Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Нормальный пацан о компании Элвес

Нормальный пацан
21:51 29.06.2013
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Работаю здесь уже лет пять и без пезды могу сказать что элвес нормальная контора, стабильная, честная. Пацанская - все почесноку. А пидорок который тут все пишет и срет гавном на элвес оказался пидорком поганым на поверку. Не пацан короче а так, пидорок ну загнобили пацаны его, вот он и уволися с пылающим очком.
Отрицательные стороны
нет такой %удалено%.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гример
2013-06-30 12:35:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Пацаном, все так и есть а отзыв правдивый , этому отзыву можно доверять. Тоже согласен что все по честному там организовано а пидорок уволился, да, ну точнее его уволили. Не вписался в коллектив, крыса оказался,крысячил по тихому, но сб его спалили и поимели нормально так.
лещев
2013-06-30 12:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Правильный пацан и гример хуля вы тут поносом уже все обдристали. Раз дупла раздолбали руг другу почерному так сидите там в подвале и не воняйте. Два саксофониста минетных.

Сидят в корыте гример и правильный пацан, купаются типа поросята. Вдруг всплывает сперма.

- ты что кончил

- нет я перднул.
лёв валерьяныч
2013-06-30 19:27:00
опроверг(-ла) отзыв
бля я охуел,что это за правильный пацан поёт тут как боря моисеев-фальцетом и облизывая микрофон. ха-ха бля,что за должность у тебя развальцовщик? хотя догадался,вы там все такие,дупла друг другу развальцовываете.
.....
2013-07-01 18:18:00
опроверг(-ла) отзыв
ВО БЛЯ !!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО ЗА КУКАРЕКУ ! КОСТЯ ПРОСПИСЬ ПЕТУШАРА !
Гример
2013-07-03 20:26:00
поддержал(-а) отзыв
Сам ты петушара. Сказать больше нечего вот и пытаешься тут огрызаться. Ну а что тебе еще остается. Ты просто жалок, не позорился бы тут перед всем сайтом, ушел бы к себе в дрочильню. Отзыв правдивый.
...
2013-07-03 20:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Гримёр сходи минет федоту зделай и успокойся, у тебя анальное бешенство как у давно не ёбаной шлюхи. Так что братцы петушатки займитесь друг другом, удовлетворите себя сами и успокойтесь.
.....
2013-07-03 23:55:00
опроверг(-ла) отзыв
гример ? а это вы раньше Вафлером звались ?
.....
2013-07-04 20:09:00
поддержал(-а) отзыв
Вафлю он тебе за щеку кидал.
.....
2013-07-04 21:23:00
опроверг(-ла) отзыв
таки опасаюсь я что вы фатально заблуждаетесь !?
Завхоз
2013-07-05 19:52:00
поддержал(-а) отзыв
Ты лучше опасайся чтобы вафлю не словить,это намного актуальнее для тебя, а не по пустякам расстраивайся.
чердаков
2013-07-06 17:27:00
поддержал(-а) отзыв
Завхоз - петушок уймись бля, сходи к проктологу на колоноскопию или в голубую устрицу сними наконец анальное напряжение.
Военком
2013-07-07 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
Тоже согласен с отзывом. Все здесь по чесному, по человечески. Без обмана. Зарплата всегда вовремя, премии, отпуск в полном объеме.
конгресс негров Удмуртии
2013-07-07 16:41:00
опроверг(-ла) отзыв
военком,иди лучше сопляков своих дрочи на плацу. хорошая зарплата в элвесе такая же редкость как еврей в Заполярье.
Тино коста
2013-07-07 22:02:00
поддержал(-а) отзыв
Почитал отзыв, почитал другие и сделал вывод что этот отзыв правдивый ,а вот отзыв чердакова, конгресса, лещева - это фальшивые отзывы.
дункан маклауд
2013-07-08 17:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Э мудачок бля -тино коста который, ты полный дегенерат что ли? Как отзыв может быть фальшивым ? Дурачёк ёбаный отзыв это мысль здесь написаная, она не может быть фальшивой, это не купюра или монета или там документ. А вот твой отзыв как отзыв завхоза и прочих пидеров лживый, брехня.
.....
2013-07-08 21:19:00
опроверг(-ла) отзыв
у кого чего болит !завхоз о том и говорит !
Чоткий
2013-07-10 21:08:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с отзывом, ну только конечно с одной оговоркой- иногда дергают в выходной день поработать, но правда это только по желанию и потом компенсируют или к отпуску три дня или переработку оплачивают +20% к окладу. Ну атак в целом конечно хорошая компания, крепкая, стабильная.
померанцев
2013-07-11 18:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Чоткий ты пиздиж как 5летний даун. Бля этож надо быть просто пьяным, укуренным и обколотым что бы поверить в этот бред. За выходные да доплачивают, но только таким педикам как ты - порцией хуёв под хвост насухую. И ведь вам нравится петушатки похотливые.
Курмагамед Курмагамедов
2013-07-12 09:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Успокойтесь петушки, быдло и гопота будут сосать, а кантора говно!
...
2013-07-12 12:41:00
опроверг(-ла) отзыв
сосать будут все и чурки тоже.
Виктар Палыч
2013-07-12 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Да нормальная компания, что вы все взъелись на нее. Я получаю всегда во время зп на карточку, без задержек. Переработок нет.
жидов на гиляку
2013-07-13 14:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Палыч иди сходи минет фядоту зделай, а для соискателей кто усомнился в порочности элвеса - просто наберите в поисковике элвес отзывы и получите хуеву тучу ссылок на эту охуенную контору, если этому сайту не верите.
Леонид Викторович
2013-07-13 23:05:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже считаю что нормальная компания. ЗП действительно всегда во время зп на карточку, без задержек, -не понимаю зачем этот жиденок пишет негативные лживые отзывы про элвес.
хайль гитлер
2013-07-14 11:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Леня, леня чтож ты людям в уши ссышь, рожа ты минетная. Продался как шлюха шелудивая, так хоть других в этот вертеп не вовлекай.
Борис Петрович
2013-07-14 23:01:00
поддержал(-а) отзыв
Читаю негатив про элвес и просто жрать хочется от того дебелизма корорый исходит от тех кто льет гавно на элвес. Те кто это делает просто неудачники, что тут еще сказать.
Алекчандр Ветальевич
2013-07-14 23:55:00
поддержал(-а) отзыв
Я вот соглошусь с отзывом, не смотря на то как как

лвес тут пытаются зычмырить. Просто чувствцется фальшь и гавно в в тех отзфвах где пытаются высказаться негативно, яувствуется что это что это надуманно и бесмысленно.
...
2013-07-15 16:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Сука бля нахуй на когдаж фядот наберет грамотных жополизов. Нижние 2 комента почитаешь и хуееш тихо. Один долбоеб имя грамотно написать не может, другой вообще учился в школе для олигофренов да и там недоучился. Блядь ну фядот ну набери грамотных клоунов и чтоб с юморком писали, а то каких то болванчиков набрал.
.....
2013-07-15 23:10:00
опроверг(-ла) отзыв
а ведь неудачники это любимое словцо кгф !по его мнению все кто имел глупость а скорее несчастье гнуть спину на этого урода те конечно удачливые счастливцы ? ну а те кто вовремя послал к ебаной матери и его и ссаную конуру элвес ну безусловно удача от таких людей отвернулась ! что до грамотности то сомневаюсь я сильно что кгф грамоте обучен ?
Юра
2013-07-15 23:56:00
поддержал(-а) отзыв
Ну бля... ну что за долбоеб, а ? Что за олень ебаный тут нарисовался, уебан тупорый, сука, тупой как пробка, бля - даже свое нет мозгов написать - точки ставит, блять, сука тупорылая.
.....
2013-07-16 07:20:00
опроверг(-ла) отзыв
А А А А !правда то она глаза колет ! это хорошо что эта мразь так матерится это я бы сказал правильно ! и сколь глубокомысленно !так по элвесовски ! так по федотовски ! Браво! Брависсимо ! идите ЛЮДИ работать в элвес !и свами будут общатся юра леонид викторыч военком ну и как он там еще себя называет ? и право же вам будет очень приятно быть уебанами суками тупорылыми ну и тд и тп
...
2013-07-16 16:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот наблюдаю очередного клоуна - Юрий. Комент явно написан в спешке, может ссать хотел или рукоблудил, но пропустил слово ,,имя,, бля даже свое нет мозгов - кто че понял ? Мудило сначала подрочи потом пиши и думай бля, думай о чем пишешь дебил. А то скоро хуй разберет че вы там в спешке-дрочке написали.
Генадий
2013-07-17 01:03:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с отзывом, все правильно в нем написано. Я тоже так считаю.
барабашка
2013-07-17 16:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Нихуя не согласен не с отзывом не с генадием который ниже написал. Пиздеж конкретный.
Кладовщик
2013-07-17 23:51:00
поддержал(-а) отзыв
Почитал отзыв и подумал что полностью согласен с ним,что так же считаю как написано. Кто то считает иначе - ну это их право, просто я работаю тут и знаю что говорю.
Рафаэль
2013-07-19 00:35:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно, отзыв настоящий , правдивый. Тоже считаю что правдивый.
микеланджело
2013-07-19 15:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Н И Х У Я ... не соглашусь с отзывов и с коментами кладовщика и рафаэля. Чистый пиздеж. Брехня сивого мерина. Пиздабольство.
вездеССУщий
2013-07-22 16:35:00
опроверг(-ла) отзыв
рафаэль,лучше дыру на штанах зашей (ты и сам знаешь на каком месте она у тебя). а то "нормальный пацан" вырезал тебе её в порыве страсти, а сказать забыл...имя за то крутое тебе придумал.
кок
2013-07-22 21:55:00
поддержал(-а) отзыв
вездеССУщий, я твой крыша шатал !!!
Авторитет
2013-07-22 22:03:00
поддержал(-а) отзыв
микеланджело, ты хуило - чё пиздишь то . Отзыв правдивый , хорош пиздаболить.
.....
2013-07-23 06:31:00
опроверг(-ла) отзыв
да ! да !пиздаболить токмо авторитеококугеннадиюалекчандру...................................................... можно ! НО ! мы же видим чье свинное рыло просвечивает так голубенько голубенько !
дуремар пиявкин
2013-07-23 10:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Коку и авторитету.

Ты заткни свое ебло свиноебище

Ебанутое ты хуйло бля уебище

Свиноеб ты и пиздос, жополиз и хуесос

Свиноеб ебать твой рот

Ты в натуре свиноеб

Хряка ты ебал в анал, блять уебище

Ты не спишь не ешь не пьеш

Хряка целый день ебеш
Учитель
2013-07-30 01:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Прочтите хуйню ниже и задайте себе вопрос : почему его уволили из Элвеса?
.....
2013-07-30 13:36:00
опроверг(-ла) отзыв
ннну наверное федотов правды о себе не любит ?
эъюь
2013-07-30 17:08:00
опроверг(-ла) отзыв
учитель шёл бы ты нафиг отседова, какого лешего тебя сюда занесло ?
...
2013-07-30 23:23:00
поддержал(-а) отзыв
Его не просто уволили - его погнали ссаными тряпками оттуда. Весь Элвес видел и угорал =)))
.....
2013-07-31 05:15:00
опроверг(-ла) отзыв
про ссаные тряпки здорово ! это кого ж ныне так зовут ? неужели ЕГО ?
...
2013-08-02 21:36:00
опроверг(-ла) отзыв
так синенький, пшел нахуй пидарюга неподмытая, хуйло с разорваным дуплом. Неуймется никак свинья.
сагы
2013-09-04 15:42:00
поддержал(-а) отзыв
валенок учи рузкий язык глазы ломает
Полезный отзыв?
Похожие компании