ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Павел о компании Директ Кредит

Павел
18:38 04.09.2018
Не увидел
О компании и коллективе остался один негатив. Был приглашен ОК на собеседование, первым, что вручили - анкета. В глаза сразу бросился полный сбор персональных данных - паспорт, ИНН, СНИЛС, военный билет, телефон, место проживания, регистрация прописка ( хорошо, что скан паспорта не сделали). Но это пол беды, после мы поднялись в импровизированный отдел ИТ и там же, не начинаясь, собеседование закончилось с первой фразой "у нас на сайте ошибка и ЗП на 10 т.р. меньше", чем они обещали приглашая на собеседование. Впервые я не почитал отзывы работников и впервые попал в такую глупую ситуацию. Впустую потратил 3 часа, ради этой шараги. Кандидаты, заполняющие полностью анкеты, в будущем могут быть не работниками этой шараги, а клиентами с кредитом неизвестного происхождения. 95% положительных отзывов на подобных ресурсах пишут работники, через пинок от руководителей той же самой шараги ( факт ).
Директ Кредит
2018-09-05 12:35:17
Добрый день, Павел!
Спасибо за ваш отзыв!
Данная информация необходима для проверки кандидата по линии Департамента Защиты Бизнеса, более ваши данные никак не используются.
Нашей компании важно мнение каждого сотрудника будь оно позитивное или в негативном ключе – эта информация идет только на повышение качества нашей работы.
Если у вас есть комментарии или вопросы вы можете связаться с нами:
E-mail: ishelkonogov@dc2b.ru (Илья – менеджер по корпоративной культуре) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1128)
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.
Спасибо!