Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Андрей Морозов о компании Элвес в городе Самара от 22.01.2014

Андрей Морозов
19:47 22.01.2014
Город: г. Самара
Отзыв №107594
Плюсы в работе
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Отрицательные стороны
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
фюрер
2014-01-22 19:57:00
опроверг(-ла) отзыв
потекло гавно по трубам.
.....
2014-01-22 20:41:00
опроверг(-ла) отзыв
ну как обычно,общие слова под копирку и ни какой конкретики. правда КРЕАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ после работы, сам то понял что написал ?- это сильно !
Меня не наебешь
2014-01-23 07:09:00
опроверг(-ла) отзыв
"креативные мероприятия вне работы" бля это массовое посещение психдиспансеров?
шредер
2014-01-24 10:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Во бля андрюша - главная жена фядота закукарекала, индоутка хуева. Не сильно он тебя заебывает, злоебучая оргия.
.....
2014-01-24 13:55:00
опроверг(-ла) отзыв
походу в школу надо вам - герр.... ой нет! херрр сыромятникоффф !
Колян
2014-01-26 07:14:00
поддержал(-а) отзыв
Согсен с отзыом, все так и есть.
.....
2014-01-26 10:37:00
опроверг(-ла) отзыв
эк вас колян,откреативили то ! не иначе в нерабочее время ?
Виталик
2014-02-01 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с отзывом, все правильно написано. Что очень важно тут есть реальный шанс для развития. Это очень хорошо. Отличная компания. Высокая зарплата, есть отпуска оплачиваемые.
кгф
2014-02-01 21:55:00
поддержал(-а) отзыв
Виталий, спасибо вам за теплые слова в наш адрес,
.....
2014-02-02 12:33:00
опроверг(-ла) отзыв
оплачиваемые отпуска ! есть ? это надо же ! какое ЧУДО ! величайшее достижение стабильной и как там еще ? ААА !успешной компании элвес !
Прокладчик трубопровода
2014-02-13 11:44:00
поддержал(-а) отзыв
Да есть, но не про вашу честь, так что ебите ка вы отсюда.
.....
2014-02-13 15:17:00
опроверг(-ла) отзыв
прокладчик, ты себе в дупло трубу проводишь?
.....
2014-02-13 17:33:00
опроверг(-ла) отзыв
"Да есть,но не про вашу честь,так что ебите ка вы отсюда."Именно так и овечает кгф своим работягам,на "наглые"просьбы - выплатить зарплату! не удивительно что компания процветает !
.....
2014-02-14 07:34:00
опроверг(-ла) отзыв
ну что вы право ! я ж и говорю что процветает!и даже объясняю почему ! а кроме того ,кто вам сказал что я работал в вашей помойке ?
франц фердинан
2014-02-26 11:12:00
опроверг(-ла) отзыв
ооо бля, его преасвещенство, сэр палаты лордов, император автономной области залупонго выполз. недоволен. наверное чем то неудовлетворен. чем ?
Полезный отзыв?
Похожие компании