ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Юлия о компании Директ Кредит

Юлия
22:42 26.09.2018
Город: Иваново
Устроилась в данную организацию мне сказали что нужно пройти обучение 60 часов. До этого работала в 2 банках на пос кредитование. Так случилось что на 4 день обучения я опоздала на 20 минут после чего была сразу же уволена руководство а именно Муравьёва Елена как бы я не извинялась была не прикольная. Уволила меня причём так что я теперь ни в один банк не могу устроиться а именно пройти службу безопасности и трудовую книжку мне на руки не выдали обещали прислать по почте но вот уже более 10 дней прошло а её уже меня так и нет.
Вячеслав
2018-10-01 17:41:13
Добрый день, Юлия. По поводу не возврата трудовой книжки работодателем, то я бы посоветовал Вам написать им письменную претензию с ссылкой закона на Трудовой кодекс а именно ст. 80 и 84.1 ТК РФ, обязывает любого работодателя выдать заполненную трудовую книжку не позднее, чем в последний день работы, который также будет являться днем увольнения работника, и отправить заказным письмом с уведомлением. Это будет доказательством того , что вы пытались урегулировать данный вопрос досудебно. Также можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию вашего города, либо электронно на сайте, либо письмом указав всю подробную ситуацию.
Вот ссылка подробных действий при не возврате трудовой книжки, прочтите и Вам многое станет понятно как поступать - http://fb.ru/article/263235/rabotodatel-ne-otdaet-trudovuyu-knijku-chto-delat-deystvuem-soglasno-zakonu.
Директ Кредит
2018-10-03 12:43:10
Добрый день, Юлия!
Спасибо за ваш отзыв!
Скорее всего произошло недоразумение, мы разберемся в данной ситуации.
Мы ценим ваше мнение и всегда вникаем в ситуацию, чтобы улучшать качественные показатели.
Если у вас есть комментарии или вопросы вы можете связаться с нами:
E-mail: ishelkonogov@dc2b.ru (Илья – менеджер по корпоративной культуре) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1128)
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.
Спасибо!