Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Константин Федотов о компании Элвес

Константин Федотов
18:33 30.10.2013
Город: г. Самара
Плюсы в работе
У нас всё отлично! Кому не нравится мое отношение к сотрудникам - могут идти лесом! Я отношусь к людям так как хочу и мне плевать на ваше мнение,компания моя,значит я тут бог, а вы нет никто.Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 688-42-35 Федотов Константин.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пупкин
2013-10-30 18:34:00
опроверг(-ла) отзыв
хуйло
.....
2013-10-31 04:29:00
опроверг(-ла) отзыв
вот это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эдуард суровый
2013-10-31 18:49:00
опроверг(-ла) отзыв
во бля, очередной самозванец. позвонил по указанному тел. - говорят психбольница,приезжайте ищите сами его, у нас таких дохуя.

P.S. в лобное место ебузову,ебузову,ебузову, я-бузову, я-бу-зову)))))))
.....
2013-11-01 16:55:00
опроверг(-ла) отзыв
все отлично у вас будет ,когда какой нибудь работяга доведенный до отчаяния вашим отношением к сотрудникам,а так же постоянным крысятничеством. УЕБЕТ вас по башке молотком да не насмерть, а так чтоб всю оставшуюся жизнь срали б вы под себя и улыбались пуская слюни!в этот знаменательный день в славном городе Самара будет народный праздник! люди будут обниматься на улицах, петь ,плясать, а дети сожгут ваше чучело ! чего я вам искренне и бескорыстно желаю !!!
наташа
2013-11-01 18:46:00
поддержал(-а) отзыв
Такая же как везде. только удобно добираться, вкусно кормят за счет компании, коллектив молодой приятный.
Олег
2013-11-01 18:57:00
поддержал(-а) отзыв
Сколько грязи здесь льют всякие идиоты. Компания почти 20 лет на рынке Самары и предоставляет качественный товар и услуги людям не одно десятилетие..В компании есть своя специфика не спорю. Работа, это как женщина - один мужчина без ума от нее, а другого она не интересует, у него другие предпочтения. Так вот, в Самаре живут далеко неглупые люди, и поверьте, если бы все было в компании так Х...во, ни один человек не работал бы на этом предприятии т.к. работы в Самаре хватает. Думайте своим умом, а не слушайте неудачников и мудаков
Сергей
2013-11-01 21:15:00
поддержал(-а) отзыв
Тунеядцы и лежебоки лесом! В этой компании работают лучшие!
Елена
2013-11-01 21:17:00
поддержал(-а) отзыв
Собаки лают - караван идет))
.....
2013-11-02 07:44:00
опроверг(-ла) отзыв
"специфика " в компании охуенная ! с этим точно никто спорить не будет ! наташаолегсергейелена ! неужели мое пожелание сбылось ? кто то уебал вас по башке и у вас ражмножение личности ? а ведь я вас константин предупреждал !
...
2013-11-02 15:22:00
опроверг(-ла) отзыв
заметьте какая з/п у федотова написана, а потом говорят почему у сотрудников зарплаты маленькие...
Самарец
2013-11-02 18:12:00
поддержал(-а) отзыв
У вас даже нет имени... или 00. )))))очевидна ваша безграмотность, низкая самооценка и злость. меньше завидуйте другим и работайте над собой. Элвес рулит.
.....
2013-11-03 18:27:00
опроверг(-ла) отзыв
да и ХУЙ с вами ,рулите и дальше !жаль только наивных людей которые попадут в это дерьмище!
Менеджер
2013-11-03 20:55:00
поддержал(-а) отзыв
уважаемый .....согласна, Вас жаль. до Элвеса у вас была работа дерьмище, и после Элвеса будет то же самое. и к сожалению не только работа...для кого то стакан наполовину полон, а для кого то всегда наполовину пуст. :)
.....
2013-11-04 12:46:00
опроверг(-ла) отзыв
и менеджер тем же цветом ! вы бы уважаемый хоть подписывались бы одним псевдонимом ! или у вас монитор черно белый?
...
2013-11-04 13:15:00
опроверг(-ла) отзыв
и монитор чёрно-белый (хуля делать-элвес всё беднее и беднее) и извилин в мозге не хватает.
геринг
2013-11-04 13:18:00
опроверг(-ла) отзыв
блять епти нахуй, ну что за скотоголовые свиньи тут отзывы накалякивают. либо фядот, либо его говноеды подручные. заткнули нахуй свои минетные, говняные пасти, и пошли друг друга ебать хороводом. СБшники вас научат всем премудростям кишечного секса.
Тарасова
2013-11-05 22:45:00
поддержал(-а) отзыв
Геринг, вы явно не в своем уме, полный бред несете. Элвес отличная компания, ну а не нравится вам, так помолчите просто в бессильной злобе и вам легче станет.
Серега
2013-11-06 18:40:00
опроверг(-ла) отзыв
В этой палате №6, это уже, двадцать пятый Федотов, даже Наполеонов с Чапаевыми меньше было, точно он человек выдающийся.

