Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Настя о компании DocDoc

Настя
15:27 25.03.2019
Город: Калуга
Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный. Отдых при 12-часовой смене 2 часа (час и обед и 4 перерыва). Возможность выбрать график. не плохой коллектив.
Работала в компании с 2015-года когда она еще звалась МЕДЦЕНТРПЛЮС. Удивительно то, что при официальном оформлении они умудрялись платить чистым только оклад, все остальное получали в бухгалтерии на руки. Расчетников нет и не было, в место их давали "лапшу" где не пойми как было прописано сколько ты получишь. За несколько лет компания действительно стало больше и удобнее, но это равно не меняет моего к ней отношения. Сейчас компания полно фуфло. И я объясню почему.
Во первых: Компания действительно занимает обманов клиентов, главное для сотрудников уговорить клиента на запись. Это было бы резонно если бы это была фирма-торгаш, но учитывая медицинское направление компании я считаю это просто не допустимо.
Во вторых; берут кого попало! В компании из покон веков страшный недобор и поэтому сотрудником может стать даже сторож дядя ВАСЯ) берут все кто придет.
В третих: ужасное обучение сотрудников. В последние годы моей работы (16-18) новичков обучала менеджер Татьяна Подолина, если честно то как человек Таня достаточно приятный, но как тренер никакой. Сотрудники выходили на линию не зная что и как и без конца мучая всех операторов своими типичными вопросами.
В четвертых: нет комнаты отдыха, даже маленькая столовая и та была постоянно забита в час обеда.
В пятых: Хамское отношение начальства к подчиненным. Тут многие пишут про (ФИО) я бы сказала что как по мне лена просто сложный человек с тяжелым характером, но ни как не "злыдень" Просто с ней надо найти общий язык и тогда проблем не будет. За 3 года работы Лена ни разу на меня не кричала без повода. не повышала голос и уж тем более не угрожала. Да , порой она бывала не в духе, но все мы люди) Самое зло сидит на самом верху и это руководитель. Многие пишут что она добрая и хорошая, но как по мне малокомпетентная, хабалистая женщина которая ведет себя как ребенок и не может организовать рабочий процесс. Мой супервайзер (ФИО) гораздо более компетентна и лояльна, готовая всегда прийти на помощь, подсказать, дать наставление. Мне очень повезло с ней, чего не скажешь о руководителе. Такую хабалистую, не воспитанную, агрессивную женщину не видела давно. Сколько работала столько сторонилась.Уже давно я работаю в другой фирме но те навыки что я получила в докдок благодаря стараниям и терпению Лены мне очень пригодились. Спасибо ей за это!
Юлия
2019-03-29 00:03:44
Настя добрый день! Очень рада за вас и за то что крики и психи Лены Афониной помогли вам в дальнейшей работе. К сожалению не всем так же везёт как вам и большенство просто не может долгое время терпеть этот сумасшедший произвол. При мне мою знакомую этот лучший супервайзер унизил у всех на глазах и унизил не один раз а травил ее целый месяц пока та не сбежала. Мне повезло, я не была в ее группе но мне все равно от неё доставались ее постоянные натации и приказы! Вообще эта женщина-узурпатор которая возомнила себя королем ( а точнее директором). Вообщем на вкус и цвет товарищей нет но как по мне то лучше в телекоме работать чем в тут с Афониной сидеть