ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Мария о компании Директ Кредит

Мария
06:52 03.08.2019
Город: Новосибирск
Действительно можно зарабатывать, если умеете обманывать людей. И если работать на крупной точке, например мега/галерея. Ну если это можно отнести к достоинствам.
Это будет большой текст. А вышестоящее руководство,если хочет получить скрины, записи голосовых сообщений,и видео с собраний с многоуважаемой ргкп Мандрик Юлией Александровной, то дайте знать как вам это предоставить. И так, люди как бы вас не заманивали работать в этой организации нет,нет, и ещё раз нет. Только если вы хотите получать в свой адрес 24/7 оскорбления,унижения и прочее. Если вы всё таки уже проходите стажировку, попросите кс показать их рабочий диалог с руководством. Также готовьтесь к тому, что выходные это не для вас, вас будут заставлять выходить на другие точки, они могут быть по всему городу, и никак не отказаться,ведь это есть в трудовом договоре, и вы обязаны это делать. Это будет на постоянной основе. Также планы, которые вы обязаны выполнить, вы должны подключить клиенту страховку от банка,продать доп.медицинское страхование, всучить две карты рассрочки халва/совесть, а по халве ещё заставить совершить покупку и сфотографировать чек, не сделаешь,выслушаешь столько слов в свой адрес, мол ты последнее ничтожество. И в припцепи работа не так и плохо,научиться продать это всё, это легко. Но с таким руководством работа превращается в ад. Не зря говорят рыба гниет с головы, эта голова уже давно сгнила. А так же насчет головы, это урп Картунова Анна Константиновна, спокойно на собрании может орать, обливаясь слюнями о том, что все мы дебилы, любимое её слово, не стесняясь в выражениях,спокойно может высказываться матом. А ещё на её др всех заставили скидываться по 300 р в обязательном порядке, или увольняйся. Нормально?
Что насчет зп, зависит от многих показателей, каждый раз ждешь с таким страхом,потому что урезать могут за всё, когда увольняешься премию за обработанный месяц не получишь. Ещё могу сказать очень много, но я думаю этого достаточно,чтобы не совершать ошибку и не связываться с ними, не быть как минимум униженным, уберечь свои нервы.
Директ Кредит
2019-08-26 10:15:56
Добрый день, Мария!
Спасибо за ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует Ваш город.
Спасибо!
Владимир
2019-09-15 12:59:09
Все правильно написала так и есть
Кс
2022-08-16 10:09:58
Комментариев очень много
Но думаю хватит просто пару скопированных сбщ из переписки так сказать с начальством
Так что прежде чем пойти работать в эту компанию задумайтесь!
Вот пару сбщ
-Есть производственная необходимость
-Не нравится, увольняйтесь!
-Вы сотрудник компании
-Все разговор окончен
-Либо вы составляете сами нормальный, без твоих хотелок!
Либо я составлю его сама и скину
И за не выход на ТТ будут у тебя штрафы и предупреждения, вплодь до увольнения по статье!