А относится он к вам ровно также как вы к нему.
Работники
2013-11-08 08:17:00
поддержал(-а) отзыв
Федотов выдающийся. Никто не спорит. Выделяется умом и успешным ведением бизнеса. А чем выделяетесь вы - нижние писаки? (или писалки?))
Артур
2013-11-08 08:21:00
поддержал(-а) отзыв
Компания системная, организованная. Все продумано до мелочей. Кто ценит свое и чужое время - welcom в Элвес.
.....
2013-11-08 13:25:00
опроверг(-ла) отзыв
видите ли в чем дело. неуважаемый федотов выделяется не умом а ХИТРОЖОПОСТЬЮ !хотя для вас наверное это одно и тоже ? что же касается успешного ведения бизнеса,то весь бизнес с самого начала был построен на обмане и наебалове ! как например история с тамбовским заводом весов где он очень крупно наебал своего родсвеничка который сдуру дал ему торговать пресловутыми весами! ну правда косте там ебальник малость попортили .что же касается того что он выдающийся то ХАМ да !ЛЖЕЦ да !
o_O¤¿~:-@=[)#
2013-11-08 17:53:00
опроверг(-ла) отзыв
бляяяяя, работники хуётники, артуры и проч. контрацептивы сморщенные - идите наХУЙ бля, волки ебаные, поносохлёбы ссаные. в вашей гей тусовке все события происходят через шлаковыводящие органы. развратники сраные
Жнец Судьбы
2013-11-18 02:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Гореть тебе, сука в аду синим пламенем!!!
НЕВАЖНО
2014-03-18 21:52:00
опроверг(-ла) отзыв
СЕРГЕЙ ТЫ ТУПОЙ ИЛИ КАК. Я НЕ СПОРЮ КОЛЛЕКТИВ НОРМА , А ВОТ НАЧАЛЬСТВО ПОЛНАЯ ПИДАРАСНЯ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО
НЕВАЖНО
2014-03-18 21:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Олег очнись какое качество, всё тяп ляп, всё на честном слове работает. как говорится третий сорт не брак , а вы рабы как сороки что блестит то и тяните себе в авоську . Да а Сб это гордость компании а особенно есть такое чудо Артак так он то токого долезался что теперь на мш в кабинете сидит начальника рот его
Птица вольная
2023-02-02 13:27:28
поддержал(-а) отзыв
Отсюда ч треском вылетают начиная от дворника и заканчивая главным бухгалтерлм и начальником службы СБ. Средняя продолжительность стажа в компании 4-5 месяцев. Тут испорчена каждая вторая трудовая, причём неважно в каких отношениях вы находились когда работали. При увольнении сотрудники стараются резко не шевелиться, ибо Федотов действительно психически не здоровый человек. Вбейте в поиск Федотов Константин Геннадьевич Элвес и присаживайтесь поудобнее, читать придётся много интересного. Думать что ты бизнесмен и быть им- не одно и то же. Бегите, товарищи, иначе должны останетесь.
Полезный отзыв?
Похожие компании