ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Kim228 о компании Директ Кредит

Kim228
21:04 23.01.2019
Город: Барнаул
В декабре 2018г пришла на собеседование в данную организацию, сразу дали документы на трудоустройство, подписала, т.к. давно было в поисках работы. Устроилась, специалистом по кредитованию и с первых дней начался кошмар. Первые 2 смены мне НЕ оплатили, хотя работала уже как сотрудник, в итоге оказалось что полностью декабрь я проработала за бесплатно! Рабочие часы урезали мне по максимуму (10 часов) там их урезают всегда,т.е. по графику смена стоит до 3-х, но нужно было на работе находится до 7- -8 часов. Заставляют продавать страховки без согласия клиента, выдавать кредиты только те которые скажет руководитель, и не дай бог не выдашь как они сказали, будут кричать. Спустя 2 недели моей работы, произошел мой косяк, одному из клиентов оформила кредит вместо рассрочки, предупредила о страховке, документы подписал (пришел под закрытие и еще торопил меня) Извините конечно я без году недели работаю, еще навыка нету, но в итоге и получил! Через 2 недели он пришел в магазин, с требованием вернуть ему деньги. Руководство начали давить на меня и сказали что б я из своего кармана 6 т.р. платила клиенту не понятно за что. Заработала 3 т.р., которые еще не получила, а забрали 6 т.р., до нервного срыва довели. Я конечно понимаю мой косяк да, но почему опытные не досмотрели?! После этого случая написала заявления, ту премию которую я заработала в декабре мне просто напросто не выплатят, С... на каком основании?! Я ходила весь декабрь на эту гребаную работу за бесплатно, продавала страховки и кредиты, чтобы потом не хера не получить! Просто какие то несчастные 5т.р. зажали! Всю мою наработанную премию аннулировали. По факту за месяц я заработала минус 6т.р. не считая проезда, и формы! Написала заявление 11-м числом уволили 14 января, т.е. 2 смены я отработала, чтобы хоть за часы выплатили. Ну и тут не все так гладко! Приходит на почту мой приказ и табель за январь, где показано когда я и по сколько работала! Увидела, что оказывается находясь 12.01.2019г на работе с 12:00 до 20:00, по табелю меня там не было! Как так?!?! Как такое могло произойти, что я была на работе, а по факу стоит выходной! Спросив своего руководителя, как такое могло произойти, никакого внятного ответа я не услышала, приказ уже сформирован, подписан (хотя я его только в электронном виде видела, т.е. я его явно не подписывала) сказала мне "Изменить ничего нельзя, просто бесплатно в очередной раз сходила на работу вот и все, забей!" Я просто в О**** от данной организации! Не вздумайте даже туда ходить!!!
Сами решайте идти вам в эту гнилую контору или нет!
Директ Кредит
2019-01-25 18:36:19
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: okajdas@dc2b.ru ( менеджер интернет-проектов) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1140)
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.
Спасибо!