ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Директ Кредит

Дмитрий
18:19 19.02.2020
Нет никаких достоинств. При увольнении премия не выплачивается.
Вас будут заставлять лишать клиентов права выбора банка, выдавать карты и штрафовать за это. Более подробную информацию о том как ведёт себя руководство, скриншоты требований и нелепых мотивавационных действий с оскорблениями в сторону клиентов предоставлю на других отзовиках и по запросу. Завтра пойду за трудовой и если её не окажется буду составлять обращения по инстанциям. РГКП ОЛЬГА КУМСКОВА ДАЛА КОММЕНТАРИИ : ИЗ ЗА ТОГО ЧТО УШЁЛ В ОТПУСК И УВОЛИЛСЯ ПРЕМИИ НЕ БУДЕТ. Настоятельно не рекомендую эту компанию.
Директ Кредит
2020-02-28 16:53:13
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с Вашим HR-Менеджером, который курирует Ваш город.
Спасибо!
Наталья
2020-03-03 20:12:40
Все верно!
Сами РГКП (рук-ли группы кредитных представителей) абсолютно ничего не знают, обуч материалы на низком уровне, все время чтото не работает
Юлия
2020-04-14 15:09:54
Коллеги, которые уволились (уволили) из Директ Кредит, в г. Москва, мы сожалеем, что с вами так обошлись и готовы предложить вакансии в соответсвии с вашими компетенциями, знаниям работы с Брокерским ПО и Банковскими продуктами и естественно если у вас есть желание для работы пишите мне, Radaeva@happylend.ru.
2021-03-18 23:54:47
Это не компания !Это просто Школа дерьма , где кроме говна и дерьма не увидишь за рабский труд !