ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Наталья о компании Директ Кредит

Наталья
08:52 24.05.2019
Город: Новосибирск
Работаю в компании Директ Кредит уже год. Взяли меня без какого либо опыта работы и «вырастили» из меня настоящего специалиста!
Работы всегда много,но это говорит не столько о минусах в работе, сколько о плюсах и реальных возможностях зарабатывать.Сплоченный коллектив,стабильные выплаты заработной платы и в связи с этим уверенность в завтрашнем дне.Еще хотелось бы отметить,что компания занимается развитием своих сотрудников,а именно проводятся тренинги,вебинары-все есть.Плюс ко всему люди работают эрудированные, разносторонние.
Моя работа мне очень нравится, так как я получаю не только финансовое,но и моральное удовлетворение!
Для меня их нет
Ольга
2019-06-17 09:49:24
Это что прикол, недавно уволилась с этой "дырявой" конторы, платить премии вообще не хотят, завышают планы так чтоб его ни кто не выполнил. От одного из руководителей есть информация что компании Директ Кредит не выгодны те сотрудники, которые получаю 20-25 тыс, поэтому сделали все чтобы они ушли из компании. Им выгодна текучка, постоянно меняющиеся тупые стажеры и зп 10-15 тыс. Это компания -МОШЕННИК!!!