ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Андрей Морозов о компании Элвес

Андрей Морозов
19:47 22.01.2014
Город: г. Самара
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.
фюрер
2014-01-22 19:57:00
потекло гавно по трубам.
2014-01-22 20:41:00
ну как обычно,общие слова под копирку и ни какой конкретики. правда КРЕАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ после работы, сам то понял что написал ?- это сильно !
Меня не наебешь
2014-01-23 07:09:00
"креативные мероприятия вне работы" бля это массовое посещение психдиспансеров?
водитель лунахода
2014-01-23 10:44:00
ХО ХО ХО БЛЯЯЯЯЯ , И ЧТО ЕПТА, НАХОДЯТСЯ ДУРАКИ КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТАКУЮ ХУЙНЮ. КАКИМ НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТОБ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО КТО ТО ПОВЕРИТ ЭТОМУ ОТЗЫВУ. НУ ТОЛКОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ДОГАДАЛСЯ КТО ЭТУ ХУЙНЮ НАЦАРАПАЛ. ЯВНО ЧЕЛОВЕК С ЗАПУЩЕННОЙ ФОРМОЙ ИДИОТИИ, ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЯСЬ ДУРАКОМ СЧИТАЕТ ЧТО КРУГОМ ТОЖЕ ОДНИ ДЕБИЛЫ. КОРОЧЕ САМОЗАШКВАР, ТАК ЧТО ИДИ ДЯДЯ ТАБЛЕТОЧКУ ПРИМИ И НЕЗАБУДЬ СЕГОДНЯ В ПАЛАТЕ НАПОЛЕОНОВ КОНЦЕРТ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДАУНЫ РАЗЫГРЫВАЮТ.
Андрей Сыромятников
2014-01-24 07:23:00
Водитель лунахода, так а что ты так разволновался то - не хочешь не верь, а я верю например. Потому что это отличная компания. Проще всего конечно тут грязь и гавно лить, а сам на себя то посмотри. Хули выполз то сюда, не пизди и таблетки нужно тебе принимать хули ты распизделся то так. Думаешь капс лок включил и стал супер интернет бойцом всемогущим, герой бля разбегаемся все ))) сам то бля школьник прыщавый жопу себе поддетереть не умеешь наверно. Короче, трать время на что нибудь более полезное, иди спортом займись, книгу почитай и друзьями погуляй если они у тебя есть.
шредер
2014-01-24 10:02:00
Во бля андрюша - главная жена фядота закукарекала, индоутка хуева. Не сильно он тебя заебывает, злоебучая оргия.
2014-01-24 13:55:00
походу в школу надо вам - герр.... ой нет! херрр сыромятникоффф !
Колян
2014-01-26 07:14:00
Согсен с отзыом, все так и есть.
2014-01-26 10:37:00
эк вас колян,откреативили то ! не иначе в нерабочее время ?
Виталик
2014-02-01 09:05:00
Согласен с отзывом, все правильно написано. Что очень важно тут есть реальный шанс для развития. Это очень хорошо. Отличная компания. Высокая зарплата, есть отпуска оплачиваемые.
слободан милошевич
2014-02-01 19:35:00
Виталик, слезь с горшка, вымой его от говна и пиздуй с деревянным конём играть. Не забудь колготки ссаные постирать. Отзыв дебила из ясельной группы.
кгф
2014-02-01 21:55:00
Виталий, спасибо вам за теплые слова в наш адрес,
2014-02-02 12:33:00
оплачиваемые отпуска ! есть ? это надо же ! какое ЧУДО ! величайшее достижение стабильной и как там еще ? ААА !успешной компании элвес !
Прокладчик трубопровода
2014-02-13 11:44:00
Да есть, но не про вашу честь, так что ебите ка вы отсюда.
2014-02-13 15:17:00
прокладчик, ты себе в дупло трубу проводишь?
2014-02-13 17:33:00
"Да есть,но не про вашу честь,так что ебите ка вы отсюда."Именно так и овечает кгф своим работягам,на "наглые"просьбы - выплатить зарплату! не удивительно что компания процветает !
Дмитрий
2014-02-13 22:23:00
После того ты ушел , а вернее тебя выперли , она процветает. Так что не пизди.
2014-02-14 07:34:00
ну что вы право ! я ж и говорю что процветает!и даже объясняю почему ! а кроме того ,кто вам сказал что я работал в вашей помойке ?
Дмитрий
2014-02-14 22:48:00
Слушай, заебал срать- съеби, просто съеби.
2014-02-15 05:35:00
видишь ли в чем дело ,мудацкий хуй ? сьеби ты скажешь своей жене ! а здесь ИНТЕРНЕТ а не кабинет ген дир !понял уебок !
шарль де голь
2014-02-18 18:17:00
во ссссука бля, пидота никак не уймётся. хвост распушил хуйта скунсявая, нука фядотская подстилка съебал нахуй отседова бля, пока люлей не прописали
КГФ
2014-02-25 11:25:00
Щас я тебе пропишу - пидарас ты вонючий ! У ну съебал отсюла бля быстрее, заебал срать уже.
франц фердинан
2014-02-26 11:12:00
ооо бля, его преасвещенство, сэр палаты лордов, император автономной области залупонго выполз. недоволен. наверное чем то неудовлетворен. чем ?