ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Lina о компании Директ Кредит

Lina
21:37 24.09.2018
Город: Самара
В Директе работаю более 1.5 лет. Из них год на должности старшего специалиста.
Карьерный рост есть, если хотите расти! Кто пришел штаны просиживать за оклад и ныть какие все плохие, читайте отзывы ниже, таких нытиков-лентяев много. Хотите зарабатывать - так работайте! Все условия для этого есть!
Мне моя работа очень нравится. Да, бывает сложно - всё-таки с людьми работаем. Да и руководство требует выполнения планов и показателей, но вам то за это платят! А кто не требует выполнения поставленных задач?!
З/п белая. Отпускные хорошие. Мотивация почти устраивает (напишу в недостаках). Я получаю от 50 тысяч в месяц. Коллектив дружелюбный. Проводятся различные конкурсы, собрания и корпоративы. Компания расширяется. Недавно запустили новый интерфейс программы, теперь все быстрее и удобнее. ТТ стараются подбирать ближе к дому. График СКС составляют в соответствии с пожеланиями.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы.
Мотивация хорошая. Из ее минусов:
1. NPS. Прозванивают клиентов. Если все поставили 5 баллов +20% к премии. Хоть один клиент поставил даже 4, этого коэффициента не будет. Вычисляется по среднему показателю. Должно быть ровно 5, чтобы получить этот кф. Вот это минус! У кого-то прозвонили 10 клиентов, а у кого то 30! У кого больше шансов? Кто-то принципиально не ставит высокие оценки, кто-то просто жизнью обижен. Сделайте среднее 4.5 балла!!!
2. Мотивация не выплачивается, если увольняетесь. Это правда. Но всегда можно договориться и получить ее.

Директора и менеджеры магазинов. В каждом магазине свой подход. Где-то адекватное руководство, где-то нет. Как попадете.

Хотелось бы видеть кредитную историю клиента. Дефолта было бы меньше.

Да, могут штрафануть. За косяки!

Иногда бывает несколько рабочих дней подряд. К примеру кто-то заболел или в отпуске.