Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Александр о компании Элвес

Александр
16:09 20.01.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Элвес - это дерьмо собачье! Не представлял что такие вообще существуют!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кассир
2014-01-21 21:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Придумай что нибудь более умное , а то как то не правдоподобно выглядит. Зря только стараешься.
.....
2014-01-22 04:12:00
поддержал(-а) отзыв
правдоподобно ? нет ! это ПРАВДА!!!
Антверпен
2014-01-23 22:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Да хуйню полную написал в отзыве при полнейшую. Сочиняешь ты складной
Генадий Петрович
2014-01-24 07:42:00
опроверг(-ла) отзыв
I_Love_Elves, согласен с Вами. Очень уж смахивает просто на попытку вылить грязи и очернить кого в полном бессилии уже что либо сделать еще что то. Вот и остается тут материться и сочинять всякие пакости.
приемщик стеклотары
2014-01-24 10:22:00
поддержал(-а) отзыв
Автор молодца, пизданул как Господь. А эти подпездыши фядотовские пусть возьмут по чупа чупсу и трахнут друг друга в жопу.
.....
2014-01-24 14:00:00
поддержал(-а) отзыв
не! не! не! не! как это не креативненько! и не гламурненько ! своих холуйчиков мерзкое животное в попку сам ЕБЕТ !
Федя
2014-01-24 20:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Да успокойся ты уже гомосек хуев. В Элвесе всех заебал так еще и тут не угомонишься никак.
Шурик
2014-01-26 07:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Во во, точно.мало того что в Элвесе всех заебывал так и тут продолжает от злобы и обиды.
.....
2014-01-26 08:17:00
поддержал(-а) отзыв
шурик и федя, вы сами два неугомонных гомика. сайт создан не вас подказалупников вонючих читать, а правду писать.
.....
2014-01-26 10:42:00
поддержал(-а) отзыв
хмм !в злвесе всех заебал ? а вы собсно про кого так ? смотрите шурикфедя накажет он вас ! нельзя ж так про хозяйчика !
Евлампий
2014-02-03 20:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Да про тебя валенок, заебал тут срать уже, не ужели не ясно )))
конг кинг
2014-02-04 16:02:00
поддержал(-а) отзыв
евлампий, я могу тут и не срать, могу тебе в рот насрать, а чё и вкусно и питательно и для твоих мозгов ржавых полезно. ебать тут я тебя не буду, вас там и так всех долбит .... не буду называть имён.
Уборщик территории
2014-02-10 20:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Слышь ты кинг конг хуев - иди в зоопарк - там тебя макаки заждались уже котят в очко тебя пидорит, а не то я тебе сейчас метлу в гудок запихаю.
я люблю ссать и срать в урны
2014-02-12 16:43:00
поддержал(-а) отзыв
а потом наблюдать из-за куста, как уборщик убирает её и кипит как чайник.
Социопат
2014-02-25 11:30:00
опроверг(-ла) отзыв
В рот себе нассы, еблан бля тупой.
я люблю ссать в рот социопату
2014-02-25 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
я люблю ссать в рот социопату.
Полезный отзыв?
Похожие компании