Сайт: dom-saitov.ru

Отзыв сотрудника Kard о компании Дом сайтов

Kard
17:35 22.06.2022
Город: Тула
Работала удаленно SEO-оптимизатором (без посещения офиса вообще). Проекты не давали, только отдельные задачи. Платили сдельно. Приятная и отзывчивая менеджер.
1. Руководитель игнорировал мои просьбы на предоставление доступа к платным рабочим сервисам, посему были некоторые проблемы в процессе работы, поскольку пользовалась исключительно бесплатными.

2. За часть работы мне просто не заплатили. Суть была в том, что задание звучало как "сделать описание к разделам". То есть написать тексты. Я, хоть и была в компании оптимизатором, а не копирайтером, уже по просьбе начальства писала текст, и подумала, что раз написали сделать, значит и нужны тексты от меня.
30 с чем-то часов я эти тексты писала (всего 14), разместила. Но руководство у меня их не приняло по причине того, что оказывается нужны были ТЗ, а не сами тексты.

Ни копейки мне не заплатили за эти тексты, но однако же они висели на сайте месяца 3. И если первые 2 недели я думала - ну ладно, забыли убрать, много работы...То спустя 1,5 месяца уже было очевидно (поскольку на сайте велись работы - я видела изменения) - что дело не в отсутствии времени удалить тексты... Чувствую, будто меня обокрали...До сих пор неприятно...
Евгений Тасканов
2022-08-12 01:37:18
Здравствуйте! Для работы мы предоставляем платные сервисы, которые необходимы при выполнение задания по нашей инструкции. Дополнительные сервисы могут быть рассмотрены только индивидуально.

Действительно, для написания текстов мы работаем с копирайтерами. Поэтому все работы (что делать, а что не делать) согласовываются с менеджером, и клиентом естественно. В этой ситуации менеджер и не согласовал перевыполнение (инициативы) по вашей задаче.

Чтобы решить этот вопрос, и разобраться с доплатой напишите на мою почту: evgeniy@reee.ru