Геринг, вы явно не в своем уме, полный бред несете. Элвес отличная компания, ну а не нравится вам, так помолчите просто в бессильной злобе и вам легче станет.
Серега
2013-11-06 18:40:00
В этой палате №6, это уже, двадцать пятый Федотов, даже Наполеонов с Чапаевыми меньше было, точно он человек выдающийся.

А относится он к вам ровно также как вы к нему.
Работники
2013-11-08 08:17:00
Федотов выдающийся. Никто не спорит. Выделяется умом и успешным ведением бизнеса. А чем выделяетесь вы - нижние писаки? (или писалки?))
Артур
2013-11-08 08:21:00
Компания системная, организованная. Все продумано до мелочей. Кто ценит свое и чужое время - welcom в Элвес.
2013-11-08 13:25:00
видите ли в чем дело. неуважаемый федотов выделяется не умом а ХИТРОЖОПОСТЬЮ !хотя для вас наверное это одно и тоже ? что же касается успешного ведения бизнеса,то весь бизнес с самого начала был построен на обмане и наебалове ! как например история с тамбовским заводом весов где он очень крупно наебал своего родсвеничка который сдуру дал ему торговать пресловутыми весами! ну правда косте там ебальник малость попортили .что же касается того что он выдающийся то ХАМ да !ЛЖЕЦ да !
o_O¤¿~:-@=[)#
2013-11-08 17:53:00
бляяяяя, работники хуётники, артуры и проч. контрацептивы сморщенные - идите наХУЙ бля, волки ебаные, поносохлёбы ссаные. в вашей гей тусовке все события происходят через шлаковыводящие органы. развратники сраные
Жнец Судьбы
2013-11-18 02:56:00
Гореть тебе, сука в аду синим пламенем!!!
НЕВАЖНО
2014-03-18 21:52:00
СЕРГЕЙ ТЫ ТУПОЙ ИЛИ КАК. Я НЕ СПОРЮ КОЛЛЕКТИВ НОРМА , А ВОТ НАЧАЛЬСТВО ПОЛНАЯ ПИДАРАСНЯ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО
НЕВАЖНО
2014-03-18 21:57:00
Олег очнись какое качество, всё тяп ляп, всё на честном слове работает. как говорится третий сорт не брак , а вы рабы как сороки что блестит то и тяните себе в авоську . Да а Сб это гордость компании а особенно есть такое чудо Артак так он то токого долезался что теперь на мш в кабинете сидит начальника рот его
Птица вольная
2023-02-02 13:27:28
Отсюда ч треском вылетают начиная от дворника и заканчивая главным бухгалтерлм и начальником службы СБ. Средняя продолжительность стажа в компании 4-5 месяцев. Тут испорчена каждая вторая трудовая, причём неважно в каких отношениях вы находились когда работали. При увольнении сотрудники стараются резко не шевелиться, ибо Федотов действительно психически не здоровый человек. Вбейте в поиск Федотов Константин Геннадьевич Элвес и присаживайтесь поудобнее, читать придётся много интересного. Думать что ты бизнесмен и быть им- не одно и то же. Бегите, товарищи, иначе должны останетесь